Бышовец: «Побеждая в таких трудных матчах, „Зенит“ мужает»

23 августа 2018, 23:12
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб МольдеМольдеМатч завершен

Бывший наставник «Зенита» Анатолий Бышовец поделился мнением о победе «сине-бело-голубых» над «Мольде» в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы (3:1).

Сложный матч для «Зенита» был. В первом тайме одна ошибка вынудила команду перестраиваться по ходу игры. Это было связано с тем, что предложенные скорости были идеальны для построения обороны соперником «Зенита». Во втором тайме сделанные замены и спокойствие на скамейке помогли «Зениту» победить.

Я думаю, что победа заслуженная. Сказался и уровень, и опыт игроков. «Зенит», побеждая в таких трудных матчах, приобретает уверенность, мужает. И в целом, команда оставила хорошее впечатление.

Дзюба, безусловно, является ключевой фигурой для «Зенита». Да и в целом выбранная тренером командная структура не очень похожа на структуры предыдущих тренеров. И Дриусси, и Мак придают игре разнообразие в атаке. Мак так вообще, уже второй матч проводит активно. Непростая победа, но главное, что на скамейке и на поле все понимают чего хотят.

Игра без Нобоа? Я не заметил его отсутствия. Эрнани хорошо вписался в эту модель игры. Я думаю, что это была равноценная замена.

Команда с характером Дзюбы. «Зенит» ответил нокаутом на пощечину

Leha-ha50
24 августа 2018 в 00:20
Толик , мужают пацаны в ЦСКА, а в Питере играют опытные мастера!!! И пропущенный гол - досадное недоразумение! Мольде должны были обыгрывать без всякого мужания и они это сделали.
А кто куда вписался , Семак без тебя разберется!!!