• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 57’ Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:1 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Спартак» проиграл 3 домашних матча РПЛ подряд

21 октября 2018, 18:51
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Спартак» уступил тульскому «Арсеналу» в матче 11-го тура чемпионата России (2:3).

Таким образом, «красно-белые» проигрывают в третьем домашнем поединке РПЛ кряду. Ранее были домашние поражения от «Ростова» (0:1) и «Ахмата» (1:2). 

Последний раз подобное произошло в 2004 году. Тогда «Спартак» уступил «Зениту», ЦСКА и «Алании», завершив сезон на восьмой позиции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
22 октября 2018 в 16:42
Жесть
Кошк 47
22 октября 2018 в 06:21
    Багров-брат
    22 октября 2018 в 03:25
    Дед, до рекорда Игоряна ещё далеко...посмотрим как говорится! Привет!
    А что смотреть то? Результаты за себя говорят...)))
    oncha
    21 октября 2018 в 21:04
    Стабильно играют.
    морозз
    21 октября 2018 в 20:47
    СпаМ решил установить рекорд! Удачи!!!!!!
    Дед, до рекорда Игоряна ещё далеко...посмотрим как говорится! Привет!
    Carcasss
    21 октября 2018 в 20:15
    Выиграли бы ,были бы на первом
    "бы" до ..уя
    эксперт
    Doping87
    21 октября 2018 в 19:50
    Огонь!
    Санчо Панса
    21 октября 2018 в 19:41
    Молодцы, пупсики! Стабильность - признак класса и мастерства) Куда не глянь, везде топы для Спартака: ПАОК, Рапид, Ахмат, Ростов и вот теперь тульский Арсенал. Глазго Рейнджерз наверняка будет в этом списке покорителей крючкохвостых!
    FROLL 001
    21 октября 2018 в 19:34
    Такой Спартак нам нравится. Не хватает еще шарфопада на Открывашке. Может уже начался? Гыгыгы
    hata
    21 октября 2018 в 19:28
    Сейчас снова начнутся разговоры. Зачем нужен иностранец. Спартаку нужен свой тренер, российский и чтобы из бывших спартаковцев, который возродит спартаковский дух и спартаковский стиль.
    Красно Синий воин
    21 октября 2018 в 19:27
    С почином пупсики.
    hata
    21 октября 2018 в 19:24
    Карреру надо не увольнять а перевести в дубль, пусть тренирует там Глушака.
    Sysanin101
    21 октября 2018 в 19:22
    Спартак сам виноват, что ему забивают!
    Дырявая защита.
    Первый тайм Спартак провёл отлично, а второй ПРОВАЛИЛ.
    Кутепов привёз пенальти в ворота Спартака.
    Комбаров провалился и позволил Лесовому пробить Максименкова и сравнять счёт.
    Мирзов забивает победный мяч в ворота Спартака.
    Опять Кутепов привёз гол Спартаку.

    Спартак ПРОИГРЫВАЕТ на своём стадионе.
    ВСЁ! Это победа Арсенала!!! Поздравляем!!!
    Для Арсенала это первая выездная ВОЛЕВАЯ победа!
    Спартак не горюй!
    Надо лучше готовиться.
    Грубые ошибки в обороне привели к поражению Спартака.
    Спартак ПРОВАЛИЛ игру в обороне и проиграл.

    Наверное, мало кто ждал такого результата.
    После выигранного первого тайма "Спартак" должен был дожимать туляков, но вместо этого пропустил гол "из раздевалки".
    Во второй половине встречи хозяева толком ничего не показали, а вот гости сообразили и третий гол, хотя могли забивать и больше.
    Сенсация на "Открытие Арене", которая вкупе с возможным поражением в Лиге Европы от "Рейнджерс" может приблизить отставку Карреры.
    vinyardrip
    vinyardrip ответил морозз
    21 октября 2018 в 19:19
    Сейчас главное выкинуть из команды смутьянов и стабилизировать состав, остальное приложится!
    А кто там щас мутит? Мутных вроде в дубль сослали
    Дракон1988
    21 октября 2018 в 19:15
    Я думаю Спартак способен на большее)))
    Don trambon
    21 октября 2018 в 19:10
    рекордсмены) надеюсь традиции не изменят и закончат так же на 8м месте)
    hata
    21 октября 2018 в 19:09
    Бокетти в Спартаке деградировал. Хотя Каррера считается спецом по защите ему далеко до Бердыева. Только у Бердыева Бокетти играл на топ-уровне.
    ДСА
    21 октября 2018 в 19:07
    Каррера на выход!
    1 команда
    21 октября 2018 в 19:04
    Хороший результат для свинского клуба.
    RamonCSKA
    21 октября 2018 в 19:03
    все ради болельшиков
    Дед за ЦСКА
    21 октября 2018 в 19:03
    СпаМ решил установить рекорд! Удачи!!!!!!
    Так Себе Аналитик
    21 октября 2018 в 19:03
    Скоро вместе с шарфами и абонементы полетят!)
    А что, шарфики уже полетели? Хотя да, сейчас осень, самое время для осеннего шарфопада))
    kolpino79
    21 октября 2018 в 19:02
    Ждем поэму от Назарова)))
    CSKA Rek
    21 октября 2018 в 19:02
    спартачи и этот сезон закончат на том же месте, как и тогда. А там и до ФНл рукой подать
    311
    21 октября 2018 в 18:59
    Скоро вместе с шарфами и абонементы полетят!)
    Так Себе Аналитик
    21 октября 2018 в 18:58
    После 0-7 давно рекордов не было просто... Как я их понимаю... "Спартак" такая команда - без рекордов никак.))
    морозз
    21 октября 2018 в 18:57
    Сейчас главное выкинуть из команды смутьянов и стабилизировать состав, остальное приложится!
    cska plus
    21 октября 2018 в 18:56
    Это обычное дело для позорного клуба.
    Lucho Gonzalez
    21 октября 2018 в 18:56
    позориться и проигрывать - это старая добрая традиция пупсиков
    Faustello
    21 октября 2018 в 18:54
    Раздвигают булки как учил сэнсей Дениска!