• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира -:- Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб НотодденНотодден -:- Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

Адвокат Кокориных: «Мы предложили примирение Паку, ответа пока нет»

16 октября 2018, 21:36

Адвокат Олег Попов, представляющий интересы Александра и Кирилла Кокориных, рассказал, как прошла очная ставка его клиентов с главой департамента Минпромторга РФ Денисом Паком.

Все стороны дали показания, ждём выводов следствия в самое ближайшее время.

Есть ли у стороны Пака претензий к Мамаеву? У нас нет такой информации. Касаемо Кокориных — братья принесли свои извинения, раскаялись в содеянном. Все было очень корректно, стороны поняли друг друга.

В пятницу будет рассмотрение апелляционной жалобы в Мосгорсуде об избрании меры пресечения в отношении подзащитных.

Мы пока не знаем, какую статью нам хотят предъявить, мы пока только подозреваемые, все вопросы к следствию.

О примирении речь поднималась. Мы принесли извинения, ждём соответствующей реакции. Мы предложили примирение, ответ пока не поступил. Руки друг другу не пожали.

Ранее Павел Мамаев также предложил примирение другим потерпевшим, Соловчуку и Гайсину

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
migel1973
17 октября 2018 в 20:51
Торгуются по цене)
Kresi frok
17 октября 2018 в 13:31
Вначале дали бедолаге пез..лей, а потом когда проясняется что это за человек,молят его же о пощаде. Как это по руски.
socc57
17 октября 2018 в 08:00
Будем консультироваться ..Размер суммы пока обговариваем..
Сумма уже названа- 100 млн. рублей
Gessenschaft
17 октября 2018 в 07:40
БУГАГА

ВОРЬЕ МИРИТСЯ, ТЬФУ, ТО ЕСТЬ ТОРГУЕТСЯ СКОЛЬКО ЗА ПОБИТОЕ СТУЛОМ УЗКОПЛЕНОЧНОЕ ТАБЛО СРУБИТЬ!
AntiherO
AntiherO ответил cska plus
17 октября 2018 в 04:45
Щас в семье у пака желания пишут, кому квартирку на рублёвке, кому гелик.
А то он бедный был)) Бедный чиновник)) Лол.
cska plus
17 октября 2018 в 04:06
Щас в семье у пака желания пишут, кому квартирку на рублёвке, кому гелик.
kasyak7
17 октября 2018 в 02:10
Лучше бы примирились все стороны конфликта.
ABir
17 октября 2018 в 01:04
А перед водимой избитым кто-нибудь думает извиняться, или ровня футболисту только директор департамента федерального правительства?
Землянин
16 октября 2018 в 23:45
Позор !!!
nikoladolgov
16 октября 2018 в 23:01
Сколько нулей пообещали в еврах ?
Ну как минимум стоимость годового контракта обоих 2асов.
Озеров
16 октября 2018 в 22:50
Пак официально объявил, что на примирение с Кокориным не пойдет. И , главное, если Кокоша пойдет по статье "хулиганство", то там вообще примирение невозможно, т.к. это статья тяжкая.
Возможно, там от части зависит. Был. Знаю.
dzvinka
16 октября 2018 в 22:30
накрайняк, если не согласится, перее***** стулом еще раз по лицу?!))) опыт есть ведь
clop
16 октября 2018 в 22:16
У меня одна просьба к Соккеру. Публикуйте сумму примирения в евро, а не в рублях, а то я боюсь в цифрах запутаться.
Caniggia
16 октября 2018 в 22:15
шПак наслаждается моментом унижения Кокошек и готовится содрать с них по 3 шкуры.
andre_can
16 октября 2018 в 22:14
шутка какая то...
drug01
16 октября 2018 в 22:11
В раздумье сколько можно получить?
Пaк за Спартак
16 октября 2018 в 22:02
У Пака не заболуешь, упакует в лучшем виде.
Это верно , потребуем компенсацию с клуба также . От игрока за нац. ненависть от клуба за фанатскую. Адвокаты работают.
alfranza
alfranza ответил Faustello
16 октября 2018 в 22:01
У Пака не заболуешь, упакует в лучшем виде.
Хорошо бы. Не злорадствую, просто не хочу чтобы такие люди играли в Зените. Даже в молодежке и Зените-2.
Footbolista
Footbolista ответил spartach n1
16 октября 2018 в 21:59
Подведены итоги голосования среди фанатов зенита:
1-е предложение 95%...
2-е предложение 5%... ))...
Ваня лучший
16 октября 2018 в 21:58
Адвокат Мамаева сообщил, что Пак не имеет претензий к Павлу
На видео избиения Пака Мамаева нет, поэтому он претензий и не имеет.
Faustello
Faustello ответил alfranza
16 октября 2018 в 21:58
Пак может разорить богатеньких буратинко))
У Пака не заболуешь, упакует в лучшем виде.
alfranza
16 октября 2018 в 21:57
Пак может разорить богатеньких буратинко))
Ваня лучший
16 октября 2018 в 21:57
Пака устроит кругленькая сумма, им чиновникам не привыкать.
Пак официально объявил, что на примирение с Кокориным не пойдет. И , главное, если Кокоша пойдет по статье "хулиганство", то там вообще примирение невозможно, т.к. это статья тяжкая.
spartach n1
16 октября 2018 в 21:55
Накол кокору !
Зенит распустить !
Faustello
16 октября 2018 в 21:51
А теперь на сцене - Братья Кокорины, алле опак!
Смертельный и знаменитый номер со стулом!
Пaк за Спартак
16 октября 2018 в 21:50
Будем консультироваться ..Размер суммы пока обговариваем..
Брулин
16 октября 2018 в 21:48
Адвокат Мамаева сообщил, что Пак не имеет претензий к Павлу
Footbolista
16 октября 2018 в 21:48
Размер примирения не будет знать границ )...
Страстная руководительница
16 октября 2018 в 21:47
зря
Egorium
16 октября 2018 в 21:43
Пака устроит кругленькая сумма, им чиновникам не привыкать.