• Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз 1:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.47 3.37 2.21
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК 0:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 12.25 3.82 1.41
22:00 60’ Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 0:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.80 3.85 4.70
22:00 58’ Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 2:1 Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.12 2.99 4.05
22:00 61’ Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн 0:2 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 9.55 5.65 1.35
22:00 Идет второй тайм, 60’ Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 3:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.014 22.00 46.00
22:00 61’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 Идет второй тайм, 58’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Тренер Армении: «Соперник ничего не создал, кроме подозрительного пенальти»

13 октября 2018, 23:16
АрменияЛоготип футбольный клуб Армения0 : 1Логотип футбольный клуб ГибралтарГибралтарМатч завершен

Главный тренер сборной Армении Армен Гюльбудагянц прокомментировал домашнее поражение от команды Гибралтара в матче Лиги Наций.

Очень обидное поражение, я беру на себя всю ответственность. Мы создали ряд голевых моментов, но не смогли их реализовать. Соперник ничего не создал у наших ворот, кроме подозрительного пенальти.