• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Гуапилес)Сантос 2:0 Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита - - -
Кубок Азии 2019, 1/8 финала 1 X 2
14:00 Матч завершен  Япония 1:0  Сауд. Аравия - - -
17:00 Закончился после серии пенальти  Австралия 0:0
(4:2 п.)
 Узбекистан - - -
20:00 Закончился в дополнительное время  ОАЭ 3:2  Кыргызстан - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Мура (Мурска Собота)Мура -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Чукарички (Белград)Чукарички -:- Логотип футбольный клуб Синделич БелградСинделич Белград - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген 1:0 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрноБрно 3:0 Логотип футбольный клуб Слован Бр (Братислава)Слован Бр - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)Десна -:- Логотип футбольный клуб Сабаил (Баку)Сабаил - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 1:2 Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 5:0 Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува 3:1 Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта -:- Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург 3:2 Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 3 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП 2:3 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 1:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 0:1 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 1:1 Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3.3 3.2 2.2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша 0:1 Логотип футбольный клуб РизеспорРизеспор 1.6 4.2 4.8

Скаут «Манчестер Юнайтед» посетил игру «Рубин» - «Спартак»

30 октября 2018, 11:20
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По данным СМИ, скаут «Манчестер Юнайтед» присутствовал на матче 12-го тура чемпионата России «Рубин» - «Спартак» (1:1). Это был Крсто Килибарда, специализирующийся по футболистам, выступающим в Восточной Европе.

Кого именно просматривал скаут, неизвестно.

«Рубин» - «Спартак»: некачественное зрелище

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Любимец
30 октября 2018 в 23:14
В других источниках пишут, что Максименко просматривали!
LVRF86
30 октября 2018 в 21:42
Говорят Байрамяна просматривал...
RIR68
30 октября 2018 в 17:44
я ставлю на Кутепова!
САХАуола
30 октября 2018 в 17:30
Деньги на ветер🤦
spartach n1
30 октября 2018 в 15:47
На Джека не на езжай.Я его 7 лет знаю и самый правильный из стаи,можно сказать,что белая ворона...И вообще,ты мой клон и веди себя подобающим образом.Ну или я твой клон(ну там конебакланы разберутся)
Поддерживаю,Майк всегда сколько знаю придерживается голоса разума .
d_fincher
30 октября 2018 в 15:38
Зобнина скорее всего. Кого там еще смотреть.
Рoже Милла
30 октября 2018 в 15:16
На Джека не на езжай.Я его 7 лет знаю и самый правильный из стаи,можно сказать,что белая ворона...И вообще,ты мой клон и веди себя подобающим образом.Ну или я твой клон(ну там конебакланы разберутся)
Я может и ошибаюсь, но это не Джек. Ты с Вискарём его не спутал?
Michele_Alboreto
Michele_Alboreto ответил spartach n1
30 октября 2018 в 14:51
Так ты за мультоводов? Ну ок.
Roger Young
30 октября 2018 в 14:50
На Джека не на езжай.Я его 7 лет знаю и самый правильный из стаи,можно сказать,что белая ворона...И вообще,ты мой клон и веди себя подобающим образом.Ну или я твой клон(ну там конебакланы разберутся)
Белая ворона это правильно сказано, потому что не воспринимаю всерьез соперничество в российском футболе и крою не только противников Зенита, а вообще всех. Поэтому и такая аватарка уже 4 года
Я убежден, что в нашем футболе нет настоящих поединков. Кто-то говорит что "Спартак все купил", кто-то что Зенит или ЦСКА.

Я же говорю, что большие клубы давно все поделили между собой и на поле только изображают видимость соперничества.

Вот поэтому на меня иногда обижаются и армейцы, и спартаковцы, и наши. За резкость.

Им кажется что я оскорбляю их команду, а я просто говорю правду.
Roger Young
30 октября 2018 в 14:47
Дружище,вот я как не пил раньше,так и сейчас не пью и говорю тебе трезвом уме...да не было у нас с тобой терок)))Именно в тобой.С другими были и не всегда по делу..и кстати именно ВЫ исключили меня из фан-клуба Кронверк по многочисленным просьбам.... Короче,не заморачивайтесь,как я к Вам и писал раньше на "Вы" так и буду....Драконом я был раньше Рубиновым,а не Казанским
да я знаю. Под драконом у вас всегда посты с юмором)
Roger Young
30 октября 2018 в 14:45
Тебе ща сколько лет? Просто интересно) Мне на днях 22 исполнилось. Соответственно, я тут с весны 2012, итого с 15-16. При реформе мне 19 было.
28, на сайте с 2009.
Казанский
30 октября 2018 в 14:25
Ты какой то замороченный ппц. Интернет воспринимаешь как настоящую жизнь. А проезд и правда полуграмотный узбек, особенно когда нажирается, но сейчас его давно не видать. Ничего крамольного не вижу.
На Джека не на езжай.Я его 7 лет знаю и самый правильный из стаи,можно сказать,что белая ворона...И вообще,ты мой клон и веди себя подобающим образом.Ну или я твой клон(ну там конебакланы разберутся)
spartach n1
30 октября 2018 в 14:17
Я это сделаю в том случае, если ты поддержишь мою петицию по поводу отмены топ-комментариев и вип-статуса, дающего способность дизить и выкладывать картинки. И продвигать её я буду не путём вывода в топ, а то получится, мол, сами такие все честные, а сами же и клоноводят. 1 человек- 1 голос к ней. Правило это просьба соблюдать. Только надо назначить время её отсылки. С этим я буду по оффтопам, фан-барам и тд.
Вот тебе держи,революционэр ))
Где там твои петиции против вторых аккаунтов и барабанщиков ?
Казанский
30 октября 2018 в 14:16
То ли Соккер тормозит,то ли моя мобила....Честно,я не так часто повторяюсь))
spartach n1
30 октября 2018 в 14:15
Зобу больше некого смотреть,а он в последнее время сдулся.
Вот ежели когда уразумеет что мяч по любому быстрей перемещается по полю чем любой Усейн Болт,тогда может толк и выйдет из него !
Казанский
30 октября 2018 в 14:12
Ну послушай. Ну раз Доминаторс, с которым в эпоху Курбана вы вместе за его Ростов болели, тебя мясным называет, ну значит это ненормально. Ну раз тебя очень редко видно на ветках Рубина, ну значит это неправильно. А Зенит, какими бы его достижения ни были, стороной конфликта спартак-ЦСКА не является. Это самый успешный из "нейтральных" клубов, и с т. зрения дерби Всея Руси симпатии его фанов переходят из рук в руки.
Что тебе ответить?Я не глав.врач ростовского ПНД,чтобы комментировать высказывания пациентов.Ну хочется,чтобы было так,так пусть и будет...Лишь бы вреда обществу не приносил
Рoже Милла
30 октября 2018 в 14:10
Значит я тебя с Ильдаром перепутал. Я помню была неприятная тема где-то в 2011 году. Я еще был молодой и глупый. Мы заседали тогда в галеоне с Проездом2, Гудбаем, Векьюром и прочими. К нам присоединился какой-то не очень адекватный товарищ, который начал поносить все что мне дорого. Я высмеял его по национальному признаку, за то что писал с ошибками. В итоге оказалось что он из ближнего зарубежья. Меня совместно признали нацистом/фашистом, а Ильдар естественно одним из первых проклял Зенит и поклялся нам мстить. Честно, я до сих пор хочу извинится за те события, но обида осталась, что суд оказался Третейским. В конфликте всегда участвует две стороны, а виноватым сделали только меня. Потом и с Проездом также по глупому поссорился. Когда он по пьяни начал всех по матери крыть и обвинять в чем-то, я просил его замолчать в подобной манере. На что стал в Галеоне персоной "нон-грата". Короче странная компания там подобралась. Украинский шовинизм от гудбая в сторону русских там всегда поддерживали, как и пьяные вопли, а за аналогичную выходку со стороны петербуржца - совместное порицание и осуждение. Но сейчас у меня лично ни к кому претензий нет. Хоть и не прощеное воскресенье, но хочу попросить прощения, если где-то на ветках обидел тебя или клуб
Ты какой то замороченный ппц. Интернет воспринимаешь как настоящую жизнь. А проезд и правда полуграмотный узбек, особенно когда нажирается, но сейчас его давно не видать. Ничего крамольного не вижу.
Казанский
30 октября 2018 в 14:10
Ну что тебе ответить?Я не врач ростовского ПНД и за людей,которые себя считают Доминаторами не в ответе(грустный смайлик на конце)
Michele_Alboreto
30 октября 2018 в 14:09
Пусть дадут. Я только за.

Пошёл пиарить, короче.
Sully
Sully ответил Казанский
30 октября 2018 в 14:08
Дарова,контрабандист))А что,после выхода на пенсию Аршавина место "английских вантузов" вакантно?))
Аршавин в Англии играл в футбол, писал историю забивал на Энфилде по 4 мяча, а Глушаков да, пойдет чистить очки)
Казанский
30 октября 2018 в 14:08
Ну послушай. Ну раз Доминаторс, с которым в эпоху Курбана вы вместе за его Ростов болели, тебя мясным называет, ну значит это ненормально. Ну раз тебя очень редко видно на ветках Рубина, ну значит это неправильно. А Зенит, какими бы его достижения ни были, стороной конфликта спартак-ЦСКА не является. Это самый успешный из "нейтральных" клубов, и с т. зрения дерби Всея Руси симпатии его фанов переходят из рук в руки.
Что тебе ответить?Я не врач ростовской ПНД,за Доминаторса отчет написать не смогу(мои сожаления и грустны
Дикий мужчина
30 октября 2018 в 14:08
По ошибке посетил, сразу ясно. Слабые клубы играли же.
классный руководитель
30 октября 2018 в 14:04
Michele_Alboreto и классный руководитель.Вам если на двоих за литром сбегать нормально будет?Вы сейчас вообще о чем пишите?)))Революция?Бунт?Успокойтесь,как-то раньше мы меняли Соккер,и Майк мне не даст соврать(что-то там с комментами тогда было),но не сейчас...
Обычный разговор отцов и детей, судя по возрасту Вазгена :)
классный руководитель
30 октября 2018 в 14:03
Я это сделаю в том случае, если ты поддержишь мою петицию по поводу отмены топ-комментариев и вип-статуса, дающего способность дизить и выкладывать картинки. И продвигать её я буду не путём вывода в топ, а то получится, мол, сами такие все честные, а сами же и клоноводят. 1 человек- 1 голос к ней. Правило это просьба соблюдать. Только надо назначить время её отсылки. С этим я буду по оффтопам, фан-барам и тд.
Я уже дал тебе свой голос за отмену топов. Что касается ВИП-аккаунтов, то и тут согласен, но с оговорками. Не вижу в этом беды в качестве дизлайков - Славнову, например, это никак не помогло. Но главное в ВИПе - возможность постить картинки. Если эту возможность дадут всем обычным пользователям, тогда я за отмену и ВИП-статуса буду.
Казанский
30 октября 2018 в 14:01
Michele_Alboreto и классный руководитель.Вам если на двоих за литром сбегать нормально будет?Вы сейчас вообще о чем пишите?)))Революция?Бунт?Успокойтесь,как-то раньше мы меняли Соккер,и Майк мне не даст соврать(что-то там с комментами тогда было),но не сейчас...
Michele_Alboreto
30 октября 2018 в 14:00
Я это сделаю в том случае, если ты поддержишь мою петицию по поводу отмены топ-комментариев и вип-статуса, дающего способность дизить и выкладывать картинки. И продвигать её я буду не путём вывода в топ, а то получится, мол, сами такие все честные, а сами же и клоноводят. 1 человек- 1 голос к ней. Правило это просьба соблюдать. Только надо назначить время её отсылки. С этим я буду по оффтопам, фан-барам и тд.
классный руководитель
30 октября 2018 в 13:57
А я не могу гарантировать, что ты не сделаешь того же. Тогда давай за отмену топа и випа хотя бы.
Зачем ты переводишь стрелки на меня? Я же не говорил сейчас, что хочу удалить все свои аккаунты, так-нет? Покуда здесь такие как Славнов и манго я не собираюсь отказываться от своих акков. Если администрация Соккера разом избавится от всех аккаунтов - тогда я за. И от моих, и от славновских, и от манговских - от всех. А просто так взять и удалить свои, показав тем самым пример какой-то, - нет. Я не в том наивном возрасте, мой друг.
Ты же сам предлагаешь небытьё для своих банок свинины - ну так сделай. Удали. А потом гордо всех обведи взглядом и скажи - видите, я сделал. Тебя будут уважать. Наверное.
Michele_Alboreto
30 октября 2018 в 13:53
А я не могу гарантировать, что ты не сделаешь того же.

Тогда давай за отмену топа и випа хотя бы.
Казанский
30 октября 2018 в 13:53
Значит я тебя с Ильдаром перепутал. Я помню была неприятная тема где-то в 2011 году. Я еще был молодой и глупый. Мы заседали тогда в галеоне с Проездом2, Гудбаем, Векьюром и прочими. К нам присоединился какой-то не очень адекватный товарищ, который начал поносить все что мне дорого. Я высмеял его по национальному признаку, за то что писал с ошибками. В итоге оказалось что он из ближнего зарубежья. Меня совместно признали нацистом/фашистом, а Ильдар естественно одним из первых проклял Зенит и поклялся нам мстить. Честно, я до сих пор хочу извинится за те события, но обида осталась, что суд оказался Третейским. В конфликте всегда участвует две стороны, а виноватым сделали только меня. Потом и с Проездом также по глупому поссорился. Когда он по пьяни начал всех по матери крыть и обвинять в чем-то, я просил его замолчать в подобной манере. На что стал в Галеоне персоной "нон-грата". Короче странная компания там подобралась. Украинский шовинизм от гудбая в сторону русских там всегда поддерживали, как и пьяные вопли, а за аналогичную выходку со стороны петербуржца - совместное порицание и осуждение. Но сейчас у меня лично ни к кому претензий нет. Хоть и не прощеное воскресенье, но хочу попросить прощения, если где-то на ветках обидел тебя или клуб
Дружище,вот я как не пил раньше,так и сейчас не пью и говорю тебе трезвом уме...да не было у нас с тобой терок)))Именно в тобой.С другими были и не всегда по делу..и кстати именно ВЫ исключили меня из фан-клуба Кронверк по многочисленным просьбам....
Короче,не заморачивайтесь,как я к Вам и писал раньше на "Вы" так и буду....Драконом я был раньше Рубиновым,а не Казанским
классный руководитель
30 октября 2018 в 13:52
Давай. Аккаунты твои я не возьму. Пусть и они, и все эти Банка свинины/Каррера и Боккетти/Шлупиньо отправятся в небытие.
Я уже объяснял кому-то, но повторю тебе. Видимо ты ещё достаточно молодой человек и во многом наивный. На сегодняшний момент вычистить Соккер от тинов нереально, потому что их невозможно идентифицировать. Разный IP-адрес можно сделать с лёгкостью. Ты вот сейчас зашёл с телефона - один IP, вечером зайдёшь с компа на Феррари свою - другой. Для администрации Соккера это разные юзеры получаются, хотя и там и там ты один. А ещё у многих плавающий IP - это часто у Вай-Фая и модемов. И только провод может дать один IP на всех акках, но его доля в общем количестве будет не более половины, скорее менее 30%, а учитывая, что есть масса программок по изменению IP-адреса, то, полагаю, тебе понятна вся утопичность твоей идеи?
Единственное что ты можешь - самостоятельно бросить (либо удалить) свои аккаунты. Ты вот сейчас так загорелся идеей избавиться от твинов - готов прямо сейчас начать с себя и удалить все свои аккаунты?