Soccer.ru

17-летний нападающий из Мали намекнул на переход в ЦСКА

23 августа 2018, 03:11

Нападающий сборной Мали U-17 Лассана Н'Диайе в своём «твиттере» намекнул на переход в ЦСКА.

ЦСКА – большая европейская команда. Это будет честь для меня.

17-летний форвард находился на просмотре в московском клубе. На чемпионате мира U-17, который проходил в прошлом году в Индии, Лассана забил 6 голов в 7 матчах, а сборная Мали заняла 4-е место в турнире.

Ранее в СМИ появлялась информация об интересе к Н'Диайе со стороны «Реала», «Барселоны» и ПСЖ.

Вчера стало известно о том, что «Гронинген» отказал ЦСКА в трансфере полузащитника Доана Ритсу.

Все комментарии
DonaDonni
23 августа 2018 в 17:49
КАК НИЗКО ПАЛ ЦДКА. КАКОЙ ТО СОПЛЯК НАМЕКАЕТ. СВОИХ ЧТО ЛИ НЕТ ВОСПИТАННИКОВ.
"СТЫДНО ЗА ЦДКА"
LOpp
23 августа 2018 в 06:33
Этот 17-ти летний нападающий на фото справа или слева?
SHMEL
SHMEL ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 07:17, ред.
Ты хочешь,чтлбы тебе подробнее рассказали про Свинси Промэза,Фернанду и ЗуЛу(и)са?
Сергей Саныч
23 августа 2018 в 12:33
Такой молодой,а уже негр.
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 09:07
А что далеко ходить...))) "Нука, диплом на стол" - уже пример малограмотности, юноша. Пора учить уроки, скоро день знаний...)))
Stormtrooper-26
23 августа 2018 в 11:30
Поросята и коняшки друг друга троллят у кого больше африканцев в команде, а на деле и у тех и у других их хватает ))
Samuelsen
Samuelsen ответ DonaDonni (раскрыть)
23 августа 2018 в 21:29, ред.
Этот сопляк через 3 года будет отгружать каждой команде РПЛ по 2 мяча и после уйдет в топ-чемп за 40-50 млн. Как может быть стыдно за такой плюс и прибыль для профессионального клуба???
Суеверный
Суеверный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 09:51, ред.
Только по технической части вопроса. Если не активирована услуга постоянного IP то просто перезагрузился (или вышел из сетюхи и снова зашел) и IP уже другой. Есть куча бесплатных программ подмены IP без перезагрузки. Вот MAC адрес строго индивидуален, но только в том случае если само сетевое устройство не "левое". Тогда скрыть устройство можно выходя из под локалки.
Великолепный
23 августа 2018 в 14:03
В начале августа сайт Tuttomercatoweb.com сообщал, что за футболистом следят «Реал», «Барселона», «ПСЖ» и «Торино».

Если подпишут в ЦСКА, то Гинер красавец, сделает самих «Реал», «Барселону», «ПСЖ» и «Торино».!
makkie
23 августа 2018 в 07:56
Зулус в ЦСКА - не может быть 😂
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
23 августа 2018 в 08:47
Смотрю,Максим,ты с годами все ниже и ниже опускпешься. А раньше ты иногда о футболе рассуждал, а сейчас типичный хряк. Как же стадный дух хряков затягивает!
Москвич7
23 августа 2018 в 10:49
Тем временем на базе ЦСКА
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 08:54
"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя..."
Почитайте Левитанского, уважаемый, возможно чувство стадности не станет так поглощать...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 09:01
Милейший, в молоко...))) Мои посты не направлены против команды, пусть даже "народной", а только против малообразованных и плохо воспитанных недорослей, считающих себя "болельщиками" и "экспертами".
Счастливой троллячьей жизни...)))
Leha-ha50
23 августа 2018 в 12:58
Нападающий малийской команды "Гайдарс" Лассана Н'Диай в скором времени может стать игроком ЦСКА. 17-летний форвард находился на просмотре в армейском клубе, а сегодня намекнул на возможный переход.
"ЦСКА - великая европейская команда. Это будет честь для меня", - написал Н'Диай в Твиттере.
Ранее сообщалось, что Н'Диай первое время проведет в молодежной команде ЦСКА. После наступления совершеннолетия, 3 октября, он подпишет контракт.
В 2017 году форвард принял участие в чемпионате мира для игроков не страше 17 лет. В семи матчах он забил шесть мячей, а сборная Мали заняла четвертое место на турнире.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 11:07
Я глубоко презираю зенитовских вроде Литейного, Перекати поле, Джека и т.д. и т.п. Среди спартачей были нормальные ( Мороз, Т.-34 и еще несколько), но сейчас о футболе поговорить не с кем. А грязь и базар уже надоели.
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 09:11
Возвращаюсь к Левитанскому, "каждый выбирает по себе...", они выбрали, пусть сами за это отвечают...)))
Не стоит оправдывать свою быдловатость быдловатостью окружающих...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 09:15
А что, кто-то уже лайки считает?...))) Право, пора в школу...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 09:17
Не стоит...))) Это я про себя...))) Видимо, не тренировался давно в счёте...)))
Samuelsen
Samuelsen ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 15:05, ред.
Есть зулусы которые выигрывают трофеи, а есть зулусы которые просто в рабстве...Это разное
juchok
23 августа 2018 в 04:12
тут без Санчо Панса не разобраться, а хотя он же теперь за Зенит болеет
Samuelsen
Samuelsen ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 21:23, ред.
Глупый вопрос) сам же прекрасно знаешь. Нет смысла сравнивать, что последние года выигрывает ЦСКА, а что выигрывает Спартак..
чемпионство с душком
23 августа 2018 в 11:42
намекнул?
он выложил фото со стадиона Цска.
парень уже медосмотр прошел, отдал паспорт на хранение и попрощался с родителями.
Суеверный
23 августа 2018 в 09:42, ред.
Вполне в духе селекционной политики ЦСКА. Взять дешево, заиграть, придержать у себя или продать в два-три раза дороже. А то что только 17-ть лет так и так команда молодая с взаимопониманием вопросов не должно возникнуть.
Дед за ЦСКА
23 августа 2018 в 09:44
Хряки перевозбуждены простым намёком, заполонили ветку, вдруг в ЦСКА первый зулус появится? Куда Федун смотрит?)))))
Samuelsen
Samuelsen ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 11:06
Мы же обсуждаем зулусов вообщем и говорим не про последний год. Возьми последние например лет 10 и сравни.
ermak6848
23 августа 2018 в 07:12
как мог Лассана Н'Диайе, " намекнуть " если и средней школы не окончил...!?
Ангел неБесГрешен
23 августа 2018 в 09:53
Ранее в СМИ появлялась информация об интересе к Н'Диайе со стороны «Реала», «Барселоны» и ПСЖ.

Ну да, конечно! Из списка грандов он выбрал гинер-клаб! Поди, с деЦтва за конюшню...
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 19:04
ЦСКА выиграл ВСЁ,кроме Лиги Чемпионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a3r3v3
23 августа 2018 в 09:53
"ЦСКА – большая еврейская команда"
Гость