Soccer.ru

Орлов признал, что «Зенит» находится в кризисе

24 октября 2018, 15:27

Российский комментатор Геннадий Орлов прокомментировал последние неудачи «Зенита» в РПЛ. Петербургская команда в девятом туре уступила «Анжи» (1:2), а в 11-м – «Динамо» (0:1).

Команда в кризисе? Конечно, это не стечение обстоятельств – они на выезде плохо играют. Семак работает первый сезон, игра не поставлена. Он не скрывает, что есть проблема левого защитника, нужен еще полузащитник. «Зенит» только выстраивается. 

Все комментарии
viv
viv ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 12:21
конский тренер это кто?
ЮЗИК
24 октября 2018 в 20:55
Пусть там дольше остается
вячеслав остапенко
24 октября 2018 в 19:39
Я ДУМАЮ ЗЕНИТ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
24 октября 2018 в 18:20
Просто Зенит плохо настраивается на аутсайдеров, таких как Анжи, Динамо и Спартак.
Petr Makovenko
24 октября 2018 в 17:57
Дайте Семаку СОЗДАТЬ свой Команду!!!
Что волшебника нужно???? Вооще дурдом какие требования к Тренеру через пол месяца
ТРИ года создается Команда!!! ТРИ!!!!
Petr Makovenko
24 октября 2018 в 17:54
Купите Третий состав!
Любимец
24 октября 2018 в 17:02
ФК "Дежавю"!
Алексей Коротеев
24 октября 2018 в 16:51
Тропинку подметаешь , на всякий пожарный ? Вдруг Бордо влетите ? ))
самуил кац 1
24 октября 2018 в 16:51
20 игроков в составе - кризис ! 40 -снова кризис ! Тренер Луческу - кризис ! Семак - снова кризис ! Когда у бомжей нет кризиса - вот вопрос вопросов.
VIPded
24 октября 2018 в 16:40
Семак вовсе не физрук, справится.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Роже Миллa (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 16:27
Стесняешься говоришь, а сам спрашиваешь!!!
LOpp
24 октября 2018 в 16:27
Хоть одна приятная новость за эти дни.
Footbolista
24 октября 2018 в 16:27, ред.
И это не удивительно, Семак слабый тренер...арги второсортные, Иванович и итальянец старые...
stachel
stachel ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 16:27
То что Семак физрук, было понятно с самого начала. Никто в Питере по этому поводу иллюзий не питал. Руководство видимо желает превратить Зенит в Уфу, что Богданыч с успехом и делает.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Роже Миллa (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 16:18
Не завидуй!!!
ermak6848
24 октября 2018 в 15:59
Орёл - не баклан , знает, что " чирикает "...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Роже Миллa (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 15:57
Не корефан??? Это радует!!!
ДАША Д
24 октября 2018 в 15:56
Это все расстроились из-за Кокорина.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Роже Миллa (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 15:52
Это у вас нетрадиционка процветает, так что не нада лазаря петь!!!
Leha-ha50
24 октября 2018 в 15:43
Удачи завтра Питеру, Краснодару и дядькам в юбках!!!
ANATOLY KANDAUROV
24 октября 2018 в 15:43
А чтобы сказали Семак и этот "знаток" футбола, если бы у них сложилась такая же ситуация как в ЦСКА, когда 6 человек основы с травмами, а 7 из прошлогодней основы ушли? Семаку мало 30 человек в составе? А может всё проще, плохому танцору всегда что то мешает
drug01
24 октября 2018 в 15:40
Большие дармовые деньги совсем угробили? ЗЕНИТ и даже самого Орлова,!
Гость