«Спартак» попросил болельщиков не ехать в Глазго без билетов

10 октября 2018, 13:16
РейнджерсЛоготип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» обратился к болельщикам с просьбой воздержаться от поездки в Глазго на матч третьего тура группового этапа Лиги Европы с шотландским «Рейнджерс», не имея на руках билетов. 

В июне УЕФА наказал российский клуб за неправомерное поведение болельщиков на матчах еврокубков прошлого сезона. «Спартаку» было запрещено продавать билеты на гостевые матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы на две встречи и одну условно с испытательным сроком два года. 

По регламенту Лиги Европы, гостевой клуб имеет право на реализацию минимум пяти процентов от общего количества билетов. Однако, по решению шотландских властей, квота «Спартака» на предстоящий матч ограничена 1001 билетом. Наш клуб, защищая интересы своих болельщиков, обратился за разъяснениями в УЕФА, так как, по предварительным оценкам, Глазго планируют посетить более 2000 поклонников «красно-белых», но в УЕФА решение шотландцев поддержали. В этой связи ФК «Спартак» рекомендует своим болельщикам воздержаться от поездки в Глазго без наличия билета на матч.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
za logiku
10 октября 2018 в 16:08
что за херня происходит в этом уефа?! какого они нарушают регламент?! почему наши футбольные власти молчат?!
даже за деньги не поеду туда, но за других обидно! если есть правила, то они должны на всех распространяться!
djemStar
10 октября 2018 в 15:57
Да и с билетами не стоит...
Comench
10 октября 2018 в 15:12
denmig
Сегодня 14:57
ответ пользователю Aljban (раскрыть)
что за авва такая - "ал..кю"

denmig лучше?
Gessenschaft
10 октября 2018 в 15:02
СПАРТАК ПОПРОСИЛ НАЗНАЧИТЬ ЛАПОЧКИНА ГЛАВНЫМ АРБИТРОМ НА МАТЧ С ГЛАЗГО
Evilhuman
10 октября 2018 в 15:00
Ехать в Шотландию чтобы цирк посмотреть,не насмотрелись что-ли ещё в тарасовке, понимаю что антирекорды и смех, но по телеку на это смотреть даже удобнее
Egorium
10 октября 2018 в 14:51
Пупсики переплывут по морю, разве можно пропустить очередной позор.
sir_Alex
10 октября 2018 в 14:46
Логично, хе-хе!
Pozitivs
10 октября 2018 в 14:43
Куда ехать, если они там не нужны.
Comench
10 октября 2018 в 14:33
Не давать визы пупсикам, пока не перевоспитаются.
Alvish
Alvish ответил Литейный 4
10 октября 2018 в 14:24
Не стоит и с билетами ехать. Результат один. Позор с последующим смехом от болельщиков. Гыгыгы
Там не важны билеты, все равно результат всегда один.
Литейный 4
10 октября 2018 в 14:23
Букмекерские конторы начали прием ставок на обновление антирекорда пупсиками. Гыгыгы
Литейный 4
10 октября 2018 в 14:19
Не стоит и с билетами ехать. Результат один. Позор с последующим смехом от болельщиков. Гыгыгы
Aljban
Aljban ответил denmig
10 октября 2018 в 14:11
Х..н ли там без билетов!? Билеты, можно сказать, на руках! А вот с..ной визы от этих ур..ов - х..н дождешься!!! Всё там боятся, что скрипаля снова отравим через их страну, и на расстоянии!
Нечего вам там делать, тарасовку свою громите.
denmig
10 октября 2018 в 14:10
    Aдреналин
    10 октября 2018 в 14:00
    В УЕФА же должен быть такой комитет чтобы запретить проводить матчи с пупсиками и дома без болельщиков, если они не умеют себя вести.
    25процентный клоун
    10 октября 2018 в 13:53
    Abradva
    10 октября 2018 в 13:52
    Вот вам и первые звонки реакции на проделки питерцев в столице.ладно,хоть бакланы на этой ветке разрядят свою отсроту)))
    Начинай лайкать, только не опозорься как вчера.
    25процентный клоун
    10 октября 2018 в 13:51
    aastik
    aastik ответил makkie
    10 октября 2018 в 13:49
    Странное решение от УЕФА - вроде дисквалификация закончилась, однако всю квоту по билетам не выделили... видно, боятся чего-то) В Шотландии тяжело играть - если не в игровом, то в психологическом плане. Надеюсь, Спартак после перерыва на матчи сборные прибавит в игре.
    Проиграет опять 7-0 ваш спартак, смеются уже все.
    2008 год
    2008 год ответил LOpp
    10 октября 2018 в 13:48
    Lukajs, Abverin, Egorium у Степки уже нормальные слова закончились для обозначения клонов. В ход пошел набор букв))
    А ЖLopp очень звучит, как стихотворение Назарова.
    makkie
    10 октября 2018 в 13:48
    Странное решение от УЕФА - вроде дисквалификация закончилась, однако всю квоту по билетам не выделили... видно, боятся чего-то)

    В Шотландии тяжело играть - если не в игровом, то в психологическом плане.
    Надеюсь, Спартак после перерыва на матчи сборные прибавит в игре.
    1-й парень
    10 октября 2018 в 13:46
    Заговор.
    У вас вечно заговор, играть не пробовали?
    Георгий Додонов
    10 октября 2018 в 13:45
    Заговор.
    Cremen
    10 октября 2018 в 13:44
    Смешно с пупсиками в еврокубках, что ни матч то позор и штрафы, а народ за них их платит.
    ArgonS
    ArgonS ответил Gessenschaft
    10 октября 2018 в 13:42
    СПАРТАК ПОПРОСИЛ НАЗАРОВА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СТИХОСЛОЖЕНИЯ В ПРЕДДВЕРИИ МАТЧА С ГЛАЗГО
    Назаров сочинит поэму "Карера в Глазго".
    Jum13
    10 октября 2018 в 13:41
    LOpp
    Сегодня 13:38

    Lukajs, Abverin
    у Степки уже нормальные слова закончились для обозначения клонов. В ход пошел набор букв))
    ======================

    LOpp ))
    Cimonn
    10 октября 2018 в 13:41
    Какая нормальная команда попросит своих болельщиков не посещать матч?
    КЭТиК
    10 октября 2018 в 13:40
    Надо бы в суд обратиться за дискриминацию.
    Gessenschaft
    10 октября 2018 в 13:40
    СПАРТАК ПОПРОСИЛ НАЗАРОВА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СТИХОСЛОЖЕНИЯ В ПРЕДДВЕРИИ МАТЧА С ГЛАЗГО
    Albasin