Soccer.ru

«Гамбург» отказал «Зениту» в трансфере бразильского защитника

22 августа 2018, 21:40

Немецкая пресса рассказывает о судьбе защитника «Гамбурга» Дугласа Сантоса. Бразильцем продолжает интересоваться «Байер», но еще не сделал официального предложения.

Зато с немецким клубом уже связался «Зенит» и предложил за 24-летнего футболиста 7 млн евро. «Гамбург» ответил отказом. Стоимость выкупа Сантоса составляет 20 млн евро.

Оборонец перешел в «Гамбург» из «Атлетико Минейро» в 2016 году за 7,5 млн евро.

По слухам, «Зенит» также хочет видеть в своих рядах защитника «Спартака» Илью Кутепова.

Все комментарии
Obdulio Varela
23 августа 2018 в 05:36
    Санчо Панса
    23 августа 2018 в 02:57
    Да и ладно! У Зенита еще есть время, чтобы провернуть желанный трансфер. Но левый защитник питерскому клубу явно бы не помешал!
    Jeck Denielse
    23 августа 2018 в 01:02
    Кто то случайно телефонным номером ошибся отмечая День Рождения Дзюбы........захотелось гамбургеров.......позвонили в Гамбург....
    А немецкая пресса тут как тут.....)))
    После случайного звонка из Питера стоимость игрока резко выросла в 3,5 раза...))
    Крейсер
    22 августа 2018 в 23:18
    7 лямов предлагали.
    У Газпрома бабосы кончаются?
    Раньше он бы "с колёс" 30 выкатил не торгуясь.
    drug01
    22 августа 2018 в 23:05
    Зачем Кутепову Зенит? Или зачем Зениту Кутепов?
    Miaf
    22 августа 2018 в 22:43, ред.
    Никто не хочет идти в антифутбольный питерский клуб госпредприятия.
    ПалкоВводецъ
    22 августа 2018 в 22:24
    Скорее Зенит ему отказал
    МиХаХа
    22 августа 2018 в 22:23
    Тем лучше. Зенит найдет лучше. Факт.
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    22 августа 2018 в 22:22
    Потом локти кусать будет.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2018 в 22:12
    Выпускать только на свинское поведение ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Маленькая Лошадка (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2018 в 22:11
    Все вопросы в Африку
    Nikola45
    22 августа 2018 в 22:11
    А Это что за перец? Его кто то знает? Опять тарасовских УТКА? ))
    Ангел неБесГрешен
    22 августа 2018 в 22:10
    Чё то я не слышал, шобы Зенит им интересовался. Так, заглянули, приценились, пошли дальше...
    Большой Карай
    22 августа 2018 в 21:54
    Укрепляют оборону, а среднюю линию кто будет укреплять!
    Footbolista
    22 августа 2018 в 21:49
    Не пошел в зенит...понял, что в зените ему запретят загорать))...
    m grazie
    22 августа 2018 в 21:49
    Где же новый трансферный зенитовский гений.
    LOpp
    22 августа 2018 в 21:45
    Даже из Бундеслиги 2 игроки не идут в Зенит. При Манчини из Атлетико шли.
    Вывод: нужно срочно вернуть Манчини!
    Ярангвельгви Йорингель.
    22 августа 2018 в 21:44
    Кто такой Дуглас и кто такой Зенит.
    Гость