Soccer.ru

«Боруссия» разгромила «Монако», Головин отыграл 77 минут

03 октября 2018, 23:55
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)3 : 0Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Боруссия» разгромила «Монако».

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия» — «Монако» — 3:0 (0:0)
Голы: Ларсен 51, Алькасер 72, Ройс 90+2.

Нереализованный пенальти: Алькасер 69

«Боруссия»: Бюрки, Загаду, Диалло, Дилейни (Вайгль 65), Санчо (Филипп 84), Алькасер, Ройс, Аканджи, Пищек, Вольф (Ларсен 46), Витсель
Главный тренер: Фавр Люсьен.

«Монако»: Бенальо (Субашич 45), Аолу, Жемерсон, Тилеманс, Фалькао, Головин (Шадли 77), Сидибе, Раджи, Глик, Силла (Грандсер 70), Хенрикс
Главный тренер: Жардим Леонарду.

Судья: Кульбаков Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы «Брюгге» проиграл «Атлетико» (1:3).

Все комментарии
spartach n1
04 октября 2018 в 00:09
Эй головешка,как там в Монако ?))
Andy Smith
04 октября 2018 в 10:13
Не знаю, как можно топить персонально против русского парня, пытающегося закрепится в Европе, только потому, что он из конюшни.

Я, как болельщик Спартака, искренне желаю ему удачи, так же как и Аршавину в Арсенале, Кержакову в Севилье, Павлюченко в Тотенхеме, да, даже Булыкину в Ден Хааге в свое время. Есть вещи выше клубных пристрастий.

И еще, не скажу за всех, скажу за себя - не могу не отметить, что наши заклятые "друзья" все таки молодцы. Смотрел на игру с Реалом и ловил себя на мысли, что конский пионеротряд мне очень напомнил наш веселый молодняк при Владимире Федотове (светлая ему Память).

Констатирую факт, что цска очень недурно справились со сменой поколений при ограниченном бюджете. Адекватности в менеджменте в разы больше чем в Спартаке.
JirkoFF
04 октября 2018 в 08:34
Головин играет отлично, сильно выделяется своей игрой. Его класс, в десятки раз выше, чем у всех остальных игроков, мыслит быстрее, а те, не успевают за ним. Только за те 76 минут, он пробегал больше 10 км (95% игроков РПЛ, за весь матч, не поднимаются до 10), отдал 4 классных передач, но.....к сожалению, партнеры, какие-то.....суетливые, будто впервые касаются мяча и не знают что с ним делать... Жаль Сашу... Надеюсь на лучшее.
Шишанутый
Шишанутый ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 02:36
А Боварию уже что расформировали?
Ruslik1982
04 октября 2018 в 00:13
ждем матча Монако-Лион , там то Головин должен показать себя
supafresh
04 октября 2018 в 00:23
Монако к середине сезона разгонется,вот увидите!
Bastardo
04 октября 2018 в 09:54
Справедливости ради, Головина продали именно в Монако, а не Ювентус или Челси, для того, что бы кони получили процент от суммы его перепродажи. Монако очень любит продвать игроков подобного возраста, вот только первый сезон у них комом, так что в коментах будем читать то же, что и читаем сейчас.

Другой вопрос, что без Головина конюшня выглядит сильнее в атаке. При этом лица в нападении всё те же, Чалов в атаке и Дзагоев под ним. Эрнандес сломан, Нисимура и Сигурдссон в стартовом составе, пока что, играют меньше, чем Витиньо. Зато есть Влашич. И результат тоже есть, в лучшую сторону.
Slava kolbase
03 октября 2018 в 23:56, ред.
Головин перешел в команду дно
Mangur
04 октября 2018 в 01:17
Похоже не в тот клуб попал Головин.
Die Roten
04 октября 2018 в 19:47
С победой шмели
вячеслав остапенко
04 октября 2018 в 01:18
Я думаю Монако не займет последние место
Karkaz
04 октября 2018 в 18:12
Понравилось как Пако забил. Видно испанская школа, другие бы били менее техничнее и безхитростнее.
Страстная руководительница
04 октября 2018 в 01:24
Головин один не вытянет 10 баобаб
Galaxy real way
04 октября 2018 в 08:01
Боруссия быстро поднялась с колен. Теперь интересно будет наблюдать за ними.
Знатог
04 октября 2018 в 10:58
Когда пропустили второй, Головина заменил. Головин виноват.
Bolshoy
Bolshoy ответ Andy Smith (раскрыть)
04 октября 2018 в 12:54
Браво!!! Удачи " Спартаку" сегодня!!!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
04 октября 2018 в 11:03
Монако купил "чёрную метку"
Goger90
04 октября 2018 в 08:32
Скорее бы уже Спартак - Вильярреал, чтобы свинки снова под шконки попрятались. Вони от них много.
mavrid05
04 октября 2018 в 01:59
Головину не повезло с клубом
Ангел неБесГрешен
04 октября 2018 в 00:11
В какое же днище попал Головин!
Волк 95 1
04 октября 2018 в 00:12
Монака обыграет даже дворовые команды, даже мяч в секунду не могут держать..
самуил кац 1
04 октября 2018 в 08:50
Даже десять головиных никогда не заменят одного Мбаппе. А ведь из Монако ушел не только он .
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 08:51
По вчерашнему матчу было видно что в Монако на данный момент пытаются играть в футбол Головин и Тилеманс, остальные заняты не понятно чем...
Absinthe3
04 октября 2018 в 08:53
Боруссия разгррмила Монако, потому что Головин отыграл 77 минут)
Шишанутый
04 октября 2018 в 02:38
Головин тянет Монако на дно. Интересно сколько еще поражений надо получить Жардиму чтобы отправить его восвояси? Или Жардима вперед отправят?
ZENIT GOAL
04 октября 2018 в 00:13
Красавцы! Радует, что при Фавре команда прибавляет во вторых таймах!
Очень нужная победа, нужно выходить из этой группы, с таким-то Монако.
Ждём теперь матчей с первой командой Мадрида, с ними будет труднее всего.
Санчо Панса
04 октября 2018 в 02:55
Монегаски упирались в матче против шмелей Дортмунда только первый тайм! А дальше пошло - поехало. Обновленный Монако пока что весьма посредственная команда...Почти как Спартак. Болельщиков Боруссии Дортмунд с победой!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 09:12
это бизнес гинерка втюхать не ликвид ,а потом взять в
аренду за бесплатно.
Espana-Deutschland
04 октября 2018 в 09:13
С победой Боруссию! Жаль, Пако не забил.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Bastardo (раскрыть)
05 октября 2018 в 20:53
Видно ты плохо понимаешь смысл слов "справедливости ради". Его продали в Монако, чтобы он гарантированно играл, а не для получения процентов с перепродажи. Монако дали больше, чем другие. А в Юве и Челси он бы сел на лавку с неясными перспективами, т.к. там народа на два состава. Так что свою "справедливость" оставь при себе и назови ее домыслами.
Гость