Soccer.ru

Видалю грозит до 10 лет тюрьмы за драку в ночном клубе

16 октября 2018, 20:28

Полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль завтра предстанет перед мюнхенским судом по делу о нападении в ночном клубе, которое произошло в прошлом году.

По данным следствия, Видаль, его брат Сандрино и их друзья приняли участие в потасовке, ударив одного из посетителей трехлитровой бутылкой водки по голове, в результате чего у него было диагностировано сотрясение мозга. По словам потерпевшего, перед ним в итоге даже не извинились.

В среду состоится слушание по делу. Видалю может грозить от трех месяцев до 10 лет тюрьмы.

Все комментарии
m grazie
m grazie ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2018 в 22:41
Болельщики Спартака с Рейнгольдом просили 10 или 12.
m grazie
17 октября 2018 в 22:38, ред.
За сотрясение мозга 10 лет, а за пендель 5 лет. Может это про виртуальный тюремный срок.
m grazie
17 октября 2018 в 20:51
Он кого-то убил, или убил несколько человек? Зачем пишут фейки??? Олуши.
m grazie
17 октября 2018 в 10:44
Больше здесь никаких новостей о футболе не будет, только новости о Паке и Кокорине , которые выясняют цену вопроса.Футбол умер для большенства простых болельщиков после всей этой Санта Барбары.Рейтинг интереса к футболу упал значительно , тк многим безразлична и противна возня вокруг молодых мажоров с одной стороны и открывшаяся многим реалии между богатыми игроками и большенством разачарованных болельщиков в мире нашего российского футбольного бизнеса.
Роман Романов
17 октября 2018 в 07:54, ред.
Так вот у кого Кокоша научился. Только 3-х литровки под рукой не оказалось - был стул.
MopkoBHuk
17 октября 2018 в 06:26, ред.
Когда захотел играть в ФК "Ахмат", но не знаешь, как туда попасть.
УрсХох
17 октября 2018 в 00:16
Интересно,почему у нас в России не продается водка в 3-х литровой таре???
m grazie
17 октября 2018 в 00:06
А у нас за убийство душегубу 9 лет.
Бакланский рубеж
16 октября 2018 в 23:45
Нормальная такая бутылка - чтоб два раза не вставать
pomor45
16 октября 2018 в 22:24, ред.
Так обращаться с бутылкой водки, да ещё трёхлитровой, - это же кощунство. Три месяца, если пустой и 10 лет, если полной.
Bayern Best
16 октября 2018 в 22:18
Как же достала это история. Все равно Видалю ничего не будет.
Footbolista
Footbolista ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
16 октября 2018 в 21:32
Видимо они не знали, что с ней делать))...
zzzzenittt
16 октября 2018 в 21:17
Эпидемия
AmIIIeR89
16 октября 2018 в 21:11
В этой новости меня шокировала только 3-х литровая бутылка водки
valt134
16 октября 2018 в 21:09
Вижу этот Видаль совсем по беспределу пошёл. Нет чтобы минералкой чувака отоварить,так он на Святое замахнулся. Должен сидеть пожизненно!!!
311
311
16 октября 2018 в 20:52
    ДСА
    16 октября 2018 в 20:52
    Раз была водка - виноваты русские.
    DEXEZ
    16 октября 2018 в 20:50
    3 литра? Вдребезги? 10 лет без права на досрочное!
    lexatver
    16 октября 2018 в 20:40
    трехлитровая бутылка водки? что за магазин? в России такие есть?
    Брулин
    16 октября 2018 в 20:39
    Легионер для Бутырки
    sir_Alex
    16 октября 2018 в 20:38
    И у них есть свой Кокорин))
    Игорь Солнцев
    16 октября 2018 в 20:29
    Очередное сообщение от криминал-соккер.
    Гость