Soccer.ru

Дм. Черышев — о допинге сына: «Англичане ковыряются против России»

09 сентября 2018, 14:35

Дмитрий Черышев, отец полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева, прокомментировал информацию о том, что антидопинговое агентство Испании ведет расследование в отношении его сына.

Я не понимаю вообще, зачем эта тема сейчас муссируется. Если какой-то идиот продолжает полемику против России, то что можно сделать? Что вы хотите услышать? Это всё ошибка и бред. Англичане ковыряются против России. Даже не хочу это дальше развивать.

Все комментарии
iNels
iNels ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:29
зачем ты за мной наблюдаешь? зачем вообще нормальному человеку следить за каким-то "аккаунтом на форуме"?
iNels
iNels ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:32
так если тебе до меня нет дела, то зачем ты со мной разговариваешь?) я вот ниче тебе не пишу, ибо знаю: вся твоя цель на соккере - это проскакать по веткам с намеком на политику и написать плоскую шуточку про украину, сопроводив это единицей с кучей нулей
ildar_3871
09 сентября 2018 в 15:31
России надо отказаться от УЕФА и играть только в азиатских играх , достали уже !
SU_R_
SU_R_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:44
Вы чем там Дзюбу кормите )))?
ildar_3871
ildar_3871 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 16:00
так ты тут один бомж , остальные протестуют против пенсионной реформы !)))
iNels
09 сентября 2018 в 15:23
опять заговоры мерещатся. тут уже лечиться пора
SU_R_
SU_R_ ответ ildar_3871 (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:32
Европа не отпустит.))
ildar_3871
ildar_3871 ответ SU_R_ (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:34
Надо официально отказаться от Европы , и сказать что мы Азия , хотя в Москве и так как в Азии , русских совсем нет почти !)
SU_R_
SU_R_ ответ ildar_3871 (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:35
Да и европа уже азиатеет ))
SU_R_
SU_R_ ответ ildar_3871 (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:37
А вообще то там разнорыбица всякая,ну их нафиг ....))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:38
сам почитай свои коменты , ты меня укром назвал , я вообще сало не ем !)
SU_R_
SU_R_ ответ ildar_3871 (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:42
Да Дзюбиньё точно чего то объелся этим летом )))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:44
    SU_R_
    SU_R_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 15:47
    Невиданным овсом каким то ?! )))
    SU_R_
    SU_R_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 15:48
    Аж капитана получил ))
    SU_R_
    SU_R_ ответ ildar_3871 (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 15:54
    Да ещё с конём ))))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ SU_R_ (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 15:55
    Лев , конь еще бы козу нарисовали !))) во дают бомжи !)))
    SU_R_
    SU_R_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 15:57
    Да фиг с ним что товарищеский.Мне важно,что бы Андрюша забивал )))
    SU_R_
    SU_R_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 15:58
    Я просто шутил.
    SU_R_
    SU_R_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 15:58
    Удачи с Кайратом!
    Землянин
    10 сентября 2018 в 16:33
    Завести надо дело в отношении отца на вменяемость )))
    чемпионство с душком
    09 сентября 2018 в 14:50
    Любят же англичане ковыряться в чужом белье.
    Заур-ЗВЕРЬ
    09 сентября 2018 в 14:53, ред.
    да брали уже тесты у Дениса, отрицательные, и что если кто то ляпнет про свое, будут повторно брать?)) Вы в своем уме?))) Или утки все или не вижу смысла, за каждое интервью перепроверять))) ИНаче Шоу затянется)))
    видать у кого-то сильно подгорает что Денис играет как топ футболист, еще и сын бывшего футболиста)))
    dzvinka
    09 сентября 2018 в 15:00
    Диме сказать нечего, крутит стрелки)))
    Leha-ha50
    09 сентября 2018 в 18:34
    Папики заполонили футбольное пространство, раньше такого не было!!! А теперь куда не плюнь , везде папики.
    И тебе Дима поменьше пиариться надо. Понятно , что погреться в лучах славы сынули приятно, но болтать надо меньше!!! Сам подставил сына , а теперь вертишься как уж на сковородке!!!
    Брулин
    09 сентября 2018 в 15:04
    Англичане ковыряются против России...при том, что расследование ведут органы Испании. Дм. Черышев совсем решил не заморачиваться по аргументам, и так сойдет.
    ermak6848
    09 сентября 2018 в 15:10
    Дима! Давно все копаются в анализах, лишь бы уличить Россию.
    Сами - то 77ки без микроскопа видно их нутро....
    ildar_3871
    09 сентября 2018 в 15:27
    После слов ДМ. Черышева никогда не сяду за руль Бентли , ненавижу англичан , призываю и остальных последовать моему примеру !)
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 15:27
    ты зачем меня татарина , укром назвал ????
    SU_R_
    SU_R_ ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 15:28
    А вдруг он Спартак выберет ))
    Гость