Soccer.ru

Гендиректор «Балтики» начислил себе премию свыше 720 тысяч рублей

19 октября 2018, 21:12

СК возбудил уголовное дело против генерального директора калининградского футбольного клуба «Балтика» Теймураза Лепсаи в связи с неисполнением обязанностей налогового агента. 

Уголовное дело в отношении генерального директора ФК «Балтика» возбуждено 11 октября по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 прим. УК РФ.

Сообщается, что с января по май 2018 года футбольный клуб удержал налог с зарплаты, выплаченной сотрудникам, налог на доходы физических лиц на сумму свыше 10,4 млн рублей. Кроме того, «директор клуба, руководствуясь личной заинтересованностью, начислил себе из этих денег премию свыше 720 тыс. рублей».

Ранее Лепсая признался, что футболисты с пониманием относятся к проблемам с финансированием.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 09:55
После того как поймают бакланов, которые крышу склевали
ЮЗИК
20 октября 2018 в 09:51
Красавец, себя не забыл
Любимец
20 октября 2018 в 00:59
Северный ветер, однако!
LOpp
LOpp ответ СПАРТАК1984 (раскрыть)
20 октября 2018 в 00:47
СК в лице председателя Бастрыкина Александра Ивановича, который учился в ЛГУ (Ленинградский государственный университет), на одном курсе с Путиным В.В. и Медведев Д.А. почему то, не хочет проверить ген директора Зенита Дюкова Александра Валерьевича, который работает ВНЕЗАПНО по совместительству в газпроме и ест с одного стола вместе с Путиным и Медведевым.
Но ничего брат, скоро мы разгоним всю эту гнилую питерскую приблуду!!!
СПАРТАК1984
19 октября 2018 в 22:39
а СК не хочет проверить ген.директора Зенита ??? нет ??? очень жаль,там многое что интересного можно найти ...😂😂😂
mphuZ
mphuZ ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
19 октября 2018 в 22:23
"У жены"? Это его деньги, его женушка столько никогда не заработает.
Игорь Солнцев
19 октября 2018 в 22:08
Глушаков у жены украл в сотни раз больше.
311
311 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 октября 2018 в 21:54
Да какой он чиновник? Там, местячковый прихлебатель!)
Так Себе Аналитик
19 октября 2018 в 21:36
Всего 720 тыс? И что на эти деньги чиновник может купить? Позор просто... Даже воровать не умеет.
SHMEL
19 октября 2018 в 21:26
Отличная премия.Наверное отдал на благотворительность.
iNels
19 октября 2018 в 21:22
это и есть та самая "стабильность", за которую у нас на выборах голосуют)
Василий 50
19 октября 2018 в 21:15
Какой молодец...
Гость