Soccer.ru

Костадинов: «Нанесли больше 20 ударов по воротам, но снова упустили победу»

06 октября 2018, 03:25
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Полузащитник тульского «Арсенала» Георгий Костадинов подвёл итоги домашнего матча с «Уфой» (1:1) в рамках 10-го тура РПЛ.

К сожалению, нам не удалось выиграть. В последних трёх матчах мы хорошо играли, но от нас раз за разом отворачивается удача. Сегодня мы вновь были лучше соперника и снова упустили победу. 

Как это исправить?

Я считаю, что в футболе, в первую очередь, должна присутствовать логика. Наша команда показывает красивый футбол с большим количеством моментов. Огромное спасибо нашим фанатам за поддержку. Уверен, уже в ближайших играх мы сумеем добиться нужного результата. 

Вы вышли при форс-мажорных обстоятельствах, когда травму получил Берхамов.

 Достаточно легко вошёл, потому что был сконцентрирован с первых минут. Тренер перед матчем сказал, что каждый должен быть готов выйти на поле и показать всё, на что способен. 

«Арсеналу» не хватало последнего паса, завершающего удара…

 Понятное дело, когда не выигрываешь, начинаешь искать оправдания. Сегодня мы провели хороший матч. Об этом говорит статистика. Команда нанесла больше 20 ударов по воротам. И нужно отдать должное их вратарю, который сегодня три-четыре раза спас свою команду. Возможно, нам не хватает уверенности, мы должны всё исправить в ближайших играх. 

Все комментарии
ermak6848
06 октября 2018 в 10:34
видимо шнурки не правильные , что мимо ворот пробивали...
нечитайло
06 октября 2018 в 05:41
Так ещё и отыгрывались
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить