Soccer.ru

«Рубин» и ЦСКА сыграли вничью

25 августа 2018, 18:29
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Рубин» и ЦСКА поделили очки в матче 5-го тура РПЛ.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — ЦСКА 1:1 (1:0)
Голы: Полоз 10 — Чалов 67

«Рубин»: Коновалов, Кудряшов, Устинов, Навас, Сорокин, Чико, Камболов, Могилевец (Подберёзкин 83), Коновалов, Полоз (Бухаров 73), Азмун
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«ЦСКА»: Акинфеев, Чернов, Марио Фернандес, Магнуссон, Бекао, Ефремов, Ахметов (Гордюшенко 77), Бийол (Бистрович 34), Влашич, Жамалетдинов (Чалов 62), Абель Эрнандес
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Бекао 41, Азмун 71, Ефремов 74, Бистрович 86

Судья: Мешков Виталий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Ранее «Урал» добыл волевую победу в матче с «Ахматом».

Все комментарии
Байкал-38
25 августа 2018 в 18:29
Бердыев: "День рождения грустный праздник, ну хоть за галстук спасибо и за одно очко"
Mikki
25 августа 2018 в 18:30
Ощущение, что игроки Рубина начали отмечать ДР тренера еще с утра - еле ползали во втором тайме.
Великолепный
25 августа 2018 в 20:36, ред.
казанский, сергеевич вернулся 1, я не общаюсь с теми кто сам с собой общается под разными никами! Смекаешь!))
Jeck Denielse
25 августа 2018 в 20:13
У ЦСКА сегодня на поле сыграли 10 человек моложе 23-х лет........
Страшно представить что из них вырастет...)))
Как пойдут всех крошить...через пару-тройку лет....
Великолепный
Великолепный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 августа 2018 в 20:18, ред.
Такое уже было когда в начале 2000-х играла молодежь, а потом победа в Кубке УЕФА в 2005 году и 20 трофеев за 16 лет, и нынешняя молодежь начала с победы в Суперкубке доведя счет уже до 21 трофея!)) Так что все может быть!
VIPded
25 августа 2018 в 20:42
Нормальный результат для ЦСКА. Наш молодняк и наши новички ещё будут рвать всех!!!
cska1948
25 августа 2018 в 18:36, ред.
Думаю, Мешков поставил бы пенальти, если бы на месте Марио оказался другой армеец. Удар сзади в ногу БЫЛ!
Великолепный
Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 августа 2018 в 20:08
Все правильно рано еще Рубину быть выше молодняка ЦСКА!)))
Cimonn
25 августа 2018 в 18:47
Свиноклоны накличут спартаку очередной позор.
cska1948
25 августа 2018 в 18:33
Молодой вратарь Рубина принёс очко команде.
Beekeeper
25 августа 2018 в 18:35
ОТСКОЧИЛИ ТУРКМЕНЫ...
Великолепный
25 августа 2018 в 18:43
Погоняли молодые армейцы игроков Бердыева
ЦСКА был ближе к победе, отскочил Рубин!
Eddja
25 августа 2018 в 18:45
Испортили туркмену день рождения своим еле отскоком.
isamsn
25 августа 2018 в 18:48
Динамикам очередной победы!!!
Великолепный
Великолепный ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 20:23
отскок хряков с ПАОК не состоялся?
Великолепный
Великолепный ответ Казанский (раскрыть)
25 августа 2018 в 20:26, ред.
Пытаешься с другими разговаривать, а то все сам с собой да сам с собой, у тебя разговаривать сам с собой получается лучше!)))
Великолепный
Великолепный ответ tims (раскрыть)
25 августа 2018 в 20:33
Бийолу конечно здоровья, но пока он не вписывается в игру ЦСКА, пускай лучше лечится, Бистрович куда лучше играет!))
Поц
25 августа 2018 в 22:57
Я признаю тур супер-удачным, когда выигрывает Ростов и проигрывают лошади. В этот раз не состоялось. Но что то мне подсказывает, что скоро меня будут ждать много приятных сюрпризов. Из серенькой конской молодёжи вырастут такие же серенькие игрочишки. Как говорится, game over, спасибо Гинеру, за то, что у ПФК нет будущего. Аминь.
Альфи
25 августа 2018 в 18:35
Ну а чё, пациент скорее жив , чем мертв... команда то борется, выцарапали ничью, тож неплохо...
Шамаич
Шамаич ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:59
Натруженное)))
Dominators
Dominators ответ cska1948 (раскрыть)
25 августа 2018 в 18:45
Это зависит от уровня лиги .В ЛА -Лиге дают конверт с Евро рублями ,у нас в ФНЛ пару мешков сахара .Думаю Мешков знает лучше меня расценки и тарифы ..
Великолепный
25 августа 2018 в 19:53
Рубин еле отскочил от молодняка армейцев!)))
Piter SpaM
Piter SpaM ответ tims (раскрыть)
26 августа 2018 в 02:47
даже на сайте коней и то рубин выше, мазохисты чтоль?
isamsn
25 августа 2018 в 18:34
Непруха в каждом матче с травмами. Пора уже Васину, Дзагоеву, Кучаеву возвращаться на поле. А то играть будет дубль...
Dominators
Dominators ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 19:13
Нет ему предстоит защищать Родину . Есть такая профессия .Надеюсь его заберут надолго .
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
25 августа 2018 в 23:02
Ай-яй-яй, Коленька! В Ваши то годы пора на женщин переключаться...)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ DAD81 (раскрыть)
25 августа 2018 в 20:00
Если Чалова выпустить в основе, то тогда усилить игру вообще некем будет. А так он свеженький вышел и потерзал оборону туркмена.
Жамалетдинов пока вообще полный атас, продадут его или в аренду сплавят.
fanatcska94
25 августа 2018 в 18:43
все не идеально, но и не настолько кошмарно и ужасно, чтоб плакать и рыдать. Потенциал у парней есть, надо время чтоб сыграться и наладить игру.
Верим в команду!
ЦВБП!
DonaDonni
25 августа 2018 в 19:21
БЕРДЫЕВЦЫ МОЛОДЦЫ. ЗА ЦДКА СТЫДНО, НАМ ТАКОЙ ФУТБОЛ НЕ НУЖЕН.
Stormtrooper-26
25 августа 2018 в 20:55
Эх Рубин, Рубин... Раньше был нормальной командой с известными игроками, входил в пятёрку сильнейших клубов РПЛ, а теперь что? Команда ноунеймов с непонятным будущим. Зачем всё было разваливать, не понимаю...
Гость