Одноклубники изобразили Ярмоленко с квадратной головой после его промаха

24 сентября 2018, 20:23
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Игроки «Вест Хэма» подшутили над своим одноклубником Андреем Ярмоленко после промаха украинца в матче 6-го тура АПЛ против «Челси». Полузащитник упустил прекрасную возможность забить гол, не попав по воротам головой из убойной позиции.

«Молотобойцы» повесили в раздевалке над шкафчиком Ярмоленко изображение квадратной головы с надписью «Ярма?»

Стоит отметить, что в предпоследнем туре Ярмоленко отметился дублем

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Любимец
25 сентября 2018 в 15:37
Тогда уж из мультфильма "С бору по сосенке"!
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Eddja
25 сентября 2018 в 14:50
И давно это у него?
От рождения....
заDOOMчивый
25 сентября 2018 в 08:51
голова может у Ярмолки и квадратная,да вот только ноги у игроков ВХ больше похожи на ходули,по мячу попасть не могут.... Хохол пришёл его на банку,Молотки начали проигрывать,потом всё же этого недофутболиста выпустили и он отгрузил парочку мячей и сразу начали всплывать из канализационного отсека. Фабиански- Андерсон и Ярмолка вот мощь ВХ,остальные для ведомостей.
Eddja
25 сентября 2018 в 00:42
И давно это у него?
Михаил Славнов
24 сентября 2018 в 22:06
Чья школа?
Napoleon Bonapart
24 сентября 2018 в 21:41
Бывает
Причём часто....
safari-05
24 сентября 2018 в 21:40
Бывает
Великий Князь
24 сентября 2018 в 21:13
С квадратной кострюлей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет, Государь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый вечер!
Napoleon Bonapart
24 сентября 2018 в 21:11
сами имеют ромбовидную голову, чего тут удивляться. Ребятам видать молотком по башке ударило.Там есть лишь два игрока Анедерсон и Ярмола,остальные для Мебели.
Но квадратная бошка- тока у ярмолки.....
заDOOMчивый
24 сентября 2018 в 21:01
сами имеют ромбовидную голову, чего тут удивляться. Ребятам видать молотком по башке ударило.Там есть лишь два игрока Анедерсон и Ярмола,остальные для Мебели.
Napoleon Bonapart
24 сентября 2018 в 20:46
как-же без князя с бонапартом
Ну, сам же знаешь, что неудачная шутка. А вот одноклубники рогуля, попали точно в девятку!!!
Napoleon Bonapart
24 сентября 2018 в 20:43
если чувство юмора есть, то обижаться на одноклубников не будет, тем более, что по делу))
Валера, не криви душой, признай очевидное, если у чувака квадратная голова- значит это факт. Кому ещё в футболе, рисуют подобные вещи??? Никому, тока вот, этому.......
ст_прапорщик
24 сентября 2018 в 20:40
как-же без князя с бонапартом
ст_прапорщик
24 сентября 2018 в 20:38
если чувство юмора есть, то обижаться на одноклубников не будет, тем более, что по делу))
Napoleon Bonapart
24 сентября 2018 в 20:32
Хорошая шутка))
А это не шутка, это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Странно, что тока щас заметили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Napoleon Bonapart
24 сентября 2018 в 20:30
Достаточно было просто с кастрюлей. Аха-ха)
+111111111111111111111111000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alfranza
24 сентября 2018 в 20:30
Хорошая шутка))
Napoleon Bonapart
24 сентября 2018 в 20:30
Достаточно было просто с кастрюлей. Аха-ха)
С квадратной кострюлей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет, Государь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Великий Князь
24 сентября 2018 в 20:29
Достаточно было просто с кастрюлей. Аха-ха)
Napoleon Bonapart
24 сентября 2018 в 20:28
Ахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну наконец-то, я дождался ИСТИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааууууу, где вы все, "ярмоламаст.....ры", давайте, вылазте, имейте мужество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!