• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
07:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лос-Анджелес ГэлЛос-Анджелес Гэл 0:1 Логотип футбольный клуб Колорадо Рэпидс (Денвер)Колорадо Рэпидс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СогндальСогндаль -:- Логотип футбольный клуб Флора (Таллин)Флора - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХельсингборгХельсингборг -:- Логотип футбольный клуб КальмарКальмар - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 8 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Керетаро (Сантьяго-де-Керетаро)Керетаро 3:0 Логотип футбольный клуб Монаркас (Морелия)Монаркас - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка 3:0 Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонтеррейМонтеррей 0:0 Логотип футбольный клуб Пуэбла (Пуэбла-де-Сарагоса)Пуэбла - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПачукаПачука 3:1 Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса 1:2 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас -:- Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 23 тур 1 X 2
14:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ден Хааг (Гаага)Ден Хааг -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 12.5 7 1.17

ЦСКА может приобрести 19-летнего исландца

16 августа 2018, 20:24

ЦСКА нацелился на крайнего атакующего полузащитника «Норрчёпинга» Арнора Сигурдссона, сообщают шведские СМИ.

Как утверждается, «армейцы» готовы предложить за 19-летнего футболиста 3-3,5 млн евро.

Сигурдссон - вингер с хорошей прессой в Швеции. В минувшем сезоне он забил 3 гола в 16 матчах.

Напомним, что в ЦСКА уже есть исландец - Хордур Магнуссон.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац 1
17 августа 2018 в 13:29
В - принципе, можно купить и неслабого шведа, или финна. За эти бабки покупка весьма адекватная , со всех сторон. А вообще,уже видно, что о продаже ЦСКА Гинер объявит только в начале 2019 года.
Багров-брат
17 августа 2018 в 12:54
А зачем слезу пускать? Питер достойно сыграли дома! Да что там глаголить - вам с 13-го места не видно)) хе-хе))
Таки ещё не вечер...))) Если судить по прошлому сезону, то кто-то мечтал сделать чемпионский дубль, а чемпионом стал Локо, да и "коняшки свинок обскакали на финише"...)))
В этом сезоне у нас будут нестабильные участки, пока молодёжь игровые связи не наладит, это не страшно. Каждый клуб переживает смену поколений, это даже по спортивному интересно. Истерики нет, как это часто бывает с шарфиками у ваших особо ретивых "болел"...)))
Откровенно, я здесь иногда появляюсь лишь по одной причине. Уж очень много на ресурсе развелось тролле-пупсов, с ними весело...)))
Настоящих болельщиков кб уважаю, и мои издевательские посты к ним не относятся...)))
Шуnя771
17 августа 2018 в 10:54
Лучше Вам прослезиться над матчем Зенит - Динамо (Минск) 8:1...))) Кстати, посоветуйте клону Голиафу авку сменить, не кошерно в свете последних новостей...)))
А зачем слезу пускать? Питер достойно сыграли дома!
Да что там глаголить - вам с 13-го места не видно)) хе-хе))
Caniggia
17 августа 2018 в 10:12
Модно нынче исландцев скупать. Добротные рабочие лошадки с железной игровой дисциплиной и не по дорогой цене. А этот ещё и молод очень, возможна перспектива.
Don trambon
17 августа 2018 в 09:19
Лишним не будет. Ещё несколько игроков команде пригодятся. Ждём.
Obdulio Varela
17 августа 2018 в 08:27
    борька
    17 августа 2018 в 07:41
    Скоро выкупим остров целиком,
    Исмет
    17 августа 2018 в 07:25
    Очередной мусор
    йинегве
    17 августа 2018 в 07:00
    Скоро в рпл исландцев больше будет,чем в самой Исландии!))
    Злой Русский Иван
    17 августа 2018 в 04:22
    Будет с кем дружить Магнуссону)Правда до уровня Вернблума и Эльма этим викингам далеко.Но я думаю они еще себя покажут
    Санчо Панса
    17 августа 2018 в 03:06
    Даешь еще больше исландцев в РПЛ! Нынче на футболистов из этой страны большой спрос в России) Посмотрим, чем в итоге все закончится.
    Багров-брат
    17 августа 2018 в 02:55
    Для пердива сгодится))
    Лучше Вам прослезиться над матчем Зенит - Динамо (Минск) 8:1...))) Кстати, посоветуйте клону Голиафу авку сменить, не кошерно в свете последних новостей...)))
    Великолепный
    16 августа 2018 в 22:55
    Будет хорошо, Магнуссона соотечественник!))
    seny777
    16 августа 2018 в 22:25
    своих же нет,всю исландию покупаем)
    Leha-ha50
    16 августа 2018 в 21:59
    Ждемс!!! Главное - молодой!!! Дружно, медленно , всей командой стареть будут!!!....и конечно же прогрессировать!!!
    Scuderia Ferrari
    Scuderia Ferrari ответил Шуnя771
    16 августа 2018 в 21:41
    Для 3 кв. раунда ЛЧ тоже.
    ermak6848
    16 августа 2018 в 21:35
    в красной Армии пройти стажировку Святое дело...
    Шуnя771
    Шуnя771 ответил VIPded
    16 августа 2018 в 21:34
    Поопытнее бы кого... Молодняк у нас и свой неплох.
    Для пердива сгодится))
    Шуnя771
    16 августа 2018 в 21:34
    Гребут лыжники всё подряд , а счастливчики и не знают, что служить придется в ФНЛ...
    drug01
    16 августа 2018 в 21:30
    Это будет хорошо!!!!......если войдет в игру!
    VIPded
    16 августа 2018 в 21:25
    Поопытнее бы кого... Молодняк у нас и свой неплох.
    Jum13
    16 августа 2018 в 21:24
    Давай, Гинер - верим в тебя!
    Георгий Додонов
    16 августа 2018 в 21:22
    Исландцы в тренде.
    mondial18
    16 августа 2018 в 20:59
    3.5 ляма за 19 летнего видать толковый вингер
    Купил чемпионство на юбилей Симоняна
    16 августа 2018 в 20:59
    Ну это не скоро . .Привет . У нас еще 2 шведа с русскими именами .Главное , что викинги быстро растут в цене . .
    Привет :)
    Dominators
    16 августа 2018 в 20:58
    Так и Ростов скоро обойдем по исландцам :)
    Ну это не скоро . .Привет . У нас еще 2 шведа с русскими именами .Главное , что викинги быстро растут в цене . .
    cska plus
    cska plus ответил bsww
    16 августа 2018 в 20:56
    Я про то, что такими темпами, исландцы будут вторым после наших по численности
    Зулусов больше, у хрюш уже даже половина болел на стадионе африканцы.
    bsww
    16 августа 2018 в 20:54
    Магнуссон из Англии пришел, Сигурдссон в Швеции играет, чемпионат Исландии тут не к месту!
    Я про то, что такими темпами, исландцы будут вторым после наших по численности
    cska plus
    16 августа 2018 в 20:53
    А федун скупает 30 летних зулусов, причём оптом.
    Купил чемпионство на юбилей Симоняна
    16 августа 2018 в 20:51
    Слуцкий ждет омоложения команды, потом придет на все готовое. Он любит халяву...
    Там Зеня играет, а ты как всегда шкуру трешь на ветках ЦСКА!