Soccer.ru

«Спартак» заплатил за Умярова и Глушенкова 1 млн евро

20 октября 2018, 15:14

Руководитель «СА-Футбольного агентства» Алексей Сафонов прокомментировал информацию о том, полузащитники «Чертаново» Наиль Умяров и Максим Глушенков переходят в московский «Спартак» за 1 млн евро.

Не веду дела Умярова и Глушенкова, но мне сказали, что бумаги об их переходе подписаны.

Их перспективы в «Спартаке»? Пробьются в основу — будут играть. Всё-таки сумма приличная. Если за миллион двоих покупают, значит, «Спартак» рассчитывает.

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Красно Синий воин (раскрыть)
20 октября 2018 в 23:39
Не спеши радоваться весной будем считать цыплят,какие кони вы пакостники как ваш батюшка Гинер,лишь бы напокастить спартаку
pomor45
20 октября 2018 в 20:29
Это иллюстрация к хвалебным одам спартаковской школе, воспеваемым хрюнами.
Красно Синий воин
20 октября 2018 в 19:35
ЛенеКиевскому завидно стало что молодняк ЦСКА феерит в Л/Ч, а игрочишки переростки из тарасовки во главе с фином наркоманом идут на последнем месте в Л/Е вот решил пионеров чертановких подтянуть.
Delight
Delight ответ Mekrash (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 18:43
В Зенит ток маркизы или Моллосы идут. Всё верно.
Delight
Delight ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 октября 2018 в 18:39
Голубых вроде не берут щас. Кхм..
Jeck Denielse
20 октября 2018 в 18:18
Кто нибудь знает действует ли сейчас Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"....???
КАМЮ
КАМЮ ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 17:44
Гинер, за 2,4 ляма сумел новую конюшню собрать.
И кто-кого , и за сколько продаст - сомневающихся нет
КАМЮ
КАМЮ ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 17:42
Были прецеденты??? )))))))
Весёлый могильщик
20 октября 2018 в 17:39
Можно ставить крест на карьере, если не соскочат с крючка.
Санчо Панса
20 октября 2018 в 17:25
Очередные ноунеймы, которые будут чахнуть в Спартаке - 2, а затем уйдут в аренду) Скорее всего все так и будет!
ivany4
20 октября 2018 в 16:21
"Пионерский отряд" Карреры, уже сейчас начинает набирать обороты.
Вот еще прикупили для комплекта. Видимо Каррера создаст новую команду, с ядром российских пацанов.
Остапчук 67
20 октября 2018 в 16:17
Хорошая сделка.
СПАРТАК1984
СПАРТАК1984 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:03
из Зенита убегают заплатив СВОИ деньги что бы не позориться 😂😂😂 просто почувствуй разницу ...
Георгий Додонов
20 октября 2018 в 16:02
Опять.
КАМЮ
20 октября 2018 в 15:50
"Всё-таки сумма приличная. Если за миллион двоих покупают, значит, «Спартак» рассчитывает."

"СпаМ" и "рассчитывает" - понятия не совместимые.
Трёх зулусов взяли год назад - кто-то очень тонко рассчитал
КЭТиК
20 октября 2018 в 15:40
50 процентов откаты.
13 RUS
20 октября 2018 в 15:23
Нового банщика нашли, глушенков
EAGinLE