Soccer.ru

Червиченко: «С Лапочкиным „Спартак“ может и Лигу Европы выиграть»

07 октября 2018, 16:07
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал итоги матча 10-го тура РПЛ, в котором «красно-белые» обыграли «Енисей» (3:2).

Главным действующим лицом сегодня, на мой взгляд, на поле был Лапочкин. Впрочем, как и обычно в матчах «Спартака». Лапочкин сначала поставил спорный штрафной, а из него скорее придумал ещё более спорный пенальти. А потом начудил и поставил такой же левый пенальти в ворота «Спартака» (смеётся). А потом по той самой программе под конец матча поставил мяч под точку Фернандо… 

В принципе, Лапочкин и «Спартак» — это обычная история. С этим игроком... извините – арбитром, «Спартак» и Лигу Европы может выиграть.

Старается ли арбитр Лапочкин помогать «Спартаку»? Заметьте, не я это сказал. (Смеётся). Я не утверждаю, что такова была его цель. Но лишь отмечаю игровые моменты, которые, как минимум для меня, были очень спорными. Когда на 61-й минуте Комбаров чуть не оторвал человеку ноги, судья воздержался. А за меньшие нарушения – давал игрокам «Енисея» карточки. 

У меня складывается четкое мнение, что Лапочкин, как минимум, симпатизировал «Спартаку». Может быть, ему нравится Каррера – приятный парень? Или, может быть, симпатизируют друг другу?

Все комментарии
sir_Alex
07 октября 2018 в 18:27
Ростовский червяк никак не успокоится!
mondial18
07 октября 2018 в 16:11
кабинетный спартак только с помощью лЯпочкиных и держится
Leha-ha50
07 октября 2018 в 17:08
Нет, ну пеналь в ворота Енисея больше чем левый!!! Это просто бесцеремонное решение!!!
Мясо69
07 октября 2018 в 16:43
Червиченко неадекват. Где-то у него щемит, обида затаилась, уж больно неравнодушен он к Спартаку. И такие же неадекваты все те кто поддерживает его балабольство. Вы друзья как бабы. Неудивлюсь если вы даже внешне на Червиченко похожи..)
SHMEL
07 октября 2018 в 17:20
Такие лапочкины уже вывели пищевик в еврокубки,где он сейчас благополучно позорится...
Крейсер
07 октября 2018 в 16:19
Червиченко на шашлыках наверное.
Хорошее настроение. Язык болтается.
denmig
07 октября 2018 в 16:20
Если червь сам эгей.-ге-. то не надо всех втягивать в свои симпатии к положному полу !
Мясо69
07 октября 2018 в 16:44
ПРОСТО СПАРТАК САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ КЛУБ СТРАНЫ.=)
Ruslan Volkov
07 октября 2018 в 16:49
Червиченко ты был пакостным и ничтожным таким и остался,если я написал не так то Соккер извини меня и не бань,просто он уже достал что его убрали Спартака
antant1
07 октября 2018 в 17:12
Мне кажется червиченко тут на соккере тусуется под никами неадекватов, которые тут постоянно хрень несут) Такой же же болван озлобленный
iNels
07 октября 2018 в 16:17
"и поставил такой же левый пенальти в ворота «Спартака»"

а потом говорит, что лапочкин тащит спартак) он сам слышит, что говорит?))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 октября 2018 в 17:14
Егоров опять скажет, что прекрасно отсвистел, как после Краснодара!
papic337
07 октября 2018 в 16:22
Дурак этот Червяк. И уши у него холодные.
spartak kursk
07 октября 2018 в 18:06
Лапочкин может и симпатизирует Спартаку.Но дело скорее в низком профессиональном уровне.

Но из вышеизложенного ясно только то,что Червиченко ненавидит Спартак.И на всё происходящее смотрит с колокольни ненависти.
Сергей Саныч
07 октября 2018 в 21:00
Всё может быть.
А вот с Червиченко ничего не выиграли и не выиграем.
Миша Вилков
07 октября 2018 в 16:41
Лампочкин - цепной пёс Федуна! Позор этому продажному подонку!
Jeck Denielse
07 октября 2018 в 17:28
Червиченко прав.......
mat73
07 октября 2018 в 18:38
Пошел на юх! Вот удод обиженый а! Никак не успокоится. Нет бы просто порадоваться своему "бывшему" клубу
ЧиП
07 октября 2018 в 23:53
Но как же без этого ползучего....
Все туда же норовит))))
Colonist
07 октября 2018 в 16:10
В психушку бывшего...
Mr.Fish-ka
08 октября 2018 в 00:23, ред.
Профукал самый популярный клуб России и теперь от ненависти скоро разорвёт...
Почему тот же Бердыев после ухода в Ростов про Рубин плохого слова не сказал? Да потому что человек, а не червяк.
Konst56
07 октября 2018 в 22:15
Видать Спартак всеми своими составами, вместе с администрацией, над этим жирдяем надругался, что он никак не успокоится...
Klаsse
07 октября 2018 в 18:00
червяченко пора бы уже на липосакцию да диетолога нанять, а то в комнату не помещается.
makkie
07 октября 2018 в 20:43
Жирный еще не лопнул? 😂
Беспределов
07 октября 2018 в 16:50
Беспредельщик Ляпочкин
Cannonball
07 октября 2018 в 16:55
А с червиченко "Спартак" ничего уже не выиграет. Печалька.
Nikola45
07 октября 2018 в 21:18
Лапочкиных в Европе мало вот и поэтому Спартак Безтрофейник )))
311
311
07 октября 2018 в 20:28
Когда семерки залетают в Европе, тут никакой Лапочкин не поможет!)
blitz
07 октября 2018 в 23:58
Спартак и с Лапочкиным не выиграет Л/Е
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Cannonball (раскрыть)
07 октября 2018 в 17:17
спартак по любому ни чего не выиграет
Гость