• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Кононов собрал «Арсенал» на обед, но с командой не попрощался

29 октября 2018, 17:22

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов сегодня собрал команду на обед. 

Ожидалось, что специалист объявит команде о расторжении контракта с клубом и о своем скором переходе в «Спартак», однако этого не произошло.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
PATRIOT1965
30 октября 2018 в 13:00
Взять так и вытащить тренера другой команды по ходу сезона,это по свински.Пускай Арсенал потребует кроме компенсации еще 6 очков со Спартака,как Спартак сделал в свое время,тогда отпускайте.Аджоев!!!!!!,слышишь меня.
Котэ в тельняжке
30 октября 2018 в 09:28
Может отмечал 100 лет комсомолу?!)
161регион
30 октября 2018 в 05:24
В следующий раз конон соберет команду и поведет их в кино.....)))
pomor45
29 октября 2018 в 22:02
Значит можно рассчитывать ещё на один обед.
pomor45
pomor45 ответил Байкал-38
29 октября 2018 в 22:00
ДОМ 2 ЭТО СПАРТАК!!!
Спартак это одна из комнат в коммуналке РПЛ.
sir-5
29 октября 2018 в 20:27
фЕДУН закрутил такую интригу,что у самого голова идёт крУгом.Поэтому все три кандидата суетятся,в душе не веря в милосердие барина. Помните,смерды :"Папабиле никогда не становятся папой!"
tuman960
29 октября 2018 в 19:31
скоро спартак будет фарм-клубом
неее Спартак самоликвидируетса!!!!
Байкал-38
29 октября 2018 в 19:19
Мне наша рпл уже дом 2 напоминает.
ДОМ 2 ЭТО СПАРТАК!!!
holms918
29 октября 2018 в 19:19
Сохраняет интригу.
Спагетти
29 октября 2018 в 19:09
Мне наша рпл уже дом 2 напоминает.
Дикий_Запах
29 октября 2018 в 19:08
новости из фарм-клуба Спартака!!!!Смешно!!!!
скоро спартак будет фарм-клубом
ЮЗИК
29 октября 2018 в 19:07
Его еще никто никуда не позвал, а он прощаться решил
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Байкал-38
29 октября 2018 в 19:05
Так в том то всё и дело, сдёрнули мужика и дали Рианчо 4 матча. Рубин, Урал, Анжи и Ренжерс. Последние три игры дома с не самыми сильными соперниками. Даже проиграв сегодня, можно выиграть три матча и этого хватит, но в чём будет заслуга тренера? выиграть соперников, которые заведомо уступают в классе, да ещё и у себя дома? Одним словом Спартак своими действиями смотрится очень жалко!!!
Я бы сказал:
- УДРУЧАЮЩЕ!!!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответил mat73
29 октября 2018 в 19:05
Кононов:" А может ну его 3?"
GSV
GSV
29 октября 2018 в 19:03
Зае...и со своей желтухой
Гавроша
29 октября 2018 в 18:53
Некуда он пока не пойдет, в спартаке рианчо пробуют.
tuman960
tuman960 ответил berda2003
29 октября 2018 в 18:50
федун кинул?
Вот тут Федун не причём,наконец Алекперов показал-кто в доме ХОЗЯИН!!!!
tuman960
29 октября 2018 в 18:49
новости из фарм-клуба Спартака!!!!Смешно!!!!
berda2003
29 октября 2018 в 18:45
федун кинул?
a3r3v3
29 октября 2018 в 18:35
Репетировал)
Страстная руководительница
29 октября 2018 в 18:33
подстава натуральная
susanin ultrazenith
29 октября 2018 в 18:29
Не быть ему в Спартаке!
4RT
29 октября 2018 в 18:25
Уже и поесть людям спокойно не дадут журналюги!
Байкал-38
Байкал-38 ответил Leha-ha50
29 октября 2018 в 18:21
Ну не свинство ??? Почти сдернули мужика с насиженного места, а тут выясняется , что Федуна осенило!!! Решил четыре матча Ринчику дать! А Кононову куда деваться??? Хорошо если не успел расторгнуть контракт.
Так в том то всё и дело, сдёрнули мужика и дали Рианчо 4 матча. Рубин, Урал, Анжи и Ренжерс. Последние три игры дома с не самыми сильными соперниками. Даже проиграв сегодня, можно выиграть три матча и этого хватит, но в чём будет заслуга тренера? выиграть соперников, которые заведомо уступают в классе, да ещё и у себя дома?
Одним словом Спартак своими действиями смотрится очень жалко!!!
EAGuar As
29 октября 2018 в 18:21
Теперь Спартак и за этот банкет заплатить должен , а не только за расторжение договора .
112910415
29 октября 2018 в 18:17
забыл?!
RussianMango
29 октября 2018 в 18:16
Шнобель ждал ждал и не дождался....теперь будет ждать обед в Ростове
ДСА
29 октября 2018 в 18:15
Это шантаж Спартака.
Leha-ha50
29 октября 2018 в 18:04
Ну не свинство ??? Почти сдернули мужика с насиженного места, а тут выясняется , что Федуна осенило!!! Решил четыре матча Ринчику дать! А Кононову куда деваться??? Хорошо если не успел расторгнуть контракт.
Байкал-38
29 октября 2018 в 18:02
Как там у вас Погода на озере...не штормит, снег наверное пуржит?
У нас последние дни 12-15 тепла стоит, солнце!!! Вот, что хорошие новости про Спартак творят, аж природа радуется!!!!!