Soccer.ru

Черных принес «Динамо» победу над «Зенитом»

21 октября 2018, 15:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Московское «Динамо» в рамках 11-го тура РПЛ одолело «Зенит», который большую часть матча провел вдесятером. 

Химки, стадион Арена-Химки

«Динамо» — «Зенит» 1:0 (0:0)
Гол: Черных 75

«Динамо»: Шунин, Соснин, Хольмен, Шунич, Рауш, Тетте (Москвичев 61), Соу, Мигел Кардосу (Луценко 68), Жоаозиньо, Панченко, Черных (Терехов 83)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Зенит»: Лунёв, Смольников (Заболотный 82), Иванович, Нету, Чернов, Краневиттер (Оздоев 72), Маркизио, Мак, Кузяев (Шатов 43), Дриусси, Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Хольмен 23, Тетте 25, Дриусси 28, Дриусси 37, Краневиттер 69

Удаление: Дриусси 37

Судья: Иванов Сергей.

В другом матче тура «Уфа» и «Рубин» сыграли вничью.

Все комментарии
allemz
allemz ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:05
Запускай клон-машину!)
Захвати топ, интересно)
NAZAR 007
21 октября 2018 в 16:51
Динамиков с победой, браво !
Выбрались немного наверх,
так держать и дальше !
морозз
21 октября 2018 в 18:59
Не зря Фурсенко с Семаком молили Миллера повлиять на суд, нет каторжанина Кокорина и усё, финита ля комедия!
Очень стыдно за Гену Орлова и Зенит!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 октября 2018 в 18:15
Назар, не обижайся, но смысл твоего последнего поста так и не понял...
ZENIT GOAL
21 октября 2018 в 16:00
Поздравляю Динамо с победой!
Всё заслуженно - победил соперник, который больше этого хотел.
А у Зенита и так игры нет, так ещё и включились только после пропущенного гола.
Почувствуйте разницу - одна команда играет 15 минут, а другая - 90, поэтому результат по делу.
Удаление заслуженное, Дриусси сам виноват.
Пока не вижу Зенита Семака, вижу смесь Зенита Луческу и Манчини, с теми-же самыми проблемами.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:01
ага весной скажешь 5 место нормальный результат
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:01
Как всегда у газпрома виноват климат , магнитные бури , судьи, плохое поле. А не лучше ли вспомнить что обычно плохому танцору мешает ? Это будет ближе к истине, чем твои сопли и слезы.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 октября 2018 в 17:36
Назар, дорогой, поделись опытом, как ты единичку заработал в рейтинге. Там все было по спортивному?
Андрей Казак
21 октября 2018 в 16:49
Браво, Динамо красавчики!
ЯНикПоменял
21 октября 2018 в 17:40
Судья тридвараз.
баск
21 октября 2018 в 19:38, ред.
Однако, всех сораДников -от души с победой)

Сегодня наши хоть старались, выкладывались.
Потому и закономерно зацепили очечки, стоило погрызть землю как следует..)
Учитывая же, что других достоинств у сегодняшнего Динамо, к сожалению, практически нет, то остается полнейшей загадкой, почему Дм.Валерьевич не находит возможности мотивировать команду на такую игру в каждом матче..

И в результате получается, что мы то против Краснодара ничего не могем по определению, а то целого Зенита обыгрываем, и откуда что берется, спрашивается?))

Ну, в частности, вот Шуньич, которого за его игру в нескольких последних турах можно было смело выставлять из команды за профнепригодностью, сегодня отбарабанил на славу и стал одним из творцов этой победы..

Или Черных..
Сегодня против него играл Иванович, и сожрал его, как черт младенца.
Но один шанс Федька все же получил и - умудрился его использовать, забив единственный гол в матче..

А Тохе Шунину за его сейв на последних минутах после удара Дзюбы можно вообще памятник ставить)

Одно удручает- Кирюха Панч никак не может выйти после травмы на сколько-нибудь приличный уровень.
Может уже и не выйдет?
Во всяком случае, именно с его жалкой игрой связаны огромные сложности у нас с забиванием голов, и это будет сказываться и дальше.
Трудно нам будет..

ЗЫ.
Наверное, только динамовские болельщики способны погундосить после победы, да еще над лидером чемпа, но что поделать, такая уж планида у нас..)
Но вообще, это школа Адамаса Голодца, который даже после победного матча мог выставить двойки абсолютно всем игрокам..)))
Russian_spb
21 октября 2018 в 17:45, ред.
может, это они специально?
чтоб Кокорина выпустили))
Палыч82
21 октября 2018 в 16:08
Судейство, конечно, так себе. Но Зенит не лучше Динамо мячом распоряжался. Один шальной голешник мог залететь и в ворота Шунина, и в сетку Лунева. Шансы у питерцев были, Богданычу есть над чем работать. Пока что верю в свой предсезонный прогноз, что быки станут наконец-то чемпионами
Kurt Bekelman
21 октября 2018 в 16:08
эй. из предательских болот людишки. Вот тут беспредел ищите
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 октября 2018 в 17:52
Как выбрались из з... с помощью судьи, так в ближайшее время туда и опуститесь...
allemz
21 октября 2018 в 16:10
ТОП захвачен!)
Так Себе Аналитик
21 октября 2018 в 16:10
Не понимаю, куда идет "Зенит". В матчах с "Мельде" и "Копенгагеном" я видел что-то, но сейчас все хуже и хуже. По удалению Дриусси - игроки должны вести себя ответственно, это вопросы к Семаку.
Leha-ha50
21 октября 2018 в 16:11
Уж больно вальяжно питерцы играли. Надеялись на классе выиграть, но динамики сегодня бились до конца. Правда все удары у Динамиков какие то куцые получались.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:11
Да ты прикалываешь...Динамо наиграло на два удаление...получило ноль...матч с Уралом цветочки...по сравнению с сегодняшним бардаком...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:12
Я правильно тебя понял , что терпеть не могут твой Зенит только Спартачи? Ты глубоко ошибаешься. Этот "суперклуб" терпеть не могу все нормальные болельщики, которые понимают, что в футбол играют не деньги. Если в Газпроме и Зените это поймут , числе презирающих Зенит уменьшится на три человека.
alexando1974
alexando1974 ответ Russian_spb (раскрыть)
21 октября 2018 в 17:59
кокорин будет сидеть+получит срок!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:17
В Махачкале так же было.
Пока не припёрло,не побежали.
А Семак? Заболотный для чего?Для усиления?
Оздоев для чего? Что изменил его выход?
Слабак.И в раздевалке наверняка смс-ки семье пишет,а не буйствует.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 октября 2018 в 18:02
Какую единичку, Толя ? ) Салам, не понял ты о чем.
Jeck Denielse
21 октября 2018 в 15:57
Судейство и комментатор - позорище.........

Без комментариев......
Vladimir808
21 октября 2018 в 16:24
Наших болельщиков с Победой!!!
Сегодня была единая команда, если бы так сыграли с Крыльями и Анжи,
было бы еще 6 очков в копилке. Успеха Динамо!!!
10 seconds to stars
21 октября 2018 в 19:10
Краснодар чемпион!
Хороший Малый
21 октября 2018 в 15:57
Граффити СБГ сегодня в Москве
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
21 октября 2018 в 18:08
Странный ты человек ) Когда ваших поздравляю,
мне оппонент не пишет, почему поздравил Зенит.
Алексей Соломонов
21 октября 2018 в 16:29
Оказывется слабая игра Зенита с Мальме,да и дома отбивались от Славии ) показала что это не случайность,играя с аутсадером,игра показала что клуб обычный середняк,пока не последуют перемены у руля команды,результата не ждите а тем более игры !!!
МапС
21 октября 2018 в 15:58
Ничто так не радует, как неудача соперника!
Гость