Soccer.ru

«Урал» и «Крылья Советов» поделили очки в матче 11-го тура РПЛ

20 октября 2018, 15:54
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

«Урал» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче 11-го тура РПЛ.

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» — «Крылья Советов» — 1:1 (1:0)
Голы: Панюков 29 — Канунников 51

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Ароян, Балажиц, Меркулов, Емельянов (Фидлер 81), Егорычев (Евсеев 70), Бикфалви, Димитров, Эль-Кабир, Панюков (Ильин 78).
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Бурлак, Надсон (Полуяхтов 58), Рохель, Зотов (Чичерин 87), Денисов, Ланин (Башкиров 46), Антон, Канунников, Молло, Корниленко.
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Денисов 34, Зотов 37, Егорычев 43, Денисов 55, Рыжиков 59, Евсеев 77, Ильин 83, Евсеев 88, Полуяхтов 90+4.

Удаления: Денисов 55, Евсеев 88.

Судья: Сухой Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Оренбург» и «Енисей» также не смогли выявить победителя

Все комментарии
Anisovich
21 октября 2018 в 01:41
Беспредел на поле от судьи.
Shamil79
20 октября 2018 в 23:03
обеим командам нужны очки!!!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ eugen-han (раскрыть)
20 октября 2018 в 19:04, ред.
У нас одно предматчевое сообщение что матч будет судить Турбин - уже гарантия шоу....))
Им до этого ещё далеко......
eugen-han
eugen-han ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 октября 2018 в 18:18
ты прав,у них всё скучно и неинтересно.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ eugen-han (раскрыть)
20 октября 2018 в 17:35
Смотрел отрывками.....
Но то что видел не иначе как смешным не назовёшь.....
Два игрока Урала чуть друг друга не покалечили пытаясь одновременно пробить у штрафной соперника......Три 100%-х момента запорото за 1,5 минуты начала второго тайма,бьют исключительно в Рыжикова....Гол Евсеева не засчитали из положения "вне игры" - так он обиделся и две подряд "жёлтых"получил......да и сам Рыжиков выбежав почти до середины поля , лёг ,притворился незаметным и получил жёлтую за то что об него споткнулся игрок соперника....
Комедия......куда там АПЛам и Бундесам......у них с юмором не очень.....
Leha-ha50
20 октября 2018 в 17:25
Выиграть могли и те и другие!!!
КС респект за самоотдачу! Полчаса в меньшинстве - это не хухры-мухры.....а в концовке вообще выиграть могли.
Санчо Панса
20 октября 2018 в 17:24
Жесткий и боевой вышел матч, конечно! Обилие желтых карточек и два удаления) В стиле истинных спартаковских арбитров действовал Алексей Сухой.
eugen-han
20 октября 2018 в 17:07
это супер - футбол на самом-то деле продемонстрировали обе команды....давно такого не видел в нашем чемпионате,прямо скажу без иронии,и теперь всякие там апл с бундеслинами кажутся просто лигами ниже РПЛ !!!
Дмитрий Аександров
20 октября 2018 в 16:33
Опять дележ.
Любимец
20 октября 2018 в 16:25
Узнаю российский чемпионат!
йинегве
20 октября 2018 в 16:10
С одной стороны ничья на выезде-это очень даже неплохо,с другой-допустили много ошибок в обороне и спасибо Сереге,что пропустили лишь раз!
Вячеслав Москва
20 октября 2018 в 15:59
Для КС хороший результат
Mangur
20 октября 2018 в 15:58
Не ожидал.
Шуnя771
20 октября 2018 в 15:56
Ставка в плюсе!
Гость