Soccer.ru

Дибала хочет перейти в «Реал»

08 сентября 2018, 17:46

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала хочет покинуть команду. Футболист хочет сменить клуб в связи с потерей места в стартовом составе. Сообщается, что Дибала заинтересован в переходе в мадридский «Реал».

Ранее сообщалось, что Дибала согласовал 5-летний контракт с мадридским «Атлетико».

Все комментарии
95-shishani-95
10 сентября 2018 в 00:24
Не нужен он Реалу!
Реалу нужны игроки, как Мбаппе, Кейн и Азар! Особенно как 1 и 3!
Ми Ша
Ми Ша ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 сентября 2018 в 19:20, ред.
И куда его ставить? Его позиция, под нападающим, впринципе по-моему не сильно востребована, а по краям есть кому играть.
Санчо Панса
09 сентября 2018 в 08:16
Было бы здорово! Для Пауло двери в мадридский Реал всегда открыты) По-хорошему прошлым летом нужно было постараться совершить обмен Роналду на Дибалу. Поживем и увидим, что будет в будущем!
рус фан
09 сентября 2018 в 07:03
В Реале на его позиции Иско и Асенсио выиграть у них конкуренцию будет сложно.
Ruslan3132
09 сентября 2018 в 00:46
Все хотят в Реал, но выиграет ли он конкуренцию у Иско и Асенсио?
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 00:20
На Аллегри постоянно гоните)
Вы покупали гомос.. за 100 лямов и конечно же, руководство потребует дать больше времени Пеналду, а не Дибале. Пауло нужно уходить, для его же блага.
Kavaro
08 сентября 2018 в 22:03
А на кой он Реалу? Реалу лучше бы Хамеса вернуть.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 20:38, ред.
Я еще понимаю Азара бы приплел, который возможно и хотел, но Коста.
Не смеши меня
Никогда не держался за тех, кто хотел уйти из клуба. Куртуа - скатертью дорога, Азар - очень жаль, но прощай, благо остался.
А Коста ушел не потому что хотел, а потому что «служба коротких сообщений»
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 20:38
ахаххаа
Коста хотел и мечтал уйти? Вот это новости.
Кул стори
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
08 сентября 2018 в 20:15
Я извиняюсь, там опечатка! Я хотел сказать Канселу и Сандро!!! А получилось Канчельскис 😂😂😂😂🤣☝️
donbeter
08 сентября 2018 в 19:42
Опять алегри игроков гнобит
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 19:09
Да и то насчет крайков нужно ещё подумать! Канчельскис и Сандро, кто может быть круче?
Artuom
08 сентября 2018 в 18:56
Реал если и будет покупать форварда, то только ЦН. Уверен что это утка, Дибала в данный момент Реалу точно не интересен.
Василий 50
08 сентября 2018 в 18:40
Дорогой лавочник "Ювентуса", но нужен ли он "Реалу"?
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 18:17
Абсолютно верно!! Работы в этом сезоне всем хватит !! И дибале в том числе! Вон посмотрите Коста сейчас лучший и очень важный игрок в Юве и тот на скамейке , выходит на замену и не бурчит и не плачет, так как понимает что сезон очень длинный и тренеру и игрокам нужно правильно рассчитать силы для самых главных матчей!! И тот же Дибала выйдет и сыграет где надо и как надо в любой момент!! Макс знает что делает. Я тоже хотел бы видеть Паоло в каждом матче и в основе, но понимаю что это не реально и невозможно!
Слайш
08 сентября 2018 в 18:14
пфф, в кастилью разве что ))

если перестал попадать в основе Юве, какой шанс попасть в основу Реала? Там требования повыше будут )
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 18:12
Да ! Возможно. Но я все же думаю что Дибала для Юве подходит лучше всего! Если он перестанет быть интересен руководству клуба ( в чем я очень сильно сомневаюсь ☝️) то конечно же его продадут! Опять же таки , если он сам этого захочет! А слухи и сплетни- это всего лишь слухи и сплетни! Ещё совсем недавно писали каждый день что Марсело уже одной ногой в Юве и что якобы он сам хочет и что уже все решено! А уже на днях пишут совершенно другое где тот же Марсело говорит что будет в Реале до конца карьеры и что его там все устраивает! Так что думаю это всего лишь разговоры!
ДАША Д
08 сентября 2018 в 18:07
В Реал запасных не берут.
Valeriy Lutsak
08 сентября 2018 в 18:01
Думаю очередная сплетня журналюг! Ну куда он он уйдёт? Кто его купит за большие деньги? А за дёшево его понятно что не захотят отдавать! Да я и уверен , что он и сам не хочет уходить из такого клуба! Любой переход - это по сути понижение, да и не в каждый чемпионат он подходит! В Англию, точно нет! В Германию тоже нет, в Испанию - он не нужен, тем более за дорого. Они если и захотят потратить большие деньги так это уж конечно на: Салаха, Мбапе, Неймара, Кейна!! Но не на Дибалу. Парень он конечно способный тут спору нет. Но думаю Юве это и есть его клуб! И будет он там сидеть до пенсии!! Да учится уму разуму. Тем более есть у кого. Я лично все же думаю, что он заиграет ярко. Впереди очень длинный сезон , много тяжёлых и ответственных матчей. Так что всем работы будет хватать. А Максу все же виднее кого , как и в каком матче спользовать.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 17:52
Неужели он так плох, что совсем не жалко?
Он же молодой и мегаперспективный?
Гость