Soccer.ru

У Головина появится новый тренер

11 октября 2018, 14:17

Наставник «Монако» Леонарду Жардим покинул свой пост. Португальский специалист тренировал монегасков с лета 2014 года и сумел выиграть с ними чемпионат Франции и дойти до полуфинала Лиги чемпионов. Начало же нынешнего сезона команда провалила.

Все комментарии
Алексей Буренин
12 октября 2018 в 13:42
Поживем увидим
Против ЦСКА
12 октября 2018 в 11:54
Бывает.
Дармштадище-Ингольштадище
11 октября 2018 в 20:53
у головина может появиться только один тренер - лёня
Великолепный
11 октября 2018 в 20:30, ред.
Жардим оказался таким же физруком, как Каррера!)))
dzvinka
11 октября 2018 в 19:46
ну так, каждым летом устраивали распродажу состава)) Жардим устал лепить замки из песка, который растаскивают каждое ТО.
Ангел неБесГрешен
11 октября 2018 в 19:23
Голова не успеет к тренерам привыкнуть. После НГ опять к бульбашу конюшенному приспосабливаться...
LOpp
LOpp ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
11 октября 2018 в 19:14
Нет, матч Краснодар-Севилья.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ LOpp (раскрыть)
11 октября 2018 в 19:06
Это тебе тарасовское радио сказало?
spartach n1
spartach n1 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 18:37
Жумка загляни в в таблицу ла лиги и сравни с убогим Монако ))
Ruslik1982
11 октября 2018 в 18:34
вернется будет на тренировках с задранным носом ходить "я в европе играл!"
Hypnoz
11 октября 2018 в 18:22
Окончание европейской карьеры Голавина ))) ! До зимы, посидит на лавке,потом в цска ! " С возвращением в семью " !
LOpp
LOpp ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 18:00
Щас бывает выходит и в стартовом составе.
CSKA2012
11 октября 2018 в 17:23
Вот и закончилась славная карьера в Европе...
LOpp
LOpp ответ Чингачгук (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 17:23
Севилья в Ла Лиге идет на первом месте, а Промес регулярно выходит на поле.
Доброе утро!
anyway
11 октября 2018 в 17:12
обрыгадо мистер))
777dimon86
11 октября 2018 в 16:57
Несправедливо. Два неудачных месяца перечеркнули 4 года успешной работы. Это при том что каждый год распродажа и практически новый состав.
spartach n1
11 октября 2018 в 16:52
спартак 1987
11 октября 2018 в 16:43
при Жардиме монако показывал сказочный футбол в лиге чемпионов ( противостояние с манчестер сити чего стоит) привёл монегасков к чемпионству ( это при псж с арабскими шейхами) сейчас бы убрать Карреру и подписать Жардима в Спартак сезона на 4, он бы вывел нас на новый уровень...без работы долго не останется
Воин666
11 октября 2018 в 16:17
Нашли крайнего.
Nazi
11 октября 2018 в 16:11, ред.
Продали всех подряд барыги, а виноват тренер:)

Пока там рыболовлев делает бабосы Монако ничего не светит. Разве что дорога в Лигу 2. Жаль славный клуб.

А Жардим не потеряется. Очень неплохой тренер.
Nety-net
11 октября 2018 в 15:59
Серьезная ошибка, клуб который держался на тренере увольняет тренера.
Bayern Best
11 октября 2018 в 15:49
Надеюсь у Монако все поправится.
Большой Карай
11 октября 2018 в 15:38
Это хорошо, будет шанс занят достойную позицию в клубе.
Ruslan3132
11 октября 2018 в 15:38
интереснее вариант с Анри, чем с Раньери
d_fincher
11 октября 2018 в 15:35
А... так это тренер был виноват в отсутствии у Головина какой бы то ни было игры. Тогда понятно. Теперь Саня, видимо, всех порвет.
Верг
11 октября 2018 в 15:31
Монако много лет продавал за бешенные бабки своих футболистов, в этом году не срослось, хотя я был уверен что нужно время чтобы сыграть этот состав, в следующем сезоне это могло бы получиться
Санчо Панса
11 октября 2018 в 15:16
И кто же им будет? Интрига, одним словом) Ждем новостей!
sir_Alex
11 октября 2018 в 15:07
А казачок-то засланный!)))
Василий Иванов 1
Василий Иванов 1 ответ Lu4nik (раскрыть)
11 октября 2018 в 14:57
Я только предположил, ибо прецеденты были
rawer