Soccer.ru

ЦСКА может приобрести 19-летнего исландца

16 августа 2018, 20:24

ЦСКА нацелился на крайнего атакующего полузащитника «Норрчёпинга» Арнора Сигурдссона, сообщают шведские СМИ.

Как утверждается, «армейцы» готовы предложить за 19-летнего футболиста 3-3,5 млн евро.

Сигурдссон — вингер с хорошей прессой в Швеции. В минувшем сезоне он забил 3 гола в 16 матчах.

Напомним, что в ЦСКА уже есть исландецХордур Магнуссон.

Все комментарии
самуил кац 1
17 августа 2018 в 13:29
В - принципе, можно купить и неслабого шведа, или финна. За эти бабки покупка весьма адекватная , со всех сторон. А вообще,уже видно, что о продаже ЦСКА Гинер объявит только в начале 2019 года.
Багров-брат
Багров-брат ответ Шуnя771 (раскрыть)
17 августа 2018 в 12:54, ред.
Таки ещё не вечер...))) Если судить по прошлому сезону, то кто-то мечтал сделать чемпионский дубль, а чемпионом стал Локо, да и "коняшки свинок обскакали на финише"...)))
В этом сезоне у нас будут нестабильные участки, пока молодёжь игровые связи не наладит, это не страшно. Каждый клуб переживает смену поколений, это даже по спортивному интересно. Истерики нет, как это часто бывает с шарфиками у ваших особо ретивых "болел"...)))
Откровенно, я здесь иногда появляюсь лишь по одной причине. Уж очень много на ресурсе развелось тролле-пупсов, с ними весело...)))
Настоящих болельщиков кб уважаю, и мои издевательские посты к ним не относятся...)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Багров-брат (раскрыть)
17 августа 2018 в 10:54
А зачем слезу пускать? Питер достойно сыграли дома!
Да что там глаголить - вам с 13-го места не видно)) хе-хе))
Caniggia
17 августа 2018 в 10:12
Модно нынче исландцев скупать. Добротные рабочие лошадки с железной игровой дисциплиной и не по дорогой цене. А этот ещё и молод очень, возможна перспектива.
Obdulio Varela
17 августа 2018 в 08:27
    борька
    17 августа 2018 в 07:41
    Скоро выкупим остров целиком,
    йинегве
    17 августа 2018 в 07:00
    Скоро в рпл исландцев больше будет,чем в самой Исландии!))
    Злой Русский Иван
    17 августа 2018 в 04:22
    Будет с кем дружить Магнуссону)Правда до уровня Вернблума и Эльма этим викингам далеко.Но я думаю они еще себя покажут
    Санчо Панса
    17 августа 2018 в 03:06
    Даешь еще больше исландцев в РПЛ! Нынче на футболистов из этой страны большой спрос в России) Посмотрим, чем в итоге все закончится.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Шуnя771 (раскрыть)
    17 августа 2018 в 02:55
    Лучше Вам прослезиться над матчем Зенит - Динамо (Минск) 8:1...))) Кстати, посоветуйте клону Голиафу авку сменить, не кошерно в свете последних новостей...)))
    Великолепный
    16 августа 2018 в 22:55
    Будет хорошо, Магнуссона соотечественник!))
    seny777
    16 августа 2018 в 22:25
    своих же нет,всю исландию покупаем)
    Leha-ha50
    16 августа 2018 в 21:59
    Ждемс!!! Главное - молодой!!! Дружно, медленно , всей командой стареть будут!!!....и конечно же прогрессировать!!!
    ermak6848
    16 августа 2018 в 21:35
    в красной Армии пройти стажировку Святое дело...
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ VIPded (раскрыть)
    16 августа 2018 в 21:34
    Для пердива сгодится))
    Шуnя771
    16 августа 2018 в 21:34
    Гребут лыжники всё подряд , а счастливчики и не знают, что служить придется в ФНЛ...
    drug01
    16 августа 2018 в 21:30
    Это будет хорошо!!!!......если войдет в игру!
    VIPded
    16 августа 2018 в 21:25
    Поопытнее бы кого... Молодняк у нас и свой неплох.
    Георгий Додонов
    16 августа 2018 в 21:22
    Исландцы в тренде.
    mondial18
    16 августа 2018 в 20:59
    3.5 ляма за 19 летнего видать толковый вингер
    Dominators
    Dominators ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2018 в 20:58
    Ну это не скоро . .Привет . У нас еще 2 шведа с русскими именами .Главное , что викинги быстро растут в цене . .
    bsww
    bsww ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2018 в 20:54
    Я про то, что такими темпами, исландцы будут вторым после наших по численности
    Ангел неБесГрешен
    16 августа 2018 в 20:50
    Слуцкий ждет омоложения команды, потом придет на все готовое.
    Он любит халяву...
    КЭТиК
    16 августа 2018 в 20:48
    Исландцы весьма дешевы.
    Владимир_Спартак
    16 августа 2018 в 20:37
    Видимо хотят молодую команду сколотить. Ну, что же флаг в руки.
    bsww
    bsww ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2018 в 20:37
    и будем мы филиалом чемпионата Исландии
    Zely