Soccer.ru

Агент: «Тренер „Эвертона“ допустил большую ошибку, отпустив Влашича в ЦСКА»

24 сентября 2018, 22:35

Йошко Влашич, агент и отец полузащитника ЦСКА Николы Влашича, считает, что тренер «Эвертона» Марку Силва допустил ошибку, отпустив футболиста в московский клуб.

Никола наслаждается временем и игрой в ЦСКА. У него отличный тренер и отличная поддержка всех игроков команды. Никола может остаться в ЦСКА и в следующем сезоне. Но ещё слишком рано говорить об этом. Сейчас главный тренер «Эвертона» Марку Силва находится под огромным давлением из-за того, что отдал Николу в аренду. Многие болельщики и журналисты в Англии считают, что у „Эвертона" большие проблемы в полузащите и что Никола тот игрок, который им нужен. Влашич сказал Силве, прежде чем уйти, что считает себя лучшим полузащитником в команде. Тренер допустил большую ошибку.

Все комментарии
ZeuSS
25 сентября 2018 в 21:50
Батя кукухой поехал явно
SHMEL
SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
25 сентября 2018 в 11:46, ред.
Наизусть не знаю.А нужно?Слишком много чести...Пущай с такими погонялами бегают...
spartach n1
spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
25 сентября 2018 в 09:08
Ты хоть их имена наизусть знаешь !))
ЮЗИК
25 сентября 2018 в 08:49
Главное вовремя
Petr Makovenko
25 сентября 2018 в 07:34, ред.
Как и что там,в Эвертоне ,нам как то по фонарю!
У нас он играет в удоврльствие ,помогает,тащит Команду, И заодно строит себе будущее! Где как не в ЦСКА есть ля этого условия!!!
ЦСКА Чемпион!!!
SHMEL
SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
25 сентября 2018 в 07:28
Куда уж нам до свинарника,у нас же нет Ханны Монтаны и ПедРоши....
SHMEL
25 сентября 2018 в 07:24
Было бы отлично,еслибы Влашич и дальше,после аренды остался в ЦСКА.
spartach n1
25 сентября 2018 в 02:30
Ищо одну звязду раздувают,к лету сбежит полировать лавку в какой нито евросередняк,после клячника многие этим заканчивают ))
Миша Вилков
25 сентября 2018 в 02:24
Пусть радует армейцев своей игрой!
mondial18
25 сентября 2018 в 00:59
Поздняк метаться
Leha-ha50
25 сентября 2018 в 00:52
Папа сынку не обидит!!! Он его хлеб и разделенная пополам слава......если они ее добьются!!!
Папы всякие нужны, папы разные важны!!!
Но агенты всех нужнее, всех доходней и важнее!!!
Удачи Коляну в ЦСКА!!!
ROMA DROGBA
25 сентября 2018 в 00:14
Чушь, все правильно сделал. На фоне РПЛ он может и суперзвезда какая то. Но игрок абсолютно заурядный для АПЛ
sir-5
sir-5 ответ CSKA2012 (раскрыть)
24 сентября 2018 в 23:19
Как гласит русская народная пословица :"Хорош Влашич,да не нашич"...
sir-5
sir-5 ответ allemz (раскрыть)
24 сентября 2018 в 23:18
В "Эвертоне" он вообще не играл.
CSKA2012
24 сентября 2018 в 22:51
Влашича нужно выкупать стоит он 8 , за ,15-17 отдадут или у него прописаны отступные ?)жаль будет потерять парня а в Европу всегда успеет и в более именитый клуб чем Евертон.
allemz
24 сентября 2018 в 22:47
Агент преувеличивает. В Эвертоне он играл как кусок. Силва всё правильно сделал.
ЦСКА и РПЛ - его уровень, пока что. Он молод, значит будет прогрессировать, пусть доказывает.
Гость