Soccer.ru

Назаров написал новое стихотворение о «Спартаке»

01 октября 2018, 08:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Актер и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров прочитал очередное стихотворение о московской команде после поражения «красно-белых» от «Ростова» в матче 9-го тура РПЛ (0:1).

На стадионе — тридцать с лишним, а у экранов — сотни тысяч. 
И снова — ничего не вышло. Кого ещё Каррере высечь? 
Тех тридцать, что на стадионе, или всех тех, кто у экранов? 
А может, тех, кто на газоне, российских или иностранных? 
Все тридцать тысяч были в деле, а сотни тысяч были в силе. 
А парни в поле не хотели. А может, их не научили? 
«Иди туда, куда не знаю! Достань мне то, чего не помню!» 
Кричал им тренер, утопая в короне, для него огромной. 
И тридцать с лишним замолчали, а сотни с лишним приуныли. 
И выпили глоток печали, досадой жгучей закусили. 
Не поняли все тридцать с гаком и сотни тысяч на диване 
За что нас били в этой драке на нашей же родной поляне? 

 

Все комментарии
Tommy Lee
01 октября 2018 в 10:04
Где он там вчера на стадионе увидел "тридцать с лишним"?
dzvinka
01 октября 2018 в 09:29
кто бы сомневался. налейте деду, ато он чет рот часто раскрывает.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дракон1988 (раскрыть)
01 октября 2018 в 11:44
Ну это обычные эмоции, в гневе ляпнул такое,
чтобы разозлить своих, я тоже могу ляпнуть
порой, да верните тогда махачкалинское Динамо,
а то Анжи уже 5 лет нервы болелам стабильно треплет,
но в душе все же понимают, что команда все равно одна.
Я больше на то упираю, как Назаров после побед Спартака
рифмоплетствовал и после каждой игры поливал соперника,
чем естественно вызывал к себе негатив, а теперь и тренера,
который за 16 лет привел к чемпионству сливает в своих стишках.
форева
01 октября 2018 в 13:33, ред.
Повара понесло!))) Нашёл свою нишу.)))) Теперь замучает всех своим узкопрофильным графоманством, а в конце сезона ещё и сборник выпустит.))))
Великолепный
01 октября 2018 в 13:43
А Назаров то не только актер а еще и поэт!))
Шишанутый
01 октября 2018 в 10:00
Не надоело ему еще быть клоуном? Не ужели он не понемает что этими стихами только выставляет на смех себя и свою команду и делает толко хуже Спартаку?
Знатог
01 октября 2018 в 10:16
Поэт Нескладухин.
Правдин Семён
01 октября 2018 в 12:29
Не устал он ещё? Перестал его уважать.
ChsZ
01 октября 2018 в 10:18
Гениальная проза.
Шишанутый
Шишанутый ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 10:31
Этот стихоплет не доделаный толко вредит Спартаку. Если он настоящий болелщик Спартак Москва то подержал команду в трудный момент или просто молчал бы а не сыпал соль на рану. Складывается ощущение что ему Спартак толко для того чтобы пропиарить себя нужен.
zenitforfun
01 октября 2018 в 12:46
а вот это уже травля. Вроде взрослый человек, а не понимает что сам разжигает
turist82
01 октября 2018 в 12:55
Все правильно сказал Дмитрий Юрьевич. Каррера - пошел нафиг!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 октября 2018 в 10:56
Болелы Спартака думаю молятся,чтобы это был Комбаров)))
NAZAR 007
01 октября 2018 в 11:05, ред.
Боярский в разы титулованее этого "кухонного" деятеля,
только Мих. Сергеевич болельщик со стажем и такой ерундой
не занимается , а этот глор со стажем, сначала поливал соперника
после побед над ними своих, а теперь и тренера своих поливает,
иди лучше поучись у Боярского годами болеть и ерундой не страдать.
Дракон1988
Дракон1988 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 октября 2018 в 11:11, ред.
Согласен Назар!Но всё же был момент,где он типа разочаровался в Зените и обещал болеть за Тосно...Неадекватностью в отличии от Назарова не страдал,но как то всё равно не очень.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дракон1988 (раскрыть)
01 октября 2018 в 11:13
Лучше второго из Тулы вернуть, вообще огонь будет :)
Багров-брат
01 октября 2018 в 17:34
Возможно, лишнего пиара,
В своей изысканной манере,
Так добивается Назаров,
Строгая вирши о Каррере?
Не будет тренера в "народной",
На счастье тридцати и сотен?
Вновь будут рыскать где угодно,
Ища, кто хоть немного годен.
А, может, повар ради смеха,
Возьмёт команду сам возглавит,
И, в ожидании успеха,
Игру победную поставит?
Не учит Диму ведь Каррера,
Как лицедействовать на сцене,
Назаров, ты простой болела
Ну а Каррера - главный тренер...)))
Миша Вилков
01 октября 2018 в 09:06
Кто теперь из игроков пищевика лайкнет усатого тролля? :)
PATRIOT1965
01 октября 2018 в 17:40
Шо опять написал?))))
Владимир_Спартак
01 октября 2018 в 17:41
Стихи дрянь..... но смысл!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ turist82 (раскрыть)
01 октября 2018 в 13:18
Лайкнул усатого? :)
PATRIOT1965
01 октября 2018 в 17:43
Каррера сам не уйдет,его уйдут))),просто жалко будет денег,что Федун ему выплатит просто так,за разрыв контракта.Он не контролирует уже команду,все время кричит,что видит причины,но они не исчезают.
Andy Smith
Andy Smith ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 09:17
отлично ответил!
Знатог
Знатог ответ Великолепный (раскрыть)
01 октября 2018 в 15:16
Актёр играет разных людей. В данном случае он играет роль поэта)
fcspartak
01 октября 2018 в 09:18
Назаров, ты зае..... Уже. Иди на юххх со своими стихами
Гром 222
01 октября 2018 в 15:17
56
barca200885
01 октября 2018 в 15:21
А что, Ростову уже Спартак проиграть не может что ли?Там такие же футболисты играют, причем очень даже неплохо. И вообще, Спартаку с Ростовом в любые времена трудно было играть.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 17:48
У него любовь такая Италии
stepstep stepstep
01 октября 2018 в 09:22
А парни в поле не хотели..... вот самые главные слова тут!!!!!! Что сделали для победы самедовы,комбаровы, адриано, мельгарехо, ханни??????? Зачем они вышли????? А Зобнин за всех не сможет пахать!!!! А гол пришел опять слева!!!! Пока не будет желания играть, а не обозначение желания, хоть кого поставь, вот это я вчера увидел.
Александр Мишу
01 октября 2018 в 11:37
Енисей добей Карреру мы будем тебе благодарны и после Карреры начнется Возрождение Спартака уже в этом сезоне, Зобнин, Джикия, Кутепов, Селихов, Джано, Глушаков,Ташаев, Разсказов не дадут опуститься команде ниже тройки. МЫ ВЕРИМ.
Гость