Soccer.ru

Егоров считает, что комментирование работы арбитров нужно запретить

20 августа 2018, 08:13

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров считает, что критику арбитров нужно запретить.

Наши арбитры входят в число лучших в Европе, и Сергей Карасев по праву представлял Россию на чемпионате мира. В Европе, конечно же, не обсуждают действия арбитров. Там нет комментариев ни от президентов клубов, ни от игроков, ни от главных тренеров. Не стоит ли нам взять пример с Европы и тоже ввести наказания за критику судей? Наверное, придется выступить с предложением к комитету по этике, чтобы запретили комментировать работу арбитров.

Ранее Егоров отмечал, что он намерен обратиться в комитет по этике РФС по поводу высказывания нападающего «Краснодара» Ари, назвавшего судейство в матче со «Спартаком» «позором для российского футбола».

Все комментарии
Evgen44
Evgen44 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 21:42
Если Черданцев будет главой РФС,то Зенит будет чемпионом,а кони вторые.Спартак будет на самом дне.Ты хоть раз смотрел матчи Спартака с комментариями Жоры?Звук отключать надо со свистком.
Saban18
20 августа 2018 в 21:21
Лесник поймал на озере браконьера-чукчу:
- Почему бьешь утку?
- Моя стреляет селезня, - отвечает чукча.
- Как ты отличаешь утку от селезня? - спрашивает лесничий.
- Моя попала, - значит, селезень, моя промазала - значит, утка.

Так и вы о судействе рассуждаете
Sysanin101
Sysanin101 ответ spartach n1 (раскрыть)
20 августа 2018 в 20:00
Всем же очевидно, что победить судейскую коррупцию в футболе можно только с помощью системы видеопомощи судьям VAR.
Пока не установят систему, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ!
Чиновники РФС превратили судейство в свою коррупционную кормушку и нагло обогащаются, а на команды и тренеров им ГЛУБОКО и нагло НАПЛЕВАТЬ!!!
С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!
Наши судьи, самым НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЮТ все старания команд на ЧЕСТНОЕ и справедливое судейство.
DEXEZ
20 августа 2018 в 18:26
Совсем уже оборзели эти судьи! Их не то что критиковать - их пороть надо прилюдно! Никакого профессионализма!
Ravshan878
20 августа 2018 в 17:40
ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ !! СУДЕЙСКОЙ коллеги оптом отправить дом -2 ! На стажировку !!)
PATRIOT1965
20 августа 2018 в 17:00
Посмотрел сейчас видеонарезки с матча Краснодр-Спартак,как мы знаем в Краснодаре установлена система видеоповторов.Пусть Егоров просмотрит материал,о чем он пел нам здесь,очевидно все и пенальти был.Стыдно должно быть.
4RT
4RT
20 августа 2018 в 16:12
Правильно!Ещё черные маски им выдать и втихаря назначать,что бы никто не узнал!!!
Санчо Панса
20 августа 2018 в 15:52
Да что ты говоришь) Ага, и ввести судейскую неприкосновенность! Только это все равно не избавит российский футбол от подкупного судейства....
PATRIOT1965
20 августа 2018 в 15:37
Давайте запрещайте,все запрещайте и наслаждайтесь жизнью.Каким арбитром был,такой и глава комитета,чего от тебя ждать.
abrek123
20 августа 2018 в 15:10
Что за чушь судей не обсуждают в англии, да и в других странах постоянно слышно о судьях и их косяках если случаются..А что наши судьи творят на поле это просто беспредел их самих надо отлучать пожизненно за такие косяки в каждом матче дарят победы за чемоданы любой команде или на столько не компитентны что допускают в одном эпизоде две ошибки..Отлучают на пару игр в фнл, а потом спустя пол года опять тот-же судья судит опять матч повторный это просто ужас, а не судейство в стране...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 15:00
Ну вот именно что судят там как надо,вот и получаете всегда по полной, в Европе ваше место всегда 4 место в ЛЧ
Великолепный
Великолепный ответ Abordage (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:43
мафиозно судейская сеть для пупсиков работает только в РПЛ в еврокубках такое не прокатывает!))
ckori
ckori ответ Project Pandora (раскрыть)
20 августа 2018 в 13:12
Ну весь мир и запад для нас сейчас не пример!
ckori
20 августа 2018 в 13:09
Я считаю это правильно!Судья это такой же атрибут матча как и футболисты!Раз он судья,он решает на поле всё по своему усмотрению!Для кого то это считается так,для второго этак-но окончательное решение за судьёй!А самое главное,зачем поднимать этот вопрос о судействе,если результат не меняется,всё остаётся по прежнему?И получается просто говорильня!Может у вас ,Егоров,судьи и самые лучшие-на бумаге?Но практически как сказал Ари они вытворяют всё что хотят и мы это видим и знаем!Всё трактуется по своему и взависимости кто кого играет!Но критику надо отменить!
Сергеевич вернулся 1
20 августа 2018 в 12:54
Как только проблема у одного футбольного функционера так сразу появляются идеи реформирования)).
Project Pandora
20 августа 2018 в 12:45
О как!! На западе не обсуждают работу арбитров, серьезно?!! И как быть со скрепами ещё? Не гоже нам смотреть на загнивающий запад, бездуховностью попахивают слова Егорова, на кол его.
Kurt Bekelman
20 августа 2018 в 12:40, ред.
нужно запретить нынешним комментаторам к микрофону в эфире приближаться. Вот что нужно сделать
КАМЮ
20 августа 2018 в 12:34
Работа арбитров - это самое интересное из происходящего на поле и за пределами в РПЛе.
Не отбирай хлеб у журналистов, "экспертов" и троллей
pomor45
pomor45 ответ spartach n1 (раскрыть)
20 августа 2018 в 12:13
Это же заветная мечта Федуна. Он как только чемоданчик, предоставленный ему в качестве исключительного права по случаю юбилея Симоняна, включил по полной, так сразу Спартак без проблем стал чемпионом.
pomor45
pomor45 ответ Dominators (раскрыть)
20 августа 2018 в 12:05
ВАР призвана не заменять арбитра, а помогать ему. Так что, если захочет заработать, то может от помощи ВАР отказаться, а уж истолковать эпизод по своему - раз плюнуть.
D6b99db
20 августа 2018 в 12:03
Отличная идея, Александр! Осталось подтянуть уровень работы арбитров до Европейского)))
pomor45
20 августа 2018 в 12:01
Ни в коем случае! Всю критику можно объединить в одну рубрику "Судью на мыло", а её следует воспринимать, как старинную народную забаву. Судьи просто должны относится к такой критике с пониманием психологии футбольного сообщества, частью которого являются и они сами.
mondial18
20 августа 2018 в 11:49
Ахаха че он несет
Dominators
20 августа 2018 в 11:43
Пока не введут ВАР ,в РПЛ будет такая жоп ..Но они его не хотят вводить ,так как теряют заработок .
нечитайло
20 августа 2018 в 11:41
Наказывать тюрьмой
spartach n1
spartach n1 ответ Alexander Chernenko (раскрыть)
20 августа 2018 в 11:27
Смелый дельфин !
Zeychba
20 августа 2018 в 11:26
Что-то обноглаел конкретно. Возомнил себя настолько дофига крупной птицей, что не может уже выслушивать претензии о себе любиом и своих коллегах.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ iNels (раскрыть)
20 августа 2018 в 11:06
Не проще, а выгоднее. Выгоднее одной дружной кучкой оставаться наверху и пилить бесконтрольно. Если бы надо было честно, давно бы сделали.
iNels
20 августа 2018 в 11:04
в этой стране проще что-либо запретить, чем пораскинуть мозгами и сделать по-нормальному
Alexander Chernenko
20 августа 2018 в 11:04
Егоров! Помнишь как в прошлом сезоне ЦСКА в ЛЧ за уши тянули? А я на матчи ходил. Свои деньги платил. За все это д..мо. Подумалось, а что если на всех вас, включая Сережу Лапочкина подать в какую-нибудь комиссию по делам потребителей. За реализацию товаров и услуг заведомо низкого качества и обман покупателей. Ведь обман - то есть. И все его видят. Будет прецедент. А Ари - молодец. Смелый. Уважаю.
Гость