Soccer.ru

Глава РПЛ: «Кокорина и Мамаева надо очень сурово наказать»

09 октября 2018, 22:45

Глава РПЛ Сергей Прядкин поделился мнением о произошедшем с форвардом «Зенита» Александром Кокориным и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым.

Действия Мамаева и Кокорина не должны оставаться безнаказанными. Мы свою позицию обозначили в заявлении лиги. Это, конечно, произошло не на базе, не на поле, а в городе. Но футболисты обязаны следить за собой, показывать примеры поведения. А здесь мы видим вопиющие факты, за которые надо очень сурово наказывать.

С Черчесовым мы вместе летели в Калининград и обсуждали это. Не могу передавать его слова – надо спрашивать у самого Станислава Саламовича. Но по его реакции понимаю, что подобное недопустимо для профессиональных футболистов, вообще для граждан.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:00
ну да,почти в финал вышли ЧМ с одним лазурным в составе
valt134
10 октября 2018 в 05:14
Наказать-да! Но зачем казнить??? Не понимаю. Ребята дают результат. В том числе и за сборную России. Не понимаю...
Санчо Панса
10 октября 2018 в 03:05
Да, их бы надо проучить! Уже не в первый раз они так себя ведут. Но в тот то раз хотя бы обошлось без пострадавших в Монако)
Ген Геныч
10 октября 2018 в 00:11
По хорошему их бы в бочку с 77м по шейку а над ним янычара,чтоб мечем махал каждую минуту и по всей Москве(где накосячили там и отвечайте)я бы глянул на это.А так-заплатят водиле денег и дальше с Павликом пить.и будем ждать 4 позора нашей страны этими 2-мя кадрами!
Землянин
09 октября 2018 в 22:47
Кlassе
09 октября 2018 в 22:47
что может краснопузая гэбня пряткин? только сурово наказывать. на большее мозгов не хватает.
Ген Геныч
10 октября 2018 в 00:18
Вы прям как майдауны- во всем Россию винят,только тут тарасовку))))))))))))))))))))))))))))))Головой своей подумайте-в этой ситуации защищать этих игроков все равно что им уподобляться!!!!!!!!!!Да пофигу кто там Кокорин и Мамаев или Зобнин и Джикия или Акинфеев и Игнашевич.!!!!!!!!!!!!!!Тут не в фамилиях дело а в поступках этих граждан!!!!!!!
Александр Мишу
10 октября 2018 в 05:47
Наказать по закону без всяких смегчающих обстоятельств, перед законом все равны и к жестоким беспредельщикам полная мера наказания.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Упырь озёрный (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 00:23
Они даже его не спешат наказывать,гол забил чехам теперь все он для них герой и все дозволено
Страстная руководительница
10 октября 2018 в 00:24
каждый второй судья
Ruslan Volkov
10 октября 2018 в 00:24
Пусть мамай и кокоша строят свою футбольную команду "Костолом" пусть набирают как они сами и играют
Дармштадище-Ингольштадище
10 октября 2018 в 00:31, ред.
ахах, нашёл кого спрашивать, усатый осетин сам их боится, поэтому и не брал в сборную, осетин смелый только с денисовым в душевой
Олeневод
09 октября 2018 в 23:05
Причём тут футбол , два раздолбая устроили бардак , пусть с ними по закону разбираются , но как-же стыдно за Спартак
Знатог
Знатог ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 октября 2018 в 06:32
А что в Монако было? Нельзя пить шампанское и слушать гимн России?
Так Себе Аналитик
09 октября 2018 в 23:07
Интересно послушать варианты наказания от бывшего главы ОПГ и торговца оружием. Я представляю, как он в 90-е наказывал.
морозз
10 октября 2018 в 00:40
Очень стыдно за Зенит, но особенно горько за бедные московские стулья в руках миллионеров с культурного Питера!
сергей яковлев
сергей яковлев ответ valt134 (раскрыть)
10 октября 2018 в 07:02
Какой результат? Ты о чем?
Aivust
10 октября 2018 в 07:13
Нет!
Владимир_Спартак
10 октября 2018 в 07:17
Взрослые и за свои действия надо отвечать. Мало того, что подвели себя так еще и клубы где играют. И пацанам " пример" показали. "Молодцы".
SHMEL
10 октября 2018 в 07:58
Отлучение от футбола это будет суровым наказанием.
Alhunah
10 октября 2018 в 08:22
наказывать их не надо, а вот судить справедливым судом нужно
denmig
10 октября 2018 в 08:22, ред.
С такими , как они, самое суровое наказание - это забрать у них все деньги со всех счетов! И заставить ...вно вычищать из биотуалетов в объеме 360 часов! А дальше - без футбола пожизненно!
Томик
10 октября 2018 в 03:34
Да, да, Саша и Павлик нехорошие ребята, обязательно надо их в угол поставить!
Гость