Soccer.ru

Дм. Черышев — о допинге сына: «Англичане ковыряются против России»

09 сентября 2018, 14:35

Дмитрий Черышев, отец полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева, прокомментировал информацию о том, что антидопинговое агентство Испании ведет расследование в отношении его сына.

Я не понимаю вообще, зачем эта тема сейчас муссируется. Если какой-то идиот продолжает полемику против России, то что можно сделать? Что вы хотите услышать? Это всё ошибка и бред. Англичане ковыряются против России. Даже не хочу это дальше развивать.

Все комментарии
Землянин
10 сентября 2018 в 16:33
Завести надо дело в отношении отца на вменяемость )))
Санчо Панса
09 сентября 2018 в 19:10
Сложно спорить с Дмитрием! И не потому что Денис Черышев - представитель сборной России. Англичане со своими проверками уже реально всех достали! Пусть сначала в своем хозяйстве наведут порядок)
Leha-ha50
09 сентября 2018 в 18:34
Папики заполонили футбольное пространство, раньше такого не было!!! А теперь куда не плюнь , везде папики.
И тебе Дима поменьше пиариться надо. Понятно , что погреться в лучах славы сынули приятно, но болтать надо меньше!!! Сам подставил сына , а теперь вертишься как уж на сковородке!!!
ildar_3871
ildar_3871 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 16:07
А меня задели эти слова !)))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 16:00
так ты тут один бомж , остальные протестуют против пенсионной реформы !)))
SU_R_
SU_R_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:58
Удачи с Кайратом!
SU_R_
SU_R_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:58
Я просто шутил.
SU_R_
SU_R_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:57
Да фиг с ним что товарищеский.Мне важно,что бы Андрюша забивал )))
ildar_3871
ildar_3871 ответ SU_R_ (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:55
Лев , конь еще бы козу нарисовали !))) во дают бомжи !)))
SU_R_
SU_R_ ответ ildar_3871 (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:54
Да ещё с конём ))))
SU_R_
SU_R_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:53
Да и Атёма Дзюмбы не будет.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:53
    SU_R_
    SU_R_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 15:51
    Ну да того прошлого Зенита.Он был мне симпатичней.
    SU_R_
    SU_R_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 15:49
    Сегодня буду болеть за Аршавина ))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 15:49
    А ты какое отношение имеешь ко льву ???
    SU_R_
    SU_R_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 15:48
    Аж капитана получил ))
    SU_R_
    SU_R_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 15:47
    Невиданным овсом каким то ?! )))
    Kerri
    09 сентября 2018 в 15:45
    Самому меньше болтать нужно было!
    SU_R_
    SU_R_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 15:44
    Вы чем там Дзюбу кормите )))?
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 15:44
      SU_R_
      SU_R_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
      09 сентября 2018 в 15:43
      А вон львёнок на коне ))
      SU_R_
      SU_R_ ответ ildar_3871 (раскрыть)
      09 сентября 2018 в 15:42
      Да Дзюбиньё точно чего то объелся этим летом )))
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
      09 сентября 2018 в 15:42
      Я в отличии от вас и не пью , вы там горилки напьетесь и выходите на соккер !
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
      09 сентября 2018 в 15:41
      Я тут главный специалист , вы не сможете разобраться в футболе , вы лошади не понимаете в футболе ничего !)
      ildar_3871
      09 сентября 2018 в 15:39
      А Дзюбу на допинг проверяли ?
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
      09 сентября 2018 в 15:38
      сам почитай свои коменты , ты меня укром назвал , я вообще сало не ем !)
      SU_R_
      SU_R_ ответ ildar_3871 (раскрыть)
      09 сентября 2018 в 15:37
      А вообще то там разнорыбица всякая,ну их нафиг ....))
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ SU_R_ (раскрыть)
      09 сентября 2018 в 15:36
      Европе нужна свежая кровь , азиатская !
      hata
      09 сентября 2018 в 15:36
      Анализы Черышева в пробирке рассматривают в микроскоп. Нужно всей сборной сдать анализы в трёхлитровых банках и слить в большой чан. Чтобы председатель ВАДА не только в микроскоп смотрел, а нырнул туда в акваланге, может что-то и найдёт.
      SU_R_
      SU_R_ ответ ildar_3871 (раскрыть)
      09 сентября 2018 в 15:35
      Да и европа уже азиатеет ))
      Гость