Soccer.ru

Кокорин расплакался во время суда

19 октября 2018, 13:32

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин выступил с заявлением в Мосгорсуде во время рассмотрения апелляции на решение о заключении его под стражу до 8 декабря.

После своей речи футболист заплакал.

Уважаемый суд! Тверской суд избрал слишком суровую меру. Я неоднократно приносил искренние извинения потерпевшим, в том числе и лично на очных ставках.

Я полностью осознаю вину и раскаиваюсь. Это недостойный поступок, он стал для меня уроком. Я повёл себя так, потому что у меня был конфликт именно с этими людьми.

Я не опасный преступник. У меня нет намерения скрываться. У меня расписаны тренировки, и все знают мое местонахождение. Я добровольно приехал в полицию для дачи показаний. Я не собираюсь влиять на потерпевших и готов участвовать в следствии.

Мне неприятна грязь по телевидению и в интернете, она задевают всю мою семью. Прошу выпустить к семье, жене и родителям.

Все комментарии
Казанский
19 октября 2018 в 13:36
Был бы мужиком,то принял приговор как должное и отбыл наказание.А так..сопли,слезы...все как в фк Зените(((
League1
19 октября 2018 в 17:49
Блиннн, отстаньте уже от Кокорина, святоши хреновы. Ошибся парень. Уже на следующий день он думал, как бы вернуть это время назад и прожить прошлый день заново. А то, что плакал, это нормально, меська вообще всегда плачет, но барсоглорам это не мешает им восхищаться и продолжать его любить всеми фибрами свей маленькой души.
Nikola45
19 октября 2018 в 16:44
Больше ноги моей на Этом сайте не будет!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vitalik dobroy (раскрыть)
19 октября 2018 в 15:57
С учетом личностей этих фигурантов, твоя высокая материя , по меньше мере, неуместна. Я уже говорил на этом сайте. что если бы на месте Пака был Федор Емельяненко, то эти подонки извинились бы и сразу ушли. А личность провинившихся обязательно учитывается в приговоре. А если бы водителем был Хабиб , то они бы все наперегонки драпали бы с этого места. Никакой пощады подонкам!
Страстная руководительница
19 октября 2018 в 14:36
где видео ?
баск
19 октября 2018 в 16:29
Сашок, видимо, так и не понял, во что же именно он вляпался..
И не понимает этого, судя по комментам, не только он.

Мы живем в России..
Ребятки, свою страну надо бы знать.
Понимать ее культурный и социальный код, ее исторические атавизмы, ее гласные и негласные традиции, ее византийство, если угодно..
Дело ведь не в том, являются ли К&М злостными мерзавцами, или просто бес попутал, и справедливо ли то, что с ними происходит сейчас..

Ок, попробую покороче..
Вот неужели кто-то всерьез думал, что можно вот так вот запросто, средь бела дня, в центре Москвы, прилюдно и на всю страну огреть мебелью по башке высокопоставленного правительственного нукера, и за это ничего не будет?
Типа, штрафиком парнишки отделаются, ну или накрайняк несколько дней двор ментовки поподметают?
Да ладно..
Будут сидеть. И наверняка получат реальные срока.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vitalik dobroy (раскрыть)
19 октября 2018 в 15:42
Я правильно тебя понял, что поскольку ты не власть, то лупить тебя стулом по башке можно и не так дорого.? Что ж ты так свою башку недооцениваешь?
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 октября 2018 в 15:53
Ты действительно веришь в равенство перед судом? Мне более подходит "суд чести". Но, жизнь показывает, что есть ещё и божий суд.
Константин Белых
19 октября 2018 в 16:01
А сейчас их ждет уже общая камера СИЗО а это уже не шутки.. слезы увидят-могут и на хрящ любви нацепить..Годик колонии общего режима нужен однозначно. И штраф как за 3 года контракта. Глядишь у игрунов чердак на место встанет.. Злорадства никакого-но за свою делюгу отвечать надо -а не плакать как девушка. А еще жена увидит-стыдобища! А Зениту лучше купить нового напа и с Кокой не носиться как дурак с писаной торбой. Такие люди клуб позорят капитально!
19oleg73
19 октября 2018 в 19:15
Похоже у Кокорина яйца по сравнению с поведением в кафе сдулись как шарик в у Пяточка
Ruslan Volkov
19 октября 2018 в 22:33
Я думаю он понял что совершил и отпускать надо бы его а вот его братика держать надо в тюрьме
quinn-se
19 октября 2018 в 16:22
"Девочки" всегда плачут.
Казанский
Казанский ответ Страстная руководительница (раскрыть)
19 октября 2018 в 14:46
donbeter
19 октября 2018 в 18:32
Зачем их держат? Не-понятно! Тяжелого вреда здоровью нет, у нас каждый день таких конфликтов тысячи
Caniggia
19 октября 2018 в 19:34
Сейчас плачет, а когда наручники надели смеялся. И как это понимать? Дурачок наверное?
спартак 1987
спартак 1987 ответ баск (раскрыть)
19 октября 2018 в 16:55
в нашей стране можно пол армии разворовать и снимать клипы, выйти через пару месяцев и спокойно жить на ворованные деньги. чего вы все пристали к двум избалованным футболёрам? с чего вообще все решили, что Кокорин и Мамаев дожны первыми ответить в России по букве закона?
armeec_
armeec_ ответ спартак 1987 (раскрыть)
19 октября 2018 в 16:57
они за армию должны ответить? или за что?
они отвечают за свои поступки, или нет?
спартак 1987
спартак 1987 ответ armeec_ (раскрыть)
19 октября 2018 в 17:04
за армию кто-нибудь ответил по закону? или получил должность на заводе для вертолётных двигателей в раменском? они оба могут откупиться деньгами ( которые они заработали по контракту, а не своровали) построить школу или больницу для простых людей, два месяца нормальный срок чтобы мозг вправить обратно
Spartakrus81
19 октября 2018 в 20:28
Все дерутся,если всех посадят в тюрьмах мест не хватит,одно но,деньги портят людей
Palex
Palex ответ Казанский (раскрыть)
19 октября 2018 в 15:18
На тебя бы посмотреть "мужик" в его положении.
самуил кац 1
19 октября 2018 в 13:57
По бумажке читал, конечно. Выучить такой большой текст для него слишком !
Казанский
Казанский ответ Palex (раскрыть)
19 октября 2018 в 15:21
Я в его положении быть не могу,т.к. я мужчина))Есть еще вопросы?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2018 в 13:59
Ну, корешок Пашка в другой камере, что ему еще сосать ? Ясно дело - палец !
Остапчук 67
19 октября 2018 в 13:59, ред.
Со стулом в руке Кокорин сам себе казался крутым.
С пистолетом в руке считал себя брутальным мужиком.
А под звуки гимна и шампанское в Монако горделиво поглядывал вокруг.
Санек, на деле ты оказался обыкновенным ч м о ш н и к о м.
Palex
Palex ответ Казанский (раскрыть)
19 октября 2018 в 15:22
Есть сомнение,что ты мужчина.Да и от тюрьмы не зарекайся.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2018 в 14:00
А может фонограмма ? А почему бы и нет ?
Казанский
Казанский ответ Palex (раскрыть)
19 октября 2018 в 15:27
То,что я мужчина я могу Вам доказать только при личной встрече,от которой Вы всего скорее откреститесь,как это бывало и раньше((А от тюрьмы никто и не зарекается,т.к. это дело наживное,бесшабашное и неожиданно приходящее)))
vitalik dobroy
19 октября 2018 в 15:32
Москва слезам не верит. Высокопоставленный чиновник, это власть. Бить власть, это посягать на её авторитет. Это дорогое удовольствие.
alfranza
19 октября 2018 в 14:05
А мне неприятно, что из болельщиков делают идиотов, такие как Кокорин и иже с ними. Именно такие обесценивают футбол, как игру. К таким нет жалости.
Кочегар 68
Кочегар 68 ответ League1 (раскрыть)
19 октября 2018 в 18:56