Soccer.ru

Чалов: «В первом тайме у нас были моменты. Могли забить при счёте 0:0»

24 октября 2018, 02:45
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов в эфире телеканала «Матч. Премьер» прокомментировал гостевое поражение от «Ромы» (0:3) в поединке Лиги чемпионов.

Сложная игра, оставили все силы на поле. В первом тайме были моменты, могли забить при счёте 0:0. Но пропустили, начали открываться и получили.

Почему нас прижали? «Рома» – команда очень высокого уровня, мы хотели забить быстрый гол, но не получилось, и в итоге – вот так вот.

Главный вывод? Пока не буду ничего говорить. Разберём игру, свои ошибки и потом сыграем дома.

Все комментарии
Красно Синий воин
24 октября 2018 в 13:08
Могли Федор немного не повезло.
yk2ru
24 октября 2018 в 11:48
И дома не забьют скорее всего, да и пропустят не меньше чем в Риме.
djemStar
djemStar ответ ermak6848 (раскрыть)
24 октября 2018 в 11:47
Тоже верно, НО коли состав у нас нуждается в опыте - думаю в ЛЕ мы способны пройти дальше в плей-офф, нежели в ЛЧ
ermak6848
ermak6848 ответ djemStar (раскрыть)
24 октября 2018 в 11:45
деньги нужны любому российскому , футбольному клубу , как и тебе на абонемент - билет на футбольный матч твоей команды...
djemStar
djemStar ответ ermak6848 (раскрыть)
24 октября 2018 в 11:13
Ты думаешь, что ЦСКА в этом сезоне нужен выход из группы? Нам нужно в ЛЕ.
Любимец
Любимец ответ ermak6848 (раскрыть)
24 октября 2018 в 10:08
Это не от счета зависит!
Anisovich
24 октября 2018 в 09:03
И Рома могла забить еще пять.
ermak6848
24 октября 2018 в 08:55
жаль, что такой крупный счет - надежды на выход из группы уменьшаются...
SHMEL
SHMEL ответ Майкл59ru (раскрыть)
24 октября 2018 в 07:20
А что,разве была плохая игра?Если так будем играть в чемпионате,то равных нам не будет.
SHMEL
24 октября 2018 в 07:18
Да первый же момент в матче создали армейцы.Будь Чалов поудачливее и точнее,пробив на сантиметры правее,могли повести в счете и матч пошел совершенно по другому.Жаль,но проиграли.Дома отыграемся.
Майкл59ru
24 октября 2018 в 06:59
Это тебе не в чемпионате аутсайдеров обыгрывать,тут надо выложится на все 120%.А с такой игрой,результат буде таким же даже в домашнем матче.
Страстная руководительница
24 октября 2018 в 03:23
надо было забивать
Гость