«Рома» ушла от поражения в игре с «Аталантой»

27 августа 2018, 23:23
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 3Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

«Рома» и «Аталанта» сыграли вничью в матче 2-го тура чемпионата Италии. Арендованный «Аталантой» у «Зенита» хавбек Ригони сделал дубль. Также голевую передачу на свой счет записал экс-хавбек «Спартака» Пашалич.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» — «Аталанта» 3:3 (1:3)
Голы: Пасторе 2, Флоренци 60, Манолас 82Кастань 19, Ригони 22, Ригони 38

«Рома»: Ульсен, Фасио, Манолас, Коларов, Флоренци (Шик 73), Де Росси, Пеллегрини (Клюйверт 46), Кристанте (Н'Зонзи 46), Джеко, Пасторе, Юндер
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

«Аталанта»: Голлини, Джимсити, Паломино, Манчини (Толой 64), Пессина (Хатебур 50), Валсания (де Рон 53), Пашалич, Али Аднан, Кастань, Сапата, Ригони
Главный тренер: Гасперини Джан Пьеро.

Предупреждения: Н'Зонзи 58, Джимсити 81

Напомним, что вчера «Интер» сыграл вничью с «Торино».

Источник: soccer.ru
Apsny
Apsny ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 19:15
    Alcaron
    28 августа 2018 в 12:03
    С Аталантой который год не можем справиться..
    28 августа 2018 в 08:39
    Ригони хорош в свободном пространстве, наша лига автобусов не для него.
    Пашалич тоже приличный матч отыграл, но а Сапата-зверь
    28 августа 2018 в 02:53
    Это просто фантастика! Аталанта в первом тайме играла просто великолепно. У Ригони все получалось в его дебютном матче за бергамасский коллектив) Но в итоге Роме чудом удалось спастись. Да, сезон в Серии А обещает быть очень жарким во всех отношениях! Спасибо обоим командам за это)
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Горбатый пришел за тобой (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2018 в 01:45
    это уже даже не пятерочка, а черкизон какой то)))
    Большой Карай
    28 августа 2018 в 01:22
    Хороший матч выдали команды
    Estiva
    28 августа 2018 в 00:25
    крутой матч, смотреть его было одно удовольствие! на встречных курсах, почти без центра поля, где каждая команда имела шансы победить. Рома в концовке должна была реализовывать моменты, но и так удачно отделались.
    Vave666
    27 августа 2018 в 23:59
    Ригони то на уровне! Приятно наблюдать за "своими"
    Ruslan Volkov
    27 августа 2018 в 23:58
    Этот Ригони который играл за Зенит?
    Leha-ha50
    27 августа 2018 в 23:53
    Правильнее будет - УПОЛЗЛА ОТ ПОРАЖЕНИЯ!!!
    Аксинья
    27 августа 2018 в 23:29
    Ригони дважды подтвердил что Семак 8...
    Ислам Керимов
    Отличный матч!После английского 77ката,как бальзам на душу!Хорошо что вовремя переключил!
    Leha-ha50
    27 августа 2018 в 23:28
    В первом тайме Рома играла всего две минуты!!! И будь Атланта поудачливей , то счет мог быть и крупнее.
    Хоть и ушли от поражения, но игра пока просто удручает!!! Если бы не Пасторе, все могло для Ромы закончиться плачевно. Хотя ничья на своем поле тоже не есть хорошо!!!
    djaich
    27 августа 2018 в 23:27, ред.
    Отличный первый тайм от Аталанты, но, к сожалению, во втором она сильно подсела физически и, в итоге, позволила Роме сравнять счет. А в целом хороший матч получился.