Смертин: «Я принял решение покинуть „Динамо“»

11 октября 2018, 15:04

Советник генерального директора московского «Динамо» Алексей Смертин покинул свой пост.  Недавно специалиста назначили директором по региональной политике и международным отношениям РФС.

Сообщается, что Смертин сохранит за собой должность офицера по борьбе с дискриминацией в российском футболе. 

Спасибо огромное болельщикам и футбольному клубу «Динамо» за время, проведенное вместе! В связи со своим назначением в РФС, я принял решение сосредоточиться на работе на новой должности. Хочу пожелать удачи и успеха всей команде и моему бывшему партнеру по сборной Дмитрию Хохлову!

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
14 октября 2018 в 15:14
https://www.youtube.com/watch?v=v_RNHF8Chrc&t=4s вот так и у нас выбор тренера будет происходить
+100000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот, по такому принципу отбирали только в члены КПСС и в ДИНАМО. Можно быть абсолютно безголовым, но, основные тезисы, знать- надо!!!
Kurt Bekelman
14 октября 2018 в 11:16
Петренко и Шевченко- это люди моей молодости, моих счастливых дней!!! Но не знаю, как они вписались бы в ДИНАМО.... Я всё-таки думаю, что нам нужен тренер более маститый, тренер- строитель, а не пожарник или временщик.

вот так и у нас выбор тренера будет происходить
Ангел неБесГрешен
13 октября 2018 в 14:30
Пристроился к бОльшим деньгам.
Napoleon Bonapart
12 октября 2018 в 20:49
Шевченко как раз до Петренко был в Торпедо. Бронзу брал. Хорошо команда играла. Сатурн в 2003 году под руководством Шевченко будь здоров шел в таблице. пока не началась "Осенняя Договорная Болезнь ( ОДБ )" в нашем футболе. Возрастной тренер, правда, но что же делать...Омари Тетрадзе без работы сейчас. Наш человек))) У нас тренер больше года редко задерживается с хорошими результатами (
Петренко и Шевченко- это люди моей молодости, моих счастливых дней!!! Но не знаю, как они вписались бы в ДИНАМО.... Я всё-таки думаю, что нам нужен тренер более маститый, тренер- строитель, а не пожарник или временщик.
Kurt Bekelman
12 октября 2018 в 19:55
Нет, это не тот уровень, это- не для ДИНАМО. Хотя, помню, как С.Петренко громил наше ДИНАМО много лет назад работая в Торпедо. Работу Шевченко не помню....
Шевченко как раз до Петренко был в Торпедо. Бронзу брал. Хорошо команда играла.
Сатурн в 2003 году под руководством Шевченко будь здоров шел в таблице. пока не началась "Осенняя Договорная Болезнь ( ОДБ )" в нашем футболе. Возрастной тренер, правда, но что же делать...Омари Тетрадзе без работы сейчас. Наш человек)))
У нас тренер больше года редко задерживается с хорошими результатами (
Napoleon Bonapart
12 октября 2018 в 15:16
Виталий Шевченко или Сергей Петренко без работы давно сидЮт )) Или, вон, Саня Точила
Нет, это не тот уровень, это- не для ДИНАМО. Хотя, помню, как С.Петренко громил наше ДИНАМО много лет назад работая в Торпедо. Работу Шевченко не помню....
Kurt Bekelman
12 октября 2018 в 04:06
Приветствую, Коллега! Кого, я бы хотел видеть? А у меня только одно желание- Олег Васильевич Долматов!!! Но, увы, он уже занят. Ну, или Кононов, тоже, вполне достойно. А, что толку хотеть, все-равно, невыполнимо.....
Виталий Шевченко или Сергей Петренко без работы давно сидЮт ))
Или, вон, Саня Точила
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил MIvan
11 октября 2018 в 18:38
Что так грустно? Не все так плохо. Желание есть, "мясо" наростет.... А какого бы тренера Вы хотели бы видеть???
Приветствую, Коллега!
Кого, я бы хотел видеть? А у меня только одно желание- Олег Васильевич Долматов!!! Но, увы, он уже занят. Ну, или Кононов, тоже, вполне достойно. А, что толку хотеть, все-равно, невыполнимо.....
MIvan
MIvan ответил Napoleon Bonapart
11 октября 2018 в 18:00
Что так грустно? Не все так плохо. Желание есть, "мясо" наростет.... А какого бы тренера Вы хотели бы видеть???
Napoleon Bonapart
11 октября 2018 в 15:58
Ну вот, и Слава Богу!!! Теперь, было бы замечательно, в том же направлении Хохлова и Широкова, и будет нам счастье!!!
Кирилл Суриков
11 октября 2018 в 15:48
ВЫБРАЛ ГДЕ РАБОТЫ ПОМЕНЬШЕ И ПЛАТЯТ ПОБОЛЬШЕ ! ГЫ-ГЫ
На новой работе только болтать и деньги огребать.
EAGuar As
11 октября 2018 в 15:26
Имеет право так решить .
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
11 октября 2018 в 15:09
ВЫБРАЛ ГДЕ РАБОТЫ ПОМЕНЬШЕ И ПЛАТЯТ ПОБОЛЬШЕ !

ГЫ-ГЫ