Soccer.ru

Федотов: «Был непонятный пенальти»

28 сентября 2018, 19:55
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов в эфире канала «Матч Премьер» подвел итоги матча 9-го тура РПЛ против ЦСКА (0:1). Единственный гол в игре забил нападающий «армейцев» Федор Чалов с пенальти.

Хороший матч был, динамичный. Только был непонятный одиннадцатиметровый... Мы создали достаточно моментов. С нашей стороны была видна хорошая самоотдача. Мы показали хороший футбол. 

ЦСКА быстро переходил из обороны в атаку, оказывал давление, но и мы неплохо смотрелись. Как преодолеть эту неудачу? Рецепт один: трудиться и трудиться. Так мы со всем справимся. 

Все комментарии
112910415
29 сентября 2018 в 17:30
обычное дело
cska1948
29 сентября 2018 в 14:43
Но зато ТОЧНО!
cska1948
29 сентября 2018 в 14:27
Я понял, человек считающий пенальти в матче Оренбург-ЦСКА левым, не знает и не хочет знать Правил игры в футбол и разговаривать с ним БЕЗПОЛЕЗНО!
cska1948
29 сентября 2018 в 14:21
Да это вы мечетесь! К матчу Оренбург-ЦСКА приплели игрока Зенита. Он то с какого бока причастен к игре в Оренбурге?
cska1948
29 сентября 2018 в 14:19
Что вы пытаетесь смешать всё в кучу? Речь идёт о конкретном пенальти в КОНКРЕТНОЙ игре, который назначил КОНКРЕТНЫЙ судья. При чём здесь другие игры? При чём здесь что назначил или не назначил Карасёв? Вы скажите, какой пункт футбольных Правил нарушил Безбородов!
cska1948
29 сентября 2018 в 14:11
Поясните, Дзюба играл за Оренбург или за ЦСКА?
cska1948
29 сентября 2018 в 14:10
Футбольный эксперт должен оценивать действия арбитра на поле исходя из ОФИЦИАЛЬНЫХ ФУТБОЛЬНЫХ ПРАВИЛ! Вы же второй день пытаетесь тут навязать оценку действий арбитра исходя НЕ из правил игры, а по придуманными вами понятиям. Ниже я вам привёл выдержку из правил. Что конкретно из ПРАВИЛ нарушил Безбородов? Безрассудные или чрезмерно физически агрессивные действия защитника были? БЫЛИ!
Удар или попытка ударить соперника ногой было? БЫЛО! 11-метровый удар назначается при любом из выше приведенных десяти нарушений, если оно совершено игроком в пределах штрафной площади своих ворот, независимо от места нахождения мяча, но при условии, что мяч находится в игре. Нарушение было в штрафной? БЫЛО! Мяч находился в игре? ДА, НАХОДИЛСЯ! А по своим неофициальным правилам играйте у себя во дворе и не навязывайте их профессиональному футболу!
cska1948
29 сентября 2018 в 13:53
Любой штрафной удар в пределах штрафной площади соперника, это пенальти! Защитник Оренбурга сыграл грубо и наказан за это жёлтой карточкой заслуженно или нет?
cska1948
29 сентября 2018 в 13:39
Смешно то, что человек, считающий себя футбольным экспертом, пытается оспорить очевидные вещи!
cska1948
29 сентября 2018 в 11:22
А вот выдержка из ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРАВИЛ игры в футбол: ПРАВИЛО 12 - нарушения правил и недисциплинированное поведение игроков
Нарушения правил, выразившиеся в применении запрещенных приемов и недисциплинированном поведении, наказываются следующим образом:
Штрафной удар
Право выполнения штрафного удара предоставляется противоположной команде в случае совершения игроком любого из следующих шести нарушений, в которых судья расценил его действия как небрежные, безрассудные или чрезмерно физически агрессивные:
удар или попытка ударить соперника ногой
подножка или попытка сделать сопернику подножку
прыжок на соперника
атака соперника
удар или попытка ударить соперника рукой
толчок соперника
Право выполнения штрафного удара также дается противоположной команде, если игрок совершит любые из следующих четырех нарушений:
при отборе мяча у соперника соприкоснется с ним до того, как дотронуться до мяча
задержит соперника
плюнет в соперника
умышленно сыграет мяч рукой (кроме вратаря в своей штрафной площади)
Штрафной удар выполняется с места, где произошло нарушение.
11-метровый удар
11-метровый удар назначается при любом из выше приведенных десяти нарушений, если оно совершено игроком в пределах штрафной площади своих ворот, независимо от места нахождения мяча, но при условии, что мяч находится в игре.
Кирилыч
Кирилыч ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 09:23
У дриусси еще до игры башки небыло.
Санчо Панса
29 сентября 2018 в 06:51
Не, пенальти был абсолютно по делу! Явный фол в штрафной площади и это было видно со всех камер. А это по всем правилам футбола 11- метровый)
viking88
viking88 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 00:44
бла бла бла... со Спартаком ты другое говорил...
Ruslik1982
28 сентября 2018 в 22:10
было бы непонятно если бы пенальти не назначили, а так все понятно
Красно Синий воин
28 сентября 2018 в 22:01
100% пенальти - Безбородов правильно его назначил
Снять голову с плеч во время матча? Не проблема, если в дело вступает защитник Оренбурга Вадим Афонин. Игрок получил шанс похвастаться своей растяжкой: задрал ногу на уровне головы Федора Чалова и угодил ему прямо в затылок. Кстати, Афонину стоило бы поблагодарить судью Безбородова за скромную желтую карточку вместо удаления.
Владислав Дудкин
28 сентября 2018 в 21:58
АХАХАХАХХАА
ПОТОМУ ЧТО ФЕДУН ЗАНЁС!!!
NAZAR 007
28 сентября 2018 в 21:47
Уже поздравлял ) Невозможно же бесконечно поздравлять )
NAZAR 007
28 сентября 2018 в 21:45
NAZAR 007
28 сентября 2018 в 21:39
Да я уже давно понял, что это -не пеналь
по Маловаровски, и у тебя свои правила )
cska1948
cska1948 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2018 в 21:33, ред.
Если бы он так поступил, то этот матч мог стать для него в РПЛ последним.
cska1948
cska1948 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2018 в 21:27
Вот был бы юмор, если бы Безбородов показав защитнику карточку за нарушение правил в штрафной площадке НЕ поставил пенальти.
NAZAR 007
28 сентября 2018 в 21:27
Заметь : удар Фернандо в чайник Дриусси,
если даже отмести ваших ненавистников
в лице коней и зенитонов, видели все
остальные в гораздо большей степени,
нежели отрицающие этот удар,
его крутили везде, где только могли,
высказывались и журналисты, и судьи,
и опять же в большей степени, что там
железобетонный пеналь, но Маловар
как упрямый партизан, нет и все,
куча мала, Фернандо не видел,
Дриусси искал ногу Ферны и в таком духе...)
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
28 сентября 2018 в 21:21, ред.
Насмешил))...
NAZAR 007
28 сентября 2018 в 21:20, ред.
Каким ты был, таким ты и остался....)))
Иванович в чайник Роши ногой не заряжал )
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
28 сентября 2018 в 21:20
Чего же ты можешь еще ждать после ваших стенаний про "левый" штрафной в дерби?))...
Footbolista
28 сентября 2018 в 21:18
Кони больше всех ржали про судейский беспредел))...
NAZAR 007
28 сентября 2018 в 21:06
Т.е. таэквондо Фернандо по чайнику Дриусси и близко пеналя не было ? )
Antonchik
Antonchik ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 сентября 2018 в 21:05
Тебе и Жига нравится и спартак.
NAZAR 007
28 сентября 2018 в 21:00
Пока не смотрел момент..но по факту, касание ногой
в голову было в штрафной ? Значит, бесспорный пеналь.
Какие могут быть вопросы. В вашей игре за таэквондо
Фернандо тоже надо было ставить пеналь, 100 %-ный,
на Дриусси, но ведь не поставили, хотя в той игре кого-то
и из ваших сбивали, и тоже не поставили, и тоже был пеналь,
хотя по моменту с Фернандо с учетом твоей односторонней,
ты наверно считаешь, что Дриусси сам налетел на ногу,
он искал этот контакт и жаждал пендаль. )))
Serg_Diamond
28 сентября 2018 в 20:57
Ну когда Спартаку дают бить левые пенки - это в порядке вещей, мы же все понимаем... А когда ЦСКА по правилам дали пробить - тут конечно начнется хрю-хрю...)))
Гость