Soccer.ru

Черных принес «Динамо» победу над «Зенитом»

21 октября 2018, 15:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Московское «Динамо» в рамках 11-го тура РПЛ одолело «Зенит», который большую часть матча провел вдесятером. 

Химки, стадион Арена-Химки

«Динамо» — «Зенит» 1:0 (0:0)
Гол: Черных 75

«Динамо»: Шунин, Соснин, Хольмен, Шунич, Рауш, Тетте (Москвичев 61), Соу, Мигел Кардосу (Луценко 68), Жоаозиньо, Панченко, Черных (Терехов 83)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Зенит»: Лунёв, Смольников (Заболотный 82), Иванович, Нету, Чернов, Краневиттер (Оздоев 72), Маркизио, Мак, Кузяев (Шатов 43), Дриусси, Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Хольмен 23, Тетте 25, Дриусси 28, Дриусси 37, Краневиттер 69

Удаление: Дриусси 37

Судья: Иванов Сергей.

В другом матче тура «Уфа» и «Рубин» сыграли вничью.

Все комментарии
Russian_spb
Russian_spb ответ alexando1974 (раскрыть)
22 октября 2018 в 08:52
сомневаюсь.
он же, когда стулом бил, не кричал: "Богородица Путина изгони", за что его сажать?
так, попугают месяц другой и отпустят, да ж до суда не доведут.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
21 октября 2018 в 22:07
За то там есть супер бревно Заболотный.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 октября 2018 в 22:06
Назар, речь идет о рейтинге посетителей сайта. где у тебя сумасшедшее количество лайков. Поделись опытом, дорогой! Какие у тебя новости про Анжи, если есть?
Знатог
21 октября 2018 в 21:27
Долго ещё Кокорин будет сидеть на скамье ....запасных?
Коля58
21 октября 2018 в 21:20
    Коля58
    21 октября 2018 в 21:14
    Иванову дряни большой привет что бы ему на лысину птицы ходили! Просто Тварь Удар шипами в ногу не оценил а первую карточку Зениту показал за то что у Динамо уже 2! Пусть он горит в огне!
    Коля58
    Коля58 ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2018 в 21:10
    Как свиньи что то показали? )) Или в ... получили?
    Сергей Петличев
    21 октября 2018 в 21:01, ред.
    Поскакал ты 3 й конь педальный!
    ermak6848
    21 октября 2018 в 19:58
    пугало от Дзюбы не помогло...
    Vadik
    21 октября 2018 в 19:56
    Динамо и его болел с победой!!!!! Молодцы!!!!
    Goger90
    Goger90 ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2018 в 19:49
    Лол.
    sir_Alex
    21 октября 2018 в 19:42
    Единственная хорошая новость за день)))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
    21 октября 2018 в 19:38
    Смысл - пожелать динамикам выбраться из подвала....
    баск
    21 октября 2018 в 19:38, ред.
    Однако, всех сораДников -от души с победой)

    Сегодня наши хоть старались, выкладывались.
    Потому и закономерно зацепили очечки, стоило погрызть землю как следует..)
    Учитывая же, что других достоинств у сегодняшнего Динамо, к сожалению, практически нет, то остается полнейшей загадкой, почему Дм.Валерьевич не находит возможности мотивировать команду на такую игру в каждом матче..

    И в результате получается, что мы то против Краснодара ничего не могем по определению, а то целого Зенита обыгрываем, и откуда что берется, спрашивается?))

    Ну, в частности, вот Шуньич, которого за его игру в нескольких последних турах можно было смело выставлять из команды за профнепригодностью, сегодня отбарабанил на славу и стал одним из творцов этой победы..

    Или Черных..
    Сегодня против него играл Иванович, и сожрал его, как черт младенца.
    Но один шанс Федька все же получил и - умудрился его использовать, забив единственный гол в матче..

    А Тохе Шунину за его сейв на последних минутах после удара Дзюбы можно вообще памятник ставить)

    Одно удручает- Кирюха Панч никак не может выйти после травмы на сколько-нибудь приличный уровень.
    Может уже и не выйдет?
    Во всяком случае, именно с его жалкой игрой связаны огромные сложности у нас с забиванием голов, и это будет сказываться и дальше.
    Трудно нам будет..

    ЗЫ.
    Наверное, только динамовские болельщики способны погундосить после победы, да еще над лидером чемпа, но что поделать, такая уж планида у нас..)
    Но вообще, это школа Адамаса Голодца, который даже после победного матча мог выставить двойки абсолютно всем игрокам..)))
    Fly Emirates
    21 октября 2018 в 19:28
    Игра отвратная в исполнении Зенита. Как же быстро наступил спад в игре.
    MIvan
    MIvan ответ морозз (раскрыть)
    21 октября 2018 в 19:26
    Очень стыдно за Спартак, тебе наверное, а мне за Зенит не стыдно!!!
    MIvan
    MIvan ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2018 в 19:18
    Ментовский проект победил Гаспромовский.... и "попадете Вы в рай" ..... википедия -- ВВП!!!
    амурец
    21 октября 2018 в 19:15
    Неожиданно
    10 seconds to stars
    21 октября 2018 в 19:10
    Краснодар чемпион!
    gentlewolf
    21 октября 2018 в 19:06
    Раз два три, зенитушка ... того, ну вы поняли:)
    морозз
    21 октября 2018 в 18:59
    Не зря Фурсенко с Семаком молили Миллера повлиять на суд, нет каторжанина Кокорина и усё, финита ля комедия!
    Очень стыдно за Гену Орлова и Зенит!
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2018 в 18:52
    Привет Витя .Поздравляю с победой .Правда не над Зенитом ,а над Уфой .Работа Семака видна не вооруженным глазом .Богданыч наше все ,-кричали болелы Зенита перед началом ЧР .Поздравляю и их тоже .За что боролись ,на то и напоролись .Вот пруха у Литейного и его клонов ,там по ходу Спартак проиграл ,так он не здесь , а на ветке Спартака по костям резвится .Из болельщиков Зенита приношу сочувствие только Дракону .
    Антон Куцый
    Антон Куцый ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2018 в 18:35
    Спартачег то тоже ножки раздвинул и перед кем? Предпоследней нищей тулой))))
    Антон Куцый
    Антон Куцый ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2018 в 18:34
    ХААААААААха ха ха ха! Сели посмотрели как хрюши в штаны наложили в очередной раз. Пусть оба газмясовских мешка с деньгами и дальше смотрт друг друга по телеку и позорят своих петушинных фанатов. А тем временем достойные клубы - локо ккраснодар и цска снова разыграют чемпионство)
    Котэ в тельняжке
    21 октября 2018 в 18:29
    Не хватило Зениту Кокорина...)
    ЦСКА ВБП
    ЦСКА ВБП ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2018 в 18:24
    Всей страной наблюдаем и радуемся игре Великого.
    вячеслав остапенко
    21 октября 2018 в 18:20
    Жаль что проиграл Зенит
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    21 октября 2018 в 18:15
    Назар, не обижайся, но смысл твоего последнего поста так и не понял...
    Zoigen47
    21 октября 2018 в 18:15
    Зенит точно не будет чемпионом в мае 2019 года. Слишком много надутых щёк и пустого трёпа.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
    21 октября 2018 в 18:08
    Странный ты человек ) Когда ваших поздравляю,
    мне оппонент не пишет, почему поздравил Зенит.
    Гость