• Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Германия. Бундеслига 2
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 4:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 2:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:2 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 2:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай 1:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -

Ари: «Судейство в матче со „Спартаком“ - позор для российского футбола»

19 августа 2018, 17:55
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Ари в очередной раз эмоционально отреагировал на судейство в матче 4-го тура РПЛ против «Спартака» (0:1). На своей официальной странице в Instagram футболист назвал арбитраж позором для российского футбола.

Напомним, на 90-й минуте Ари столкнулся с Квинси Промесом и упал в штрафной площади, затем его удалили за удар головой по игроку соперника Самуэлю Жиго.

К сожалению, судейство нуждается в улучшении. Два пенальти в нашу пользу не были назначены. Хочу поблагодарить всех моих товарищей по команде за отличный матч. К сожалению, это позор для российского футбола.