Тренер «Луча»: «Судье нужно было надеть белую маечку и стать 12-м игроком»

22 августа 2018, 20:58
ЛучЛоготип футбольный клуб Луч (Владивосток)0 : 2Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскМатч завершен

Тренер «Луча» Рустем Хузин эмоционально отреагировал на судейство в матче 1/32 финала Кубка России против «СКА-Хабаровска». Коллектив из Владивостока проиграл со счетом 0:2, пропустив один из голов с пенальти.

В первую очередь хочется извиниться перед болельщиками. Дерби — это дерби, надо выигрывать такие матчи. Если говорить в целом, то главным персонажем на поле был судья. Ему нужно было надеть белую маечку, чтобы в ней бегать и стать 12-м игроком.

В целом, нас сегодня подвела реализация. В первом тайме владели больше инициативой, но пропустили гол в раздевалку. Во втором тайме вышли собранно, но судья поставил незамедлительный пенальти, сделав свое дело.

Я никогда судейство не обсуждаю, но сегодня хочется высказаться по этому поводу. Это просто какой-то кошмар. Ребят за игру поблагодарил. Обещаю, через четыре дня дадим хороший бой. Бл*** искры будут лететь, бл***, искры