Семак: «Группа у нас очень ровная»

25 октября 2018, 23:07
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб БордоБордоМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак считает, что его команда заслуженно обыграла «Бордо».

Начали неплохо с точки зрения контроля мяча, но далее допустили две ошибки. Одна не повлияла на счёт, а вторая стала голевой для соперника. Во втором тайме играли лучше, но не забили много моментов. Повторюсь, группа у нас очень ровная. Рады, что всё-таки сумели победить. Думаю, это заслуженно.

Маркизио после болезни сыграл одну игру, ему пока тяжело играть так часто – дали отдохнуть. Игра Ерохина меня в центре поля полностью устроила. Что касается незабитого пенальти, то Дзюба у нас основной пенальтист, поэтому он и бил.

Набиуллин действует примитивно, но снова в стартовом составе? Вы же прекрасно знаете, что Чернов не заявлен в Лигу Европы, Жирков травмирован, а Кришито уже нет в команде. Поэтому Набиуллин играет и делает это на своём уровне, который он может показывать. Он молодой игрок, мы с ним работаем. Так что игра на левом фланге «Зенита» такая, какая есть.

Да, во втором тайме мы забиваем больше, но это нормально. Соперники раскрываются, поскольку хотят забить и победить в матче.