Soccer.ru

Черных принес «Динамо» победу над «Зенитом»

21 октября 2018, 15:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Московское «Динамо» в рамках 11-го тура РПЛ одолело «Зенит», который большую часть матча провел вдесятером. 

Химки, стадион Арена-Химки

«Динамо» — «Зенит» 1:0 (0:0)
Гол: Черных 75

«Динамо»: Шунин, Соснин, Хольмен, Шунич, Рауш, Тетте (Москвичев 61), Соу, Мигел Кардосу (Луценко 68), Жоаозиньо, Панченко, Черных (Терехов 83)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Зенит»: Лунёв, Смольников (Заболотный 82), Иванович, Нету, Чернов, Краневиттер (Оздоев 72), Маркизио, Мак, Кузяев (Шатов 43), Дриусси, Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Хольмен 23, Тетте 25, Дриусси 28, Дриусси 37, Краневиттер 69

Удаление: Дриусси 37

Судья: Иванов Сергей.

В другом матче тура «Уфа» и «Рубин» сыграли вничью.

Все комментарии
Zimmer
21 октября 2018 в 16:45
"Динамо" с победой!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Андрей Романыч Чикатило (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:44
Это будет ещё смешнее. Гыгыгы
zyxel410
21 октября 2018 в 16:44
Динамо с победой.
Дриусси конечно такой Дриусси, но проиграли из-за того что сами играли откровенно плоховасто.
FROLL 001
21 октября 2018 в 16:43
Плохо Зенит настраивается на аутсайдеров. Таких как Анжи, Динамо и Спартак. Гыгыгы
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:43
Соглашусь !!! Оздоев и Заболотный - это не пришей " синий выключатель"!!!
Багров-брат
21 октября 2018 в 16:40
Великая радость пупсов, даже не зависимо, как сыграет Спартак...)))
alexamit
21 октября 2018 в 16:38
Ну просто МОЛОДЦЫ!Всегда бы так.
Ангел неБесГрешен
21 октября 2018 в 16:37
Обидно, что проигрываем командам, которые одной ногой в ФНЛе...
112910415
21 октября 2018 в 16:36
отлично!
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Алексей Соломонов (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:35, ред.
Дело не в переменах у руля - главная причина в том что основной состав команды состоит сплошь из варягов, даже среди российских игроков нет местных доморощенных игроков( новых Кержаковых Малафеевых и Аршавиных ) , пока костяк у команды не будет питерским, не будет и толку, я об этом уже давно писал, просто повторюсь !!!
allemz
allemz ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:35
Так-то мне плевать на все российские клубы. После моего любимого "ФК Москва", РПЛ для меня закончилась как лига.
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:34
Степа,он же Гена-воды холодной таз,срочно !))
allemz
allemz ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:31
Хвалит? Он наоборот не любит "горожан" :)
С адекватными людьми всегда приятно общаться.
Это скорее по вашей теме. Лиж.. одну точку.)
Алексей Соломонов
21 октября 2018 в 16:29
Оказывется слабая игра Зенита с Мальме,да и дома отбивались от Славии ) показала что это не случайность,играя с аутсадером,игра показала что клуб обычный середняк,пока не последуют перемены у руля команды,результата не ждите а тем более игры !!!
Parovoznic
Parovoznic ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:27
Когда она была нормальная? В прошлом году, что ли?
Mangur
Mangur ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:27
Зенит все свои передачи отдал Кокорину.
Mangur
21 октября 2018 в 16:26
Чёрный день Зенита.Молодцы Динамо.Терпели и победили.Верил.
Anisovich
Anisovich ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:26, ред.
Он этим получает удовлетворение.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:25
на заставке этого видео смольников такой мужественный.
Dudikoff
Dudikoff ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:25
Главное, чтобы их представитель в сизо своё очко спас
KURUM
21 октября 2018 в 16:24
Динамиков с победой!!!
Зенит заслужено про76..
Vladimir808
21 октября 2018 в 16:24
Наших болельщиков с Победой!!!
Сегодня была единая команда, если бы так сыграли с Крыльями и Анжи,
было бы еще 6 очков в копилке. Успеха Динамо!!!
Владимир_Спартак
21 октября 2018 в 16:23, ред.
Доблесная Советская Полиция пресеела расхитителей социалистической собственности.....))
allemz
allemz ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:21
Для борьбы с клонами Славнова - то, что нужно.
Он же не общается со своими клонами и не унижает Спартак не по делу, верно? :)
migel1973
21 октября 2018 в 16:19
Молодцы!!!
3ton
21 октября 2018 в 16:18
Динамиков с победой .
Подняло Динамо настроение перед понедельником👍👍
allemz
allemz ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:17
И так сойдет!)
Красиво.)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:17
В Махачкале так же было.
Пока не припёрло,не побежали.
А Семак? Заболотный для чего?Для усиления?
Оздоев для чего? Что изменил его выход?
Слабак.И в раздевалке наверняка смс-ки семье пишет,а не буйствует.
Муслим90
21 октября 2018 в 16:16
Классный результат...вот если бы и на других соперников так настраивались бы
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:16
конкретнее по эпизодам.
где были удаления.Конкретнее
Гость