Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» на «Олд Траффорд»

22 сентября 2018, 18:53

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» в матче 6-го тура АПЛ.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон» 1:1 (1:0)
Голы: Фред 18Моутинью 53

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Фред (Марсьяль 63), Феллаини, Погба, Лингард (Перейра 75), Лукаку, Санчес (Мата 63)
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Беннетт, Боли, Коади, Дохерти, Рубен Невеш, Моутинью (Саисс 80), Кастро, Кошта (Траоре 75), Хименес, Жота (Гиббс-Уайт 87)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

Предупреждения: Шоу 40, Рубен Невеш 61

Судья: Фрэнд Кевин.

В параллельном матче «Манчестер Сити» разгромил «Кардифф».

Все комментарии
sihafazatron
22 сентября 2018 в 18:53, ред.
молодцы дьяволы, порадовали ферги) не упускают уотфорд вперед и уже догнали борнмут!!!
sir_Alex
22 сентября 2018 в 19:41
Когда уже выгонят переводчика???
neomessi
22 сентября 2018 в 19:00
МЮ в апл это тихий ужас.
owl_fake
22 сентября 2018 в 18:57
Жаль, что убогий Траоре в концовке запорол момент, зажав мяч. Волки должны были выигрывать, чтобы приблизить расставание с Водителем.
Hoyar
22 сентября 2018 в 18:57
Отскочил автобус.)
dzvinka
22 сентября 2018 в 19:01
ну хотя бы не в76и, к возвращению САФа, а ведь они могут))) у них ведь тренер "особенный"
lobsterdam
22 сентября 2018 в 19:11
красные высокооплачиваемые коммерсанты от футбола отыграли на свою зарплату и они ее получат. Давно уже говорил, что лукака не тянет, его надо срочно сплавлять хоть бесплатно или в аренду и погбу с марсиком впридачу. Санчес, получая поллимона в неделю совсем перестал играть. Один Шоу и ДДХ - настоящие бойцы! Защита безвольная и бессильная, позволяет расстреливать ворота с близкого расстояния. В середине - 2 крашеных бревна! Ну и что вы хотите? Короче, повторю: болеем за клуб, но не за игроков и тренера!!!
Nazi
22 сентября 2018 в 19:26, ред.
Не будучи болельщиком ни МЮ, ни маура тем боле посмотрел матч от корки до корки.

Лучшими были Де Хеа и ЧМ Погбиньо :) Так что не верьте тутошным експертам.

В атаке дело полный швах. Санчес КПД = 0, Лукаку = -5 + 100 оффсайдов.

Маур не тянет, это факт неоспоримый.

Фергюссона жаль, сидел на трибуне грустный такой, съежившись от стыда.
Шишанутый
23 сентября 2018 в 01:38
Фанаты Сити то чего смеются? Вы сами с эти Вулверхемптоном сыграли также 1-1.
anyway
22 сентября 2018 в 19:14
жаль, в 1 тайме должны были забивать больше, во втором в принципе тоже создали много моментов, и если бы на острие играл нападающий то возможно забили бы, но сорри, на острие у нас играет лукаку, зачем забивать голы если можно сыграть вничью?)) думаю вместо бельгийца надо ставить санчеса, на острие атаки, тогда все станет на свои места...
SSC1
22 сентября 2018 в 21:56
муму авно!!!
Meruzhan Hakobyan
22 сентября 2018 в 22:04
Молодец Моуриньо, молодец лукака и полуобезьяна санчес,молодец Ушаков!
neomessi
neomessi ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 21:12
Ну тут согласен с тобой.
Фара Миркасимов
22 сентября 2018 в 18:59
Может быть это был последний матч Жозе Моуринью у руля МЮ ждем Зидана
Vovchik-107
22 сентября 2018 в 20:25
Да, обидно за МЮ. Менять нужно тренера, не тянет он. И дело не в том, что тренер плохой. Просто разные тактики. МЮ не играл в автобус, у него этого нет. А тренер это представитель этой как раз тактики.. И видимо не могут ужиться вместе.. Превращается в Арсенал. Амбиций много, толку мало..
Limp Bizkit
22 сентября 2018 в 20:30
Сей час и курятник влетит...
Праздник какой то)
anyway
anyway ответ lobsterdam (раскрыть)
22 сентября 2018 в 19:16
ну погба из полевых игроков мю сегодня был лучший, марсиаль тоже что-то делал, моментов было много и как раз не хватило последнего удара, который должен делать лукаку
Teddy Sheringham
22 сентября 2018 в 19:21
АРЕНА ОБСУЖДЕНИЙ ДЛЯ ФАНОВ ЛИВЕРКУЛЯ!!
Bayern Best
22 сентября 2018 в 19:22
Де Хеа,просто супер.
Владимир Ушаков
23 сентября 2018 в 07:12
Обидная ничья, по игре МЮ заслуживал победы, будь игроки атаки по-расторопней. Похоже Лукаку устал и ему нужно предоставить отдых в следующей игре и сейчас у Марсьяля лучше идет игра чем у Санчеса. Порадовало возвращение сэра Алекса , Шоу и Погба были очень хороши, пусть продолжают в том же духе.
ХУБУЛ
22 сентября 2018 в 20:53
Тук тук тук Жозефина выходи мы тебя узнали.
заDOOMчивый
23 сентября 2018 в 07:50
доведёте Старика до второго инсульта. Команда вышедшая из ЧШ поимела два Манчестера,так что Терпение и Труд Мешки перетрут.
Van Vanovich
22 сентября 2018 в 19:43
а что Погбашка с Лукашкой не зарешали?))
Evilhuman
22 сентября 2018 в 19:50
Как то грустно всё, с такими результатами попасть бы в четверку,а это явно не то,чего мы ждем
Leha-ha50
22 сентября 2018 в 23:07
Маур , что очень похоже, решил бороться за место в ЛЕ???
И есть подозрение , что он по Родине соскучился!!! Отпустить надо мужичка в какую нибудь Боавишту!!!
Тiпа Тралi-Валi
23 сентября 2018 в 10:04
Как ушел СЭР, так злой рок преследует МЮ.
Mr_Tim
23 сентября 2018 в 02:00
Сыграла ставка ничья..
dzvinka
22 сентября 2018 в 18:57
    номер 12
    22 сентября 2018 в 19:00
    Волков с ничьей
    ballak144
    ballak144 ответ Vovchik-107 (раскрыть)
    23 сентября 2018 в 03:58
    Вот это умозаключение, браво!!! Самому не смешно ересь такую писать?
    Гость