• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Ростов» представил четвертую форму в стиле ковра

21 августа 2018, 13:06

Пресс-служба «Ростова» презентовала 4-й комплект игровой формы на сезон 2018/19. Новая форма представлена в виде эксклюзива для болельщиков. Футболка выполнена в стиле советских настенных ковров. 

Напомним, что недавно болельщик «Ростова» подарил клубу ковер, с которым сходил на матч с «Енисеем».

Ранее была показана третья форма «Юве» из переработанного пластика.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Irakliy
21 августа 2018 в 22:31
а вместо бутсов будут сандали михалыча !!!!
mat73
21 августа 2018 в 22:16
Крутотень!
Ника228
21 августа 2018 в 21:13
Ребята шарят .
Таганский
21 августа 2018 в 20:25
Хренотень какая-то..
Фата лист
21 августа 2018 в 18:19
Вполне хороший ход! Работает клуб.
Морозовский
21 августа 2018 в 17:50
Колхоз, стыдно!
Паредасам только ЛАЗУРНОЕ можно носить!
Napoleon Bonapart
21 августа 2018 в 17:35
да ко мне Вы можете на "ты". Пора менять аватар. Я жне ростовский )))))))) питерские обвинят в том что я глор Ростова еще. Такие обвинения сильно ударят по моему ранимому сердцу, нежней душе и впечатлительным глазам
Не обвинят. А у Ростова, действительно, симпатичная форма, на твой коврик похожа. Это же надо, так угадать.....
Я обиделся
21 августа 2018 в 17:29
Ну ты то до сих пор донашиваешь майку с надписью на спине Аршавин и носишь задрипанный пакет Зенит Чемпион СССР 1984 ..Мы все лучше выглядим и запустили новый формат .
у них еще духи были "аромат 1984". Говорят, Веденеев тудой свой пот лично отжимал.
Я обиделся
21 августа 2018 в 17:28
Привет! А я вот, тока вспомнил о Вас и подумал, где-то, я это уже видел!!!
да ко мне Вы можете на "ты".
Пора менять аватар. Я жне ростовский ))))))))
питерские обвинят в том что я глор Ростова еще. Такие обвинения сильно ударят по моему ранимому сердцу, нежней душе и впечатлительным глазам
Dominators
Dominators ответил Kuprin
21 августа 2018 в 17:02
Наследие туркмена
Наследие туркмена играет за Рубин .
Dominators
Dominators ответил albucid
21 августа 2018 в 17:01
"Недавно болельщик «Ростова» подарил клубу ковёр." Это первый трофей "Ростова" под руководством Карпина!
Посмотрим в конце сезона , что выиграете вы .
Dominators
21 августа 2018 в 16:59
Для пердива самое то.
Ну ты то до сих пор донашиваешь майку с надписью на спине Аршавин и носишь задрипанный пакет Зенит Чемпион СССР 1984 ..Мы все лучше выглядим и запустили новый формат .
Napoleon Bonapart
21 августа 2018 в 15:26
О. С аватара у меня скомуниздили
Привет!
А я вот, тока вспомнил о Вас и подумал, где-то, я это уже видел!!!
Napoleon Bonapart
21 августа 2018 в 15:25
Класс, мне такая нравится! Что-то новое, оригинальное! Дизайн- постарался, молодцы!!! У меня, хороший знакомый есть, здесь, на Соккере, так вот у него, аватар похож, тоже, в виде ковра.
Kuprin
21 августа 2018 в 15:20
Наследие туркмена
albucid
21 августа 2018 в 14:47
"Недавно болельщик «Ростова» подарил клубу ковёр." Это первый трофей "Ростова" под руководством Карпина!
ДАША Д
21 августа 2018 в 14:44
Это когда надо договорняк провести будут надевать такую форму.
Jum13
Jum13 ответил Я обиделся
21 августа 2018 в 14:40
если есть дисковод, то тудой попробуй.
Пробовал через DVD-RW - пишет "Неверный формат данных"
311
21 августа 2018 в 14:38
Ковёр задавал стиль всей комнате.
AntiherO
AntiherO ответил LOpp
21 августа 2018 в 14:35
С жильем и пропитанием - дела идут совсем катастрофически)) Им не до юмора)
LOpp
21 августа 2018 в 14:17
у болельщиков Зенита очень тяжело с юмором.
sihafazatron
21 августа 2018 в 14:16
В таких футболках только на огородах работать)
Сергей Саныч
21 августа 2018 в 14:13
Умереть-не встать.
Карп по пьяни эскизы рисовал.
А с другой стороны Калачёв будет как жених,да и судья может засмотреться не туда.
Anisovich
21 августа 2018 в 14:02
Вечно изнывающему от безденежья клубу четвертую форму подгоняют.
Cleny
21 августа 2018 в 13:57
Ужасная форма, такая, как и команда.
Я обиделся
Я обиделся ответил Jum13
21 августа 2018 в 13:51
Блин - деньги в монитор не влезают, что делать?
если есть дисковод, то тудой попробуй.
Я обиделся
21 августа 2018 в 13:51
О. С аватара у меня скомуниздили
cadmiy
21 августа 2018 в 13:49
Денег у команды нет, а формы меняет как перчатки.
Питермен
21 августа 2018 в 13:47
Колхоз, стыдно!
mavrid05
21 августа 2018 в 13:41
ыригинально