Soccer.ru

Адвокат: «Думаю, „Зенит“ сыграет со „Спартаком“ вничью»

29 августа 2018, 01:36
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший главный тренер «Зенита» и сборной России Дик Адвокат поделился ожиданиями от матча 6-го тура РПЛ, в котором петербургский клуб на своём поле сыграет со «Спартаком».

«Зенит» ищет себя, и в последних матчах это получается всё лучше. Видно, что у команды есть характер и лидеры. Нравится, как работает Семак. Желаю ему удачи, это приятный человек и, видимо, талантливый специалист. Но «Спартак» очень силён. Сейчас это главный конкурент «Зенита» в России.

Желаю «Зениту» победы, но, думаю, нас ждёт ничья. «Спартак» – это команда «1:0», будет играть и в Петербурге на этот счёт.

Ранее стало известно, что эту встречу обслужит арбитр из Воронежа Владимир Москалёв.

Все комментарии
CTAPbIU
CTAPbIU ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 08:30
Но иногда может быть прибыльным, или разорительным))))
tims
29 августа 2018 в 17:34, ред.
Адвокат: "Думаю, „Зенит“ сыграет со „Спартаком“ вничью"... Прокурор: "Всё зависит от суммы, которую Фурсенко и Федун предложат Мутко и судье..."
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 16:41
Сами понимаете,что пяток положить в наши ворота - кишка тонка ! Поэтому и ЛЕ прикрываетесь ,так , на всякий случай ,да ? ))) Вы жалки !
пелеvin
29 августа 2018 в 16:34
    пелеvin
    29 августа 2018 в 16:32
    ...глушак готовит привычную пятиместную авоську )))
    Gunther
    29 августа 2018 в 15:25
    забавно но даже Адвокат слабо верит в своих.
    Посмотрим что будет в воскресение конечно, Спартаку удачи и без травм!
    spartak kursk
    29 августа 2018 в 14:03
    Пришло время прервать победную поступь Зенита.....
    И сделать это должен.Даже нет,не должен,а обязан сделать Спартак.....

    Зенитчиков с юбилеем.Да и не только зенитчиков.10 лет назад российский клуб выиграл Суперкубок Европы!!!!Дай Бог,чтобы это был не последний европейский трофей для российских клубов.
    MIvan
    29 августа 2018 в 13:49
    Главное групповой этап ЛЕ, весна покажет кто чего стоит.
    NoKerzhNoParty
    29 августа 2018 в 12:53
    Ждём комментариев глуШЛАКова
    После его слов спартак уверенно проигрывает
    sir-5
    29 августа 2018 в 12:25
    Да ладно,вничью...Дзюба сделает дубль,а Промес с Зе Зулусом ответят тремя голами(кто сколько,они ещё не делили),поэтому будет 2-3.А падение "Спартака" начнётся с началом новой сессии в ЛЕ.До привычного третьего места в итоговой таблице.
    Aram Yagubyan
    Aram Yagubyan ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2018 в 12:00
    Да даже если пять не получится, то 7 тоже неплохо:)
    cadmiy
    29 августа 2018 в 11:51
    Команда 1-0 превратится в команду 7-0.
    LOpp
    29 августа 2018 в 11:05
    так, мнение адвоката узнали, теперь ждем мнение прокурора.
    Ангел неБесГрешен
    29 августа 2018 в 10:31
    Всё будет зависеть от игры с норгами. Если сильно устанут, ограничатся 3 штучками народной, а если влёгкую пройдут, то привычные пять отгрузят. Уж Дзюба то их не пощадит...
    ПалкоВводецъ
    29 августа 2018 в 09:31
    Для Зенита рядовой матч с подготовкой 1 день. Пупсики неделю готовятся на их матч года.
    VIPded
    29 августа 2018 в 08:10
    Думай, что хочешь, Дик,. а пищевик отгребёт от Зенита по-полной! Жду 4-0, 2 пенальти в ворота хрюшек и удаление самого зарвавшегося поросятки...)))
    papic337
    29 августа 2018 в 07:24
    Игра будет на три результата.
    papic337
    papic337 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2018 в 07:22
    Мечты, мечты в чём ваша сладость?
    CTAPbIU
    29 августа 2018 в 06:19
    Думаю, что в этот вечер увидим много голов: обе команды атакующие. Хотя поживем, увидем...
    Георгий Додонов
    29 августа 2018 в 05:35
    Всё возможно.
    AmG1991
    AmG1991 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2018 в 03:34, ред.
    Поменяй уже аватарку на зенитовскую. Топишь за них чаще чем за своих.
    DEXEZ
    29 августа 2018 в 03:19
    Адвокат-то чего подссывает?
    Есть конечно опасения, что опять первыми гол пропустят. Но и без тройки забитых точно не уйдут!
    ermak6848
    29 августа 2018 в 03:15
      Большой Карай
      29 августа 2018 в 02:20
      Маловероятно скажу так!
      Aram Yagubyan
      29 августа 2018 в 02:19
      А я думаю, что Спартак - это команда 7-0
      iNels
      29 августа 2018 в 02:02
      вряд ли. спартак не слабее зенита сейчас, как и в последние визиты в питер, но психология... приезжают и вытряхивают из трусов на газон то, что вывалили по приезду. хз, че они так в питере пугаются. но надеюсь бой дадут. красивый футбол нужен и нужна команда, которая не отпустит зенит в сильный отрыв
      Leha-ha50
      29 августа 2018 в 01:47
      А я думаю, что Питер победит!!! По составу им сейчас равных нет!
      Гость