Тренер Армении: «Соперник ничего не создал, кроме подозрительного пенальти»

13 октября 2018, 23:16
АрменияЛоготип футбольный клуб Армения0 : 1Логотип футбольный клуб ГибралтарГибралтарМатч завершен

Главный тренер сборной Армении Армен Гюльбудагянц прокомментировал домашнее поражение от команды Гибралтара в матче Лиги Наций.

Очень обидное поражение, я беру на себя всю ответственность. Мы создали ряд голевых моментов, но не смогли их реализовать. Соперник ничего не создал у наших ворот, кроме подозрительного пенальти.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац 1
14 октября 2018 в 17:18
Эй, ара,какой-такой момент-шмомент ? Ты скажи лучше, сколько бабок на тотошке снял ?
Шишанутый
14 октября 2018 в 14:52
Не первая. Уже были победы над мальтийцами и латышами. Что ещё удивительнее. Там ведь всего Гибралтара тысяч 30 населения. По меркам России -вполне себе заштатный райцентр.
Да но зато перая в офицалном матче, те были в товарнеках и первая на выезде. Щас уже все на учились футбол играть и если не серезно настроится на сопернека то даже Гибралтар может удивить!
RIR68
RIR68 ответил Leha-ha50
14 октября 2018 в 12:16
Поражение действительно подозрительное!!! Чего то Армен не договаривает!
у него ставочка сыграла)))
Mekrash
14 октября 2018 в 12:06
Опозорились армяне, как спартак.
Ангел неБесГрешен
14 октября 2018 в 09:58
Алло гараж! Итак четвёртая корзина, ниже падать просто некуда, если только в дно закопаться...
navigators
14 октября 2018 в 08:16
Красавцы Гибралтар! Наверно это их первая победа в истории? С почином!
Не первая. Уже были победы над мальтийцами и латышами.
Что ещё удивительнее. Там ведь всего Гибралтара тысяч 30 населения. По меркам России -вполне себе заштатный райцентр.
cska plus
14 октября 2018 в 06:34
Позорище, ладно предположим пенальти подозрительный а сами то чего делали 90 минут позор.
NAZAR 007
14 октября 2018 в 00:50
И осыпалась кора
Значит кончилась игра

Гибралтар, Лабрадор.... )
Lukajs
14 октября 2018 в 00:17
У кого тогда Армения выиграть собирается?
Брулин
14 октября 2018 в 00:05
Сраный Гибралтар обыграть не могут, еще про пендаль что-то говорят. Таких соперников надо выносить с разгормным счетом, тогда и левые пендали будут незаметны.
Leha-ha50
13 октября 2018 в 23:59
Поражение действительно подозрительное!!! Чего то Армен не договаривает!
ROLENTO
13 октября 2018 в 23:54
Срамота. Такой сборной проиграть это постараться надо.
dzvinka
13 октября 2018 в 23:44
да ладно, вы не бойсь сами и погрели руки на этом доге)))
Шишанутый
13 октября 2018 в 23:41
Красавцы Гибралтар! Наверно это их первая победа в истории? С почином!
Serg3.12
13 октября 2018 в 23:38
Почему не бывший тренер?)
ЦCКА навсегда
13 октября 2018 в 23:31
Это дно!
Пaк за Спартак
13 октября 2018 в 23:21
все наварились
barcamilan
13 октября 2018 в 23:17
вы тоже ничо не создали
Egorium
13 октября 2018 в 23:16
А что вы создали?