Червиченко: «С Лапочкиным „Спартак“ может и Лигу Европы выиграть»

07 октября 2018, 16:07
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал итоги матча 10-го тура РПЛ, в котором «красно-белые» обыграли «Енисей» (3:2).

Главным действующим лицом сегодня, на мой взгляд, на поле был Лапочкин. Впрочем, как и обычно в матчах «Спартака». Лапочкин сначала поставил спорный штрафной, а из него скорее придумал ещё более спорный пенальти. А потом начудил и поставил такой же левый пенальти в ворота «Спартака» (смеётся). А потом по той самой программе под конец матча поставил мяч под точку Фернандо… 

В принципе, Лапочкин и «Спартак» - это обычная история. С этим игроком... извините – арбитром, «Спартак» и Лигу Европы может выиграть.

Старается ли арбитр Лапочкин помогать «Спартаку»? Заметьте, не я это сказал. (Смеётся). Я не утверждаю, что такова была его цель. Но лишь отмечаю игровые моменты, которые, как минимум для меня, были очень спорными. Когда на 61-й минуте Комбаров чуть не оторвал человеку ноги, судья воздержался. А за меньшие нарушения – давал игрокам «Енисея» карточки. 

У меня складывается четкое мнение, что Лапочкин, как минимум, симпатизировал «Спартаку». Может быть, ему нравится Каррера – приятный парень? Или, может быть, симпатизируют друг другу?

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
djemStar
djemStar ответил Шишанутый
09 октября 2018 в 14:29
Вы лучше кони раскажите как с Локо вас судейка тащил да не вытащил. Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над ЦСКА в матче 10-го тура РПЛ. Мы забили чистый гол, который по непонятным причинам не засчитали. Мы хорошо сегодня играли. Удаления не было совершенно у Эдера. Я все время говорю: «Почему мы не сделаем видеопросмотры?». Тогда бы мы говорили только о футболе. Сейчас же мы зачастую говорим о том, как судил судья. Такой необъективности я еще не видел.
Еврокубки лучше всего показывают кто, кого, и куда тащит в РПЛ ;)
Шишанутый
09 октября 2018 в 02:50
ПОЗОР НА ВСЮ СТРАНУ! «Краснодар» уже рассказал о том, что Лапочкин обслуживал три последних матча клуба со «Спартаком». Мы добавим: из семи последних матчей Лапочкина в чемпионате России, в трех друг с другом играли «Краснодар» и «Спартак» – почти половина! Еще один удивительный факт: победная серия «Спартака» в матчах, которые обслуживает Сергей Лапочкин, в субботу достигла… десяти игр! За эти десять матчей красно-белые пропустили всего 4 мяча. И самая убойная цифра: в матчах, которые обслуживал Лапочкин, «Спартак» взял 81,9% очков – 24 игры, 19 побед, 2 ничьи и 3 поражения – всего 59 очков. сегодняшний матч еще больше улучшил статистику
Вы лучше кони раскажите как с Локо вас судейка тащил да не вытащил.

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над ЦСКА в матче 10-го тура РПЛ.
Мы забили чистый гол, который по непонятным причинам не засчитали. Мы хорошо сегодня играли. Удаления не было совершенно у Эдера. Я все время говорю: «Почему мы не сделаем видеопросмотры?». Тогда бы мы говорили только о футболе. Сейчас же мы зачастую говорим о том, как судил судья. Такой необъективности я еще не видел.
fanspam
08 октября 2018 в 18:32
А с этим жирным опарышем Спартаку готовилась участь Тосно.
Lihaim Moyyshe
Lihaim Moyyshe ответил Nikola45
08 октября 2018 в 09:54
У Руля Рубина кто? А У Пупсиков Федун! ))) Вспомните что сделал ..... Когда Еврей родился ))
Святая правда.
Egorium
08 октября 2018 в 02:37
Так за такие бабки и совесть можно потерять.
Mr.Fish-ka
08 октября 2018 в 00:23
Профукал самый популярный клуб России и теперь от ненависти скоро разорвёт...
Почему тот же Бердыев после ухода в Ростов про Рубин плохого слова не сказал? Да потому что человек, а не червяк.
blitz
07 октября 2018 в 23:58
Спартак и с Лапочкиным не выиграет Л/Е
ЧиП
07 октября 2018 в 23:53
Но как же без этого ползучего....
Все туда же норовит))))
Порядочная свинья
07 октября 2018 в 22:57
Червиченко недоволен? Значит, Спартак на правильном пути!
Вперед, Спартак!
Konst56
07 октября 2018 в 22:15
Видать Спартак всеми своими составами, вместе с администрацией, над этим жирдяем надругался, что он никак не успокоится...
Союзник противников
07 октября 2018 в 21:47
Круто.Но это же Червь,поэтому оставим его пассы без подробного разбирательства.
Nikola45
Nikola45 ответил Lihaim Moyyshe
07 октября 2018 в 21:19
Почему Спартак выше Рубина? Это нечестно.
У Руля Рубина кто? А У Пупсиков Федун! ))) Вспомните что сделал ..... Когда Еврей родился ))
Nikola45
07 октября 2018 в 21:18
Лапочкиных в Европе мало вот и поэтому Спартак Безтрофейник )))
Lihaim Moyyshe
07 октября 2018 в 21:18
Почему Спартак выше Рубина? Это нечестно.
Nikola45
07 октября 2018 в 21:14
Все же из Тарасовских есть адекватный человек ))
Сергей Саныч
07 октября 2018 в 21:00
Всё может быть.
А вот с Червиченко ничего не выиграли и не выиграем.
makkie
07 октября 2018 в 20:43
Жирный еще не лопнул? 😂
311
07 октября 2018 в 20:28
Когда семерки залетают в Европе, тут никакой Лапочкин не поможет!)
Литейный 4
07 октября 2018 в 19:38
Там весь судейский корпус харчуется у Федуна. Гыгыгы
Литейный 4
07 октября 2018 в 19:37
Золотые слова Червиченко. Смеюсь на весь дом. Гыгыгы
178
178 ответил parallels
07 октября 2018 в 19:12
позор!
Это не позор ,а позорище.
Cannonball
Cannonball ответил CSKA Rek
07 октября 2018 в 18:54
спартак по любому ни чего не выиграет
Чего и вашим желаю
kastites
07 октября 2018 в 18:54
    mat73
    07 октября 2018 в 18:38
    Пошел на юх! Вот удод обиженый а! Никак не успокоится. Нет бы просто порадоваться своему "бывшему" клубу
    sir_Alex
    07 октября 2018 в 18:27
    Ростовский червяк никак не успокоится!
    spartak kursk
    07 октября 2018 в 18:06
    Лапочкин может и симпатизирует Спартаку.Но дело скорее в низком профессиональном уровне.

    Но из вышеизложенного ясно только то,что Червиченко ненавидит Спартак.И на всё происходящее смотрит с колокольни ненависти.
    Klаsse
    07 октября 2018 в 18:00
    червяченко пора бы уже на липосакцию да диетолога нанять, а то в комнату не помещается.
    tolctoy
    07 октября 2018 в 17:31
    Как у кобыл с зинками бабахает,прям не нарадуюсь.
    Jeck Denielse
    07 октября 2018 в 17:28
    Червиченко прав.......
    Гавроша
    07 октября 2018 в 17:22
    У федуна и другие ручные есть. Вот и отскакивают.