Гильерме: «Третий мяч стал тяжелым ударом для „Локомотива“»

25 октября 2018, 00:47
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

Голкипер «Локомотива» Гильерме прокомментировал поражение его команды от «Порту» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (1:3).

Тот, кто не смотрел матч и узнал результат — 3:1, не подумает, что мы тоже могли забить трижды. У нас в начале матча был один пенальти, и мы его не реализовали. После этого был другой очень хороший шанс — тоже не забили. Играя на таком уровне, нельзя упускать шансы. У них в первом тайме было два шанса, и они забили.

Даже когда мы не забили, всё равно продолжили нормально играть. Но я считаю, что главной проблемой было начало второго тайма, когда мы пропустили сразу третий мяч. Конечно, это был для нас тяжёлый удар, так как до этого мы чувствовали уверенность и даже верили в победу. Игра была открытая. Но, конечно, приходится тяжело, когда пропускаешь третий в начале второго тайма.

Знатог
25 октября 2018 в 11:02, ред.
Если бы пенальти забили, если бы ответный не заработали, если бы в ближний угол не пропустил, то выиграли бы. Но игрок Если Бы играл за Порту.
Obdulio Varela
25 октября 2018 в 09:30
Ну хоть не пять как от Атлетико
самуил кац 1
25 октября 2018 в 07:15
А третьего мяча и не было бы, если бы в воротах стоял обычный деревянный столб. Он не сумел бы увернуться от мяча, ввиду слабой гибкости.