Soccer.ru

Почеттино: «Никогда бы не стал тренером „Барселоны“»

01 октября 2018, 20:50

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино признался, что никогда не стал бы главным тренером «Барселоны».

«Тоттенхэм» и «Барселона» 2 октября встретятся в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Я — фанат «Эспаньола», поэтому я бы никогда не возглавил «Барселону». Очевидно, что я очень мотивирован на предстоящий матч.

Напомним, что в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Тоттенхэм» уступил «Интеру».

Все комментарии
шацк
02 октября 2018 в 10:37
Все правильно говорит - удачи Тоту!
barcelonistas
barcelonistas ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 09:33
Думал не дождусь. Откройте шампанское! Князь нормально сострил! Даже улыбнуло. После тысяч комментариев с односложными опусами неожиданно. Молодец, старайся
Tott_Hot
Tott_Hot ответ dzvinka (раскрыть)
02 октября 2018 в 08:41
фу фу опять разлетались
Zidane.5
02 октября 2018 в 06:36
Попахивает сексизмом.)))
Санчо Панса
02 октября 2018 в 02:56
Ну еще бы! Тебя бы тогда просто не поняли фанаты бело-синих) К тому же быть тренером Барселоны это весьма нервное и энергозатратное занятие.
амурец
02 октября 2018 в 01:39
человек всю жизнь занимался футболом, конечно не пойдёт в балет
vovinho11
02 октября 2018 в 00:30
Лечиться тебе надо 👇
Leha-ha50
01 октября 2018 в 23:20
Чтобы не стать тренером Барсы, надо сначала получить от них предложение. А поскольку Мауриска Барсе на фиг не нужон, то говорить можно все что угодно.
DXTK
01 октября 2018 в 22:43
Так тебя туда как бы никто и не зовет.

PS Не будь я фаном Тоттехэма, сказал бы о Почеттино, крылатую фразу "и полным вном ты не был, и до вершин не добрался ...... как и твой Эспаньол".
Игорь Волков
01 октября 2018 в 22:36
Почеттино тренирует мужские команды, увы.
Aidos Ayazov
01 октября 2018 в 21:55
Тоттенхэм не выйдет из группы
John_Wick
01 октября 2018 в 21:49
Голубой проект не интересен хорошим тренерам..
Vis.
01 октября 2018 в 21:48
Именно поэтому ты и будешь без трофеев
311
311
01 октября 2018 в 21:36
Тренер Барселоны понятие абстрактное, ведь состав на матчи выбирает гном!)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 21:34
Так то леганес посильнее будет татинхима!
Lionel Messi-10
01 октября 2018 в 21:17
Надо громить этот середняк
ст_прапорщик
01 октября 2018 в 21:15
всё правильно, это как после ТТХ податься в Вулвич
dzvinka
01 октября 2018 в 21:06
жестокая битва... кто кого передайвит.
AmIIIeR89
01 октября 2018 в 20:55
Лучше бы думал о том, почему в каждой игре, где соперник уровнем выше Панамы, вы играете фактически вдесятером
Non-sense
01 октября 2018 в 20:54
Очень надеюсь на разгром клуба гномика, ибо конец эпохи ужо настал.
Igo0rek
01 октября 2018 в 20:51
Уже третий раз об этом говорит. Как бы и с первого было понятно.
Гость