Аленичев: «Турнирное положение еще можно исправить»

29 сентября 2018, 20:23
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 1Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Наставник «Енисея» Дмитрий Аленичев после поражения от «Уфы» в матче 9-го тура РПЛ отметил, что положение команды еще можно исправить.

В первом тайме, думаю, была более-менее равная игра, мы сумели забить достаточно красивый гол. Во втором тайме у нас получилось печальное начало, спустя пятнадцать секунд после свистка умудрились пропустить нелепый гол. После чего игра стала более открытой, но мы поплатились стандартным положением в свои ворота.

Конечно, тяжело говорить о том, что быстро можно наладить взаимопонимание и взаимодействие футболистов из разных команд, даже несмотря на то, что девять туров уже сыграно. У нас команда достаточно играющая, самое главное – результат, как бы банально это ни звучало. Впереди еще много игр. Турнирное положение можно исправить.

djemStar
30 сентября 2018 в 12:00
Ну, с крыльями и анжи ещё может и поборются Енисейцы. Хотя бы на стыковые вытянуть можно будет.
29 сентября 2018 в 20:44
конечно можно - просто фк " Енисей " надо теперь бороться за очки в турнирной таблице до конца матча...