Хорватия и Англия победителя не выявили

12 октября 2018, 23:41
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия0 : 0Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Сборные Хорватии и Англии сыграли вничью в матче Лиги Наций.

Риека, стадион «Ружевица»

Хорватия - Англия 0:0

Хорватия: Ливакович, Ловрен, Едвай, Вида, Пиварич, Перишич (Пьяца 67), Ракитич, Ковачич (Бадель 72), Модрич, Крамарич, Ребич (Ливайя 81)
Главный тренер: Далич Златко.

Англия: Пикфорд, Уокер, Чилуэлл, Стоунз, Магуайр, Дайер, Баркли, Хендерсон, Кейн, Стерлинг (Санчо 76), Рэшфорд
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Предупреждения: Хендерсон 5, Ковачич 25, Ловрен 44, Стоунз 51, Едвай 58, Стерлинг 71

Судья: Брих Феликc.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче Бельгия обыграла Швейцарию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
13 RUS
13 октября 2018 в 10:36
После первого тайма спать лег
Брулин
13 октября 2018 в 09:25
Унылое зрелище. Хорватам место указали испанцы. А Англия просто слаба
drug01
13 октября 2018 в 09:04
Так играть нельзя....
LVRF86
13 октября 2018 в 08:34
Хорошо, что не стал смотреть этот унылый матч. Афишу раздули, а по сути ерунда
Георгий Додонов
13 октября 2018 в 07:56
Слабовато.
Великий Князь
13 октября 2018 в 07:29
Виды-75 и бестолковые бегунки. Аха-ха)
Санчо Панса
13 октября 2018 в 06:36
Вот нет уже Манджукича и как то пусто в атаке у шашечных! Довелось посмотреть только первый тайм и футбол в такой камерной обстановке это, конечно, то еще зрелище....
andre_can
13 октября 2018 в 05:46
договорняк...однозначно ;)
cska plus
13 октября 2018 в 05:01
Жаль, что хорваты не причесали бритов.
Конунг Рагнар
13 октября 2018 в 04:23
А Роньке за что давать?
ЦCКА навсегда
13 октября 2018 в 04:22
Стремно без зрителей матч смотрится!
ZenCh
ZenCh ответил Шишанутый
13 октября 2018 в 03:03
Какой он наслник? Это все клевета. Так на любого человека можно сказат. Щас вонкакая нибуд бывшая подружка с которой гуляли 9 лет назад скажет что ее насиловал. И также обвенят. Но надо еще доказат! И про какой топ ты говориш? Модрича же вроде все фаворит на ЗМ называют?
Ты про орфографию не слышал?
Алсидес Гиджиев
13 октября 2018 в 02:01
Ожидаемо
Abverin
Abverin ответил allemz
13 октября 2018 в 01:46
Последние два предложения правильно характеризуют карьеру парня на твоей аве.
Такой же ветреный?
Марсианин ツ
13 октября 2018 в 01:39
Сухо
Kurt Bekelman
13 октября 2018 в 01:11
ну так Англия понятно. Пенальти не было
Шишанутый
13 октября 2018 в 00:29
Какой Модрич? Щас насильник, который у тебя на авке в топе) он то. И получит зм
Какой он наслник? Это все клевета. Так на любого человека можно сказат. Щас вонкакая нибуд бывшая подружка с которой гуляли 9 лет назад скажет что ее насиловал. И также обвенят. Но надо еще доказат! И про какой топ ты говориш? Модрича же вроде все фаворит на ЗМ называют?
milan-f
13 октября 2018 в 00:25
Какой унылый был матч. Хорошо что он без зрителей. Зрители не заслужили такое наказанее смотрет на это убожество. Жаль что Матч тв нас наказал. Где Модрич? Который матч уже его на поле не вижу. Какой ему ЗМ? Один пиар толко.
Какой Модрич? Щас насильник, который у тебя на авке в топе) он то. И получит зм
allemz
allemz ответил Шишанутый
13 октября 2018 в 00:25
Какой унылый был матч. Хорошо что он без зрителей. Зрители не заслужили такое наказанее смотрет на это убожество. Жаль что Матч тв нас наказал. Где Модрич? Который матч уже его на поле не вижу. Какой ему ЗМ? Один пиар толко.
Последние два предложения правильно характеризуют карьеру парня на твоей аве.
Дмитрий Аександров
13 октября 2018 в 00:22
Мне матч не понравился.
Leha-ha50
13 октября 2018 в 00:16
Решфорд лишил команду победы.
Шишанутый
13 октября 2018 в 00:08
Какой унылый был матч. Хорошо что он без зрителей. Зрители не заслужили такое наказанее смотрет на это убожество. Жаль что Матч тв нас наказал. Где Модрич? Который матч уже его на поле не вижу. Какой ему ЗМ? Один пиар толко.
Comench
13 октября 2018 в 00:06
Отскочили обе, и хорошо.
parallels
13 октября 2018 в 00:04
ребята ниже, не спорьте - отскочил спартак.
CВИН
12 октября 2018 в 23:49
Отскок бритов
allemz
12 октября 2018 в 23:47
Отскочили хорваты.
Автобусный балласт вратаря переиграть не может, мог забивать.
Чилуэлл хорош, точно поможет сборной.
Хорваты только в прессинге норм играли.
Похоже, у Саутгейта нет плана "Б". Пусть прокачивает гибкость.
ROMA DROGBA
12 октября 2018 в 23:42
Почему Саутгейт сделал всего одну замену? Он идиот?