Парфенов: «В перерыве ребят подбодрили, у них было небольшое опустошение»

29 сентября 2018, 14:23
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов в эфире телеканала «Матч Премьер» прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» (2:1) в матче 9-го тура РПЛ.

В перерыве ребят подбодрили, потому что у них было небольшое опустошение. Сказал им, что у нас есть тайм — достаточно времени, чтобы изменить ситуацию. Мои слова благодарности ребятам, что услышали. Плюс ребята, которые вышли со скамейки, усилили игру. То есть здесь плоды всей команды.

Всех — с победой, в первую очередь болельщиков. Мы в раздевалке говорили, что хочется их порадовать, поскольку они нас поддерживают, а поначалу не так удачно дома получалось играть. Поэтому слова благодарности им — терпят, молодцы.

Будут ли в дальнейшем Панюков и Эль-Кабир играть вместе с первых минут? Мы сейчас успокоимся. Сегодня порадуемся, а завтра пойдём дальше. Увидеть их можно, как любого другого игрока, в любой момент. Ребята сделали то, что должны были сделать. Люди должны выходить на замену и помогать команде, что как раз и получилось.