Soccer.ru

Фролов: «Трудно сказать, есть ли у такого ЦСКА шансы против „Реала“»

30 сентября 2018, 13:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Вратарь «Оренбурга» Евгений Фролов оценил шансы ЦСКА в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала». Пару дней назад команда Фролова уступила «армейцам» (0:1) в чемпионате страны.

Трудно сказать, есть ли у такого ЦСКА шансы против «Реала». Это им решать. Но так команда молодая, озорная, интересная. Играют в футбол и умеют это делать. Что у них есть перспектива — однозначно. Дай бог, чтобы проявили себя против «Реала» как можно лучше.

Все комментарии
sir_Alex
30 сентября 2018 в 16:06
Нет, конечно.
Jimmy Jimmy
30 сентября 2018 в 13:58
Да какие там шансы?
Миша Вилков
30 сентября 2018 в 13:59
С чего это вратаря Оренбурга, который пищевику подарил 3 очка спрашивают о шансах ЦСКА?
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2018 в 14:11
У любого состава коней нет шансов против Реала. Даже если бы у генера появилась судейская лазейка в Европе, у Переса там не лазейка - там мафия...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 15:18
Я такого никогда не скажу. Прошлый евросезон у вас относительно получился, но 1 из 5!
А сравнивать игры киперов...У вас же легенда ...дцатый год играет, наши совместно не меньше Игоря сыграли. Только вот без рекордов ...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 14:28
Ну да, питерские нечасто в ЛЧ пролазят, вы там вечные рекорды ставить успеваете...
Санчо Панса
30 сентября 2018 в 15:23
Шансы есть всегда! Не Спартак же будет играть, а ЦСКА. Так что надеемся и верим в армейское чудо!
Kerri
30 сентября 2018 в 15:57
ЦСКА удачи!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 сентября 2018 в 14:41
Так его никто и не спрашивает, он решил, что мы все в футболе бездари и только он разбирается, а потому нас всех учит.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 14:45
Думаешь ,таким рекордам можно завидовать? Да и 4х4 тоже вряд ли.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 15:39
Игорь сейчас лучший скорее "по инерции". Лунёв сейчас не хуже, а местами даже и лучше...
eleven LC
30 сентября 2018 в 15:03
Слишком разные уровни футбола у ЦСКА и Реала,но шанс у армейцев конечно есть но лишь на ничью!
Гость