Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Краснодар»

07 октября 2018, 18:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Зенит» одержал победу над «Краснодаром» в матче 10-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — «Краснодар» 2:1 (0:0)
Голы: Дзюба 50, Мак 65 — Мамаев 81 (пенальти)

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Нету, Чернов, Мак (Заболотный 90+3), Паредес, Кузяев, Дриусси, Дзюба (Маммана 89), Ерохин (Кокорин 46)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Спаич, Стоцкий, Газинский, Каборе (Окриашвили 77), Классон, Перейра (Куэва 70), Вандерсон Масиэль (Рамирес 72), Мамаев
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Мартынович 14, Кузяев 17, Стоцкий 39, Газинский 48, Нету 78, Иванович 80, Паредес 83, Классон 90+1

Удаление: Петров 85

Судья: Еськов Алексей.

Ранее «Спартак» обыграл «Енисей».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Дракон1988 (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:24
Вообще-то мне 63 года, так что насчёт повзрослеешь это ты не в тему. Насчёт поумнеешь, у меня два высших образования, так что и здесь ты промахнулся. Всё что я написал, чистая правда. А бакланы и конявые, когда им нечего возразить по существу, начинают хамить. Что ты с успехом и продемонстрировал. Будь здоров. Можешь мне не отвечать. Отправляю тебя в игнор, как через чур "адекватного".
Дракон1988
Дракон1988 ответ papic337 (раскрыть)
09 октября 2018 в 20:00
Ну пока ты не готов всё беспристрастно и объективно обсуждать,тем более эту тему - надеюсь потом повзрослеешь.Смотреть только с одной стороны не особо и интересно,хоть и выгодно притвориться не умным.
papic337
papic337 ответ Дракон1988 (раскрыть)
09 октября 2018 в 19:56
Судье Сергею Иванову после того скандального матча выписали 6 матчей дисквалификации. И отправили судить в ФНЛ. Я считаю что такую длительную дисквалификацию можно схлопотать только за предвзятость. За одну-две неумышленные ошибки снижают оценку и дают один матч дисквалификации. Еськов судил Зенит-Урал предвзято. С этим согласились даже футбольные эксперты. Кстати он тоже получил длительную дисквалификацию. Игоря Низовцева вообще навечно сослали в ФНЛ. Так что матчи с предвзятым судейством бывают. И что самое "удивительное" все они с участием ЦСКА и Зенита. Все эти разговоры про то что Спартак выиграл у Енисея только благодаря Лапочкину обыкновенный стёб. Лишь бы что-то ляпнуть против Спартака. Судейство было вполне нормальное. И пенальти поставил в обе стороны. И карточек раздал примерно поровну. И нарушений насвистел примерно поровну. В чём предвзятость? Ещё меня умиляет, что ссылаются на Червиченко как на непредвзятого адекватного эксперта. Ха, ха, ха.
Дракон1988
Дракон1988 ответ papic337 (раскрыть)
09 октября 2018 в 15:38, ред.
Мы уже третий день стоим на месте в нашей дискуссии,я уже сказал,предвзятости нигде нет,есть ошибки судей и их слабый уровень - на этом предлагаю закрыть тему.Ты всё равно видишь что то странное для меня непонятное,типа предвзятости)Смешно ей богу)Почему это не касается Спартака?А потому что ты за него болеешь и не можешь объективно рассуждать.А я ещё раз утверждаю,не нужно придерживаться двойных стандартов,если в моментах в пользу Спартака не было предвзятости и это просто ошибки,то ради объективности ты должен брать и другие команды,в том числе Зенит и ЦСКА - скрипя сердцем знаю,но у меня же это получилось по поводу Спартака?Верю что и ты к этому когда то придёшь.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Palex (раскрыть)
09 октября 2018 в 14:21
Что на поле происходит, о том и говорю.
papic337
papic337 ответ Дракон1988 (раскрыть)
09 октября 2018 в 12:33
Я как раз замечаю и признаю ошибки судей в пользу Спартака. Была ошибка Безбородова в пользу Спартака в игре с ЦСКА. В результате назначили пенальти на Паршивлюке и Спартак выиграл 1-0. Пенальти не было, Акинфеев до него не дотронулся. Ох какой по поводу этой ошибки был вопёж и скулёж. Безбородова до сих пор считают проспартаковским судьёй. Была ещё игра Спартака с Локомотивом. Там надо было удалять Макеева за грубый фол и надо было ставить пенальти в ворота Спартака за фол Пуцко в своей штрафной. Тоже вопёж и скулёж был вселенский. Эти ошибки были возведены в ранг государственного преступления. Были и другие ошибки в пользу Спартака. Но это всё были именно ошибки судей. Я не могу вспомнить ни одного матча где бы Спартаку явно подсуживали в течение всего матча. Может ты помнишь? Так что насчёт бревна и соринки, это ты к себе обращайся.
Дракон1988
Дракон1988 ответ papic337 (раскрыть)
09 октября 2018 в 10:38, ред.
С тобой всё понятно,ты не видишь совершенно ошибок в пользу Спартака,но замечаешь другие когда тебе это выгодно."В чужом глазу соринку видишь,в своём бревна не замечаешь"))
papic337
papic337 ответ Дракон1988 (раскрыть)
09 октября 2018 в 09:19
То что у нас низкая квалификация судей это факт. То что они ошибаются это не беда. Судьи ошибались всегда и будут ошибаться в будущем. Плохо когда идёт откровенное подсуживание.
papic337
papic337 ответ Дракон1988 (раскрыть)
09 октября 2018 в 09:16
Пенальти это как один из примеров. Были и другие примеры. Глушаков поцарапал ногу Нобоа и его удалили прямой красной карточкой. Ригони прыгнул в спину Комбарову выставив вперёд колено. В результате Комбарова на носилках унесли с поля у него были повреждены рёбра. Затем были две недели лечения. А Ригони не получил даже жёлтой карточки. Это как нормально? Вернблум задрал ногу выше головы и заехал Пашаличу в лицо, разбив тому и нос и губу. И не то что жёлтой карточки не получил, а даже штрафного не назначили. Это что тоже по-честному? Можно и дальше перечислять судейские "ошибки" против Спартака. Ошибки у судей были, есть и будут. К ним надо относиться спокойно. Плохо когда имеет место предвзятое судейство. Как например судейство Сергея Иванова в матче Зенит - Спартак. Или судейство Алексея Еськова в матче Зенит - Урал при открытии стадиона. Были еще игры ЦСКА - Мордовия при судействе Игоря Низовцева. Вот где был судейский беспредел. В 10 туре нынешнего первенства Судья Матюнин изо всех сил подсуживал ЦСКА, но Локомотив всё равно выиграл. Еськов подсвистывал Зениту и Краснодар не смог обыграть и Зенит и судью.
Дракон1988
Дракон1988 ответ papic337 (раскрыть)
08 октября 2018 в 20:28, ред.
Ты немного перепутал,против и в пользу))Так написал,как будто я болела Спартака))
Так идут нападки по этому поводу на мою команду,естественно я отвечаю так же.Тебе бы я как раз посоветовал быть хоть чуточку пообъективней.Понять,что ошибаются в любую пользу и всегда - такое у нас судейство.
Дракон1988
Дракон1988 ответ papic337 (раскрыть)
08 октября 2018 в 20:24, ред.
Причём тут пенальти?Неужели и в другом компоненте судейства не могут быть ошибки??Удалений в вашу пользу было не мало например.И не только в этом.
papic337
papic337 ответ Дракон1988 (раскрыть)
08 октября 2018 в 20:22
В чемпионском сезоне Спартак пробил всего два пенальти, причём первый только в 20-м туре. А должен был по крайней мере штук 8 пробивать. Почему ты всегда видишь только то что против Спартака, а то что в пользу в упор не замечаешь?
papic337
papic337 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 20:18
Где ты в правилах вычитал, что судья должен ещё оценивать куда мяч улетел бы если бы он не попал в руку. Судья должен оценивать была игра рукой или нет. В правилах даны чёткие рекомендации что считается игрой рукой, а что нет.
Дракон1988
Дракон1988 ответ papic337 (раскрыть)
08 октября 2018 в 20:15, ред.
"Спартак всегда так судят" - посмеялся))В вашу пользу за два прошедших чемпионата,особенно в чемпионский,столько было ошибок,что и не сосчитать)Да и в этом уже не мало.Не прибедняйтесь.
papic337
papic337 ответ Дракон1988 (раскрыть)
08 октября 2018 в 19:55
А что пенальти в ворота Спартака? Пенальти как пенальти. Боккетти затеял обнимашки с игроком Енисея. Тот не будь дураком возьми и упади. Талантливо сыграл, что Боккетти против него применил борцовский приём. Судейка только этого и ждал. В результате пенальти. Что Боккетти не знал, что Спартак всегда так судят. То что можно другим клубам Спартаку низ-зя и ай, яй, яй. За это и огрёб.
Дракон1988
Дракон1988 ответ papic337 (раскрыть)
08 октября 2018 в 18:12, ред.
Ты даже не внимательно читаешь,что тебе пишут,я тебе про пенальти в ворота Спартака,мы же о вашем матче говорили.
Мда,лишь бы на Зенит наехать....
papic337
papic337 ответ Дракон1988 (раскрыть)
08 октября 2018 в 18:09
Любой пенальти в ворота Зенита - спорный. Так держать.
papic337
papic337 ответ Nikola45 (раскрыть)
08 октября 2018 в 18:07
То что было, то и написал.
valt134
valt134 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 17:58
Не беда. Будешь на Чёрном-Азовском морях встречу как Родного. Тестюха гостиницу имеет. С ним добазарюсь.
ariec93
08 октября 2018 в 16:33
Шатов, Дзюба, Мак, Чернов. Основные игроки, Манчини не пригодились))
valt134
valt134 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 12:23
Всё так. Будешь в Краснодаре на выезде-заезжай. У меня частный дом в 15-ти минут ходьбы от стадиона. Ночлег,шашлык ну и всё остальное-с меня.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Питeрмeн (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 05:11
ты бы так уверенно не говорил....всякое может случиться!!! вперед Зенит !!!!!!!!!!!
valt134
valt134 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 03:33
Дядя, Коров на поле не было. Были БЫКИ. Ждём ответку в КРАСНОДАРЕ (с нетерпением).
valt134
08 октября 2018 в 03:21
Ну что сказать... Обидно. Досадно,но ладно... Счёт на табло. После драки кулаками не машут. Будем зализывать раны. Но раненный БЫК ох как опасен:.. Обид не прощаем. Ждём Зенитушку на земле КУБАНСКОЙ... А там и поглядим чья передюжит...
Djon_V
07 октября 2018 в 23:49
Молодцы, с победой! Осталось только начать играть так во всех матчах, т.е. добавить стабильности
summer2014
07 октября 2018 в 23:41
Зенит с победой!

ох, два года не заходил на сайт)
альсато
07 октября 2018 в 23:10
Зенит победил по делу.
kostjan 58
kostjan 58 ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 22:48
поросят еще долго будут тащить в чемпионы ахаха))))
valt134
07 октября 2018 в 22:21
Победили,но как-то слабовато. Не впечатлили. Чемпионами не будут. СЛАБАКИ!!! Кишка тонка!!! ЛЕ подтвердит!!!
Дракон1988
Дракон1988 ответ papic337 (раскрыть)
07 октября 2018 в 21:48
Действительно не о чем.Спартачи не видят очевидного и придумывают то чего не было))Лучше бы сказал,что в ваши ворота пенальти был спорный(а так и есть),но нет,оправдываешь очевидное))
Гость